Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
анонимная 50231
Тема № 1855204
13 951
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто располагает информацией, какая погода в Краснодарском крае, Анапе, Витязево в середине сентября и до конца месяца? Есть ли смысл в это время года ехать отдыхать?
13 951
Самая лучшая погода-жара не изнуряющая,дети почти все разъезжаются и на пляжах попросторнее, море теплое, виноград свежий вкусный, овощи дешёвые. Не снимайте прям на месяц жилье-будет холодно и дождливо посмотрите по побережью погоду и уедете- в Сочи, например. Хотя в этом году со съемом, наверно, будет трындец - вся Россия там соберётся...
в этом году сильно затянулся сезон дождей - зацвело все сразу и одуванчики , яблони, каштаны и т. д. .. - через день дождь, солнце - но в конце этой недели - уже 30 плюс будет и лето по графику, без опозданий - пляжный сезон до 15 сентября..
Круглый год в Анапе рай.
Как раз вторую половину сентября было. Не повезло нам
Когда как, раз на раз не приходится. Однажды попали в это время года на такоооой тайфун! Отпуск закончился. А через пару недель всё восстановилось и опять жара пошла, и это в октябре-то. Оказывается, там такое частенько бывает
В прошлом году был шикарный сентябрь месяц, тепло, солнечно, жары дикой уже не было, море теплое. Что будет в этом году не знаю, но как сказали нащи знакомые, которые там живут: "Лето не любим, а вот сентябрь любимый месяц". Сентябрь-месяц винограда, какой он там вкусный!
Как в этом году будет, не знаю. Но мы в это время отдыхали там несколько лет назад. Тепло было, по мне море было теплое, подруге показалось холодным. Ну и цены на питание-проживание были ниже, чем летом.
Вторая половина сентября - уже совсем не жарко, но все равно днём за +20. Прохладно вечерами и после дождей. Отдыхать и купаться вполне можно, правда из воды ввлазишь и сразу вытираться.
Жара. Отдыхающих меньше,чем летом. В том году,вторая половина октября-темп.воды в среднем 22-23гр.
В прошлом году были в Витязево с конца августа, улетали назад 16 сентября. Было уже прохладно по сравнению с началом отдыха.
Так это вам к шаманам надо обращаться))
А Гугл молчит?
4 737
137 2630
2
3
23 1784
74 5945
22 1946