Argos
Кто-нибудь знает,у нас в городе есть какое-нибудь кафе для людей с больным желудком\гастритом? Просматриваю заведения на сахкоме и 99% - это пиццерии, суши , и острая корейская еда.
37 1428
Так вы не ешьте всё что в кафе есть в меню. Выберите для себя то что вам подходит.
(Добавлено через 55 секунд)
Когда ем в кафе, просто прошу что то не добавлять в блюда, если уж совсем нет ничего для меня.
Такие "кафе" только при больницах. А так могу "Смак" посоветовать, на перекрёстке Хабаровской и Крюкова.
У нас кафе для зарабатывания гастрита
Обычные столовые, типа колобок, Маруся
помню на Ленина в районе почтамта была диетическая столовая
Вы про Южный?
Столовки ищите на сахкоме.
В Рояле на 3 этаже
В Доме Торговли советская столовая, там есть блюда спец для больных
Маруся(по Ленина) русская кухня
Сеть столовая Северянка (славянский базар)
три в одном еще хорошая столовая.
Самая жуть - торты, соусы и фастфуд.
В суши что плохого? Хинкали тоже идут на отлично. Пицца если без майонеза и бекона - вполне. Пироги со шпинатом и сыром - отлично.
С пирогов прям масло капает, недавно заказывали, они очень жирные
В суши/роллы добавляют уксус в рис для клейкости или для чего другого.
Уксус нестрашен особо..
Это пока гастрита нет
В тех же корейских едальнях - кукса, она не острая, ешьте без панчана
А чем неострая корейская кухня не угодила? В летто попросили неострую, не отказали.
Гастрит у каждого второго. В любом кафе есть в меню соответсвующая еда
90% с гастритом, многие просто не знают.
Как можно не знать, что у тебя воспаление слизистой желудка? Это типа бессимптомное воспаление?
Типа легкая тяжесть, жжение и т.д.
И на что человек это списывает? Мне кажется наоборот все симптомы принято гастритом величать, даже если его нет. У нас в семье гастрита нет ни у кого, а вот симптомы разные бывают, не от гастрита.
На все что угодно - не то съел - переел, недоел.. воды перепил
нет - это подтверждено ФГДС?
Да, это обследование, установление другого диагноза.
это хорошо, если и хеликобактера нет, то очень и очень хорошо)
В больнице в детстве лежал с гастритом. Врачи сказали, что это навсегда, но я его не чувствую. Ем, что хочу и пью водку
Но он же давал о себе знать? Вы же о нем откуда-то узнали.
От врачей, заболел желудок, попал в больницу. Раз в год прихватывает, загибает сильно, но справляюсь без таблеток.. Варю куриный бульон, не пью пиво, 150 грамм самогонки залпом, через три дня отпускает
Ну у меня гастрит. Обостряется, когда что-то кислое ешь. Например, коньяк лимоном закусываешь А так - вроде ничего. только изжога.
Вообще говоря, там странные дела: какая там кислотность в кишках, Ну я лично, язву залечил чистым спиртом. Внутрь. Стопка натощак. А лично выжил. Других вариантов не знаю и уж тем более подобную терапию с гомеопатией не рекомендую. Не факт.
Поменяйте регион места жительства. Без шуток, реально. И вся болячка сменится на другую. Ездили, знаем. Даже к гадалке ходить не надо.
Сменили климат - смените болезнь. Повторюсь, не шутка, а сермяжная правда.
Поржал. Все равно что публичный дом для геев.
Нет, не было и не будет.
Даже в обычном кафе или ресторвне масло не сразу меняют для фри. Поэтому готовьте дома, для себя.
Какой гастритчик будет брать фри?
А где написано что гастритчик берёт фри?
А зачем вообще писать про фри?
Затем что блюда из фритюра в большинстве кафе и ресторанах подают, и там масло раз в несколько дней меняют. Оборот больше, цена выше, массовость.
А отдельно готовить диабетику каждый раз на новом масле никто не будет. Неважно фри это или обжарка для супа.
В обычных столовых масло также не меняют.
Совсем ЗОЖники оборзели.
Им ещё ресторан подавай с их дьвольской едой.
Как там у классика, правильный и здоровый образ жизни ведут те, у кого нет денег и здоровья вести не правильный
У кого нет денег, совсем не по карману вести здоровый образ жизни.
Сейчас у каждого второго (у меня в том числе гастрит) но мне пофиг😄 ем, что люблю. Начинает беспокоить, как правило в межсезонье, пропиваю курс омез д
Только дома
Диета должна быть специальная в таком случае, и готовьте сами.
Ещё как вариант На технике и есть отдел с пп питанием.
2 211
4 221
0 57
5 389
11 234