Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1855229
13 935
Всех приветствую🙃 подскажите, кто знает делают ли у нас в городе где-то прививки от герпеса? Вычитала, что оказывается такая есть. Заранее благодарю
13 935
Звоните в Кожвен узнавайте. Вроде да
Видела в иммуном кабинете на Емельянова в детской поликлинике. Был в Семейной клинике, на Емельянова, 21а (на сайте у них 4500 руб. 5 инъекций).Курс очень долгий и в несколько приемов. Но если хоть раз был герпес у вас, то смысл уже? Он поселился в организме навсегда. Живет в ганглиях (нервных окончаниях), при любом стрессе или упадке иммунитета - вылазит.
В/к в область внутренней поверхности предплечья в разовой дозе 0.2 мл (контроль - образование "лимонной корочки").
Курс вакцинации при герпетической инфекции кожи и слизистых оболочек - 5 инъекций, которые проводят с интервалом в 7 дней.
Больным с осложненной герпетической инфекцией 2-ю и последующие инъекции повторяют с интервалом в 10 дней.Через 6 мес проводят повторный курс вакцинации (5 инъекций).
(Добавлено через 1 минуту)
. Витагерпавак
Да, вроде 5 вакцинации надо через каждые 7 недель. Но пишут, что эффект как-будто бы есть российская вакцина
Сомневаюсь. Нет, конечно можно сделать прививку от герпеса, немного физраствора в вену. Можно. А можно и не физраствора, так что вы это, думайте башкой, сначала.
Прививки от герпеса не существует. Убить его даже химией - невозможно. Сателлит, что поделать? Живёт в организме человека. Не убивает, но не вредит. Просто, живёт.
Витагерпавак?
Там курс, а не один укол.
Я купила и сама делала.
Эффект отличный.
Прям вообще нет его теперь!? Где брали, сколько стоит, сколько уколов и куда колоть?
Он в организме живет навсегда, не исчезнет, если был хоть раз. Просто укреплять иммунную систему надо
Делали прививку и есть с чем сравнивать?
Уже поздно ее делать. У каждой прививки свое назначение и время. Она не лечит, а предотвращает. А что уже предотвращать, если герпес поселился. Даже от ротавируса есть ограничения, ее делают до 9 месяцев ребенку. Далее она бесполезна. Я так опоздала со своим ребенком, когда пришла, мне сказали, уже поздно
В Хабаровске тогда жила, колола в предплечье, как Манту
(Добавлено через 1 минуту)
Про вообще нет - вы имеете ввиду в аптеках? Под заказ попробуйте.
Про вообще нет-имелось ввиду про рецидивы герпеса,я так поняла
А, ну тогда ответ будет - нет))
Раздел Медицина
анонимная 34939
2 322
1 230
анонимный 26442
49 1370
1
11
Шпион из Китая передал США данные об утечке COVID из лаборатории в Ухане
Заместитель министра безопасности Китая, один из ведущих шпионов страны Дун Цзинвэй тайно вылетел в США и передал американским властям секретные данные об утечке коронавируса из лаборатории в Ухане и его происхождении.
Об этом сообщает ряд китайских и мировых изданий, включая Spy Тalk.
Если эта информация правдива, то Дун Цзинвэй, возглавлявший контрразведку, будет перебежчиком из Китая самого высокого уровня… (читать далее)
49 1370
1
11
76 3012
16
7
76 3012
16
7
И вновь тема о ковиде.переболела вся семья,жена вплоть до госпиталя в аниве а потом в кожвене.я перенёс на ногах плюс инсульт правой стороны.положили в невралгию(там и обнаружили инсульт прошедший)и прокололи мышечные боли почти ушли но появилась дикая слабость в мышцах.сейчас на больничном но скоро выходить на работу в мед учреждение.вопрос-у меня есть антитела а делать ли мне эту прививку?и если раньше говорили что нет то сейчас каждые пол года?
7 934
1