Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1855229
13 984
Всех приветствую🙃 подскажите, кто знает делают ли у нас в городе где-то прививки от герпеса? Вычитала, что оказывается такая есть. Заранее благодарю
13 984
Звоните в Кожвен узнавайте. Вроде да
Видела в иммуном кабинете на Емельянова в детской поликлинике. Был в Семейной клинике, на Емельянова, 21а (на сайте у них 4500 руб. 5 инъекций).Курс очень долгий и в несколько приемов. Но если хоть раз был герпес у вас, то смысл уже? Он поселился в организме навсегда. Живет в ганглиях (нервных окончаниях), при любом стрессе или упадке иммунитета - вылазит.
В/к в область внутренней поверхности предплечья в разовой дозе 0.2 мл (контроль - образование "лимонной корочки").
Курс вакцинации при герпетической инфекции кожи и слизистых оболочек - 5 инъекций, которые проводят с интервалом в 7 дней.
Больным с осложненной герпетической инфекцией 2-ю и последующие инъекции повторяют с интервалом в 10 дней.Через 6 мес проводят повторный курс вакцинации (5 инъекций).
(Добавлено через 1 минуту)
. Витагерпавак
Да, вроде 5 вакцинации надо через каждые 7 недель. Но пишут, что эффект как-будто бы есть российская вакцина
Сомневаюсь. Нет, конечно можно сделать прививку от герпеса, немного физраствора в вену. Можно. А можно и не физраствора, так что вы это, думайте башкой, сначала.
Прививки от герпеса не существует. Убить его даже химией - невозможно. Сателлит, что поделать? Живёт в организме человека. Не убивает, но не вредит. Просто, живёт.
Витагерпавак?
Там курс, а не один укол.
Я купила и сама делала.
Эффект отличный.
Прям вообще нет его теперь!? Где брали, сколько стоит, сколько уколов и куда колоть?
Он в организме живет навсегда, не исчезнет, если был хоть раз. Просто укреплять иммунную систему надо
Делали прививку и есть с чем сравнивать?
Уже поздно ее делать. У каждой прививки свое назначение и время. Она не лечит, а предотвращает. А что уже предотвращать, если герпес поселился. Даже от ротавируса есть ограничения, ее делают до 9 месяцев ребенку. Далее она бесполезна. Я так опоздала со своим ребенком, когда пришла, мне сказали, уже поздно
В Хабаровске тогда жила, колола в предплечье, как Манту
(Добавлено через 1 минуту)
Про вообще нет - вы имеете ввиду в аптеках? Под заказ попробуйте.
Про вообще нет-имелось ввиду про рецидивы герпеса,я так поняла
А, ну тогда ответ будет - нет))
Раздел Медицина
9 627
19 965
0 108
3
анонимный 52277
345 6399
122
67
Почему я не буду колоть вакцину. Двуличие власти на лицо, когда говорят, что отечественный автопром хорош, но ездят на мерседесах, когда говорят, что наше образование лучшее в мире, а их дети учатся за границей, когда говорят, какой страшный вирус, но сами ходят без масок. Мы живём в стране, где народ спаивают, идёт сильнейшая пропоганда алкаголя через кино, стереотипы, музыку. Мощнейшая пропоганда наркотиков, разврата, через музыкантов, шоу бизнес. Когда в страну завозится тонны пальмового масла… (читать далее)
345 6399
122
67
7 1657
2
1
Доброй ночи. Сегодня около 20:00 проходил мимо "Подковы" в парке, лежала девушка без сознания, рядом парень с ней сидел. Подошёл у женщины спросил, вызвали ли скорую, сказала что вызвали. Помочь увы ничем не могу, т к. не медик, но переживаю за девушку. Может кто знает, всё хорошо у неё?
7 1657
2
1