Тема № 1855188
158 13966
1
1
158 13966
1
1
Лучшие ответы

Ответы: 101 - 158 из 158

Сообщение скрыто пользователями,
Что творится с людьми, непонятно. В суматохе и чувство юмора теряют и ещё много чего. Выше я пошутил про фарс-мажор, так заминусовали железобетонно Ну конечно же, какие тут шутки... Конечно, было бы совсем не до шуток, если бы вместо лошади мальчишка на велике выскочил. И что тогда все эти минусовщики думали? Они же все едут с разрешённой скоростью,да ещё плюс сколько-то там...
А это не люди, это автомобили минусуют. Всё нормально, не обращай внимания.
Это не жилой район, это обычная проезжая часть, по которой не должны бегать без присмотра ни лошади, ни собаки, ни дети. Никто специально лошадь давить не пытался. На мой взгляд, водитель среагировал быстро, насколько это было возможно.
А зачем же там живут нищщасные люди, им наверное совсем негде жить кроме проезжей части.. Сиротинушки. У нас вот тоже Надсадин бедный живёт на Горького.
С чего вы взяли, что они живут на проезжей части?
Так Вы же сами так написали. У этих нищенских лачуг калитки выходят прям на проезжую часть. Мне их жалко, жалко.
по видео видно что торможение у прадо началось в момент когда из за забора появилась лошадь, по видео скорость примерно 50-60 у прадо
Какой хозяин , такой и пёс
Я не хозяин, я живу в России а он в Японии. Хозяйка - да, нифига его не воспитала.
Дааа, смотрю на фото и в шоке, как лошадка крузер потрепала Вспомнил как давно очень, удак на марке самурае корову снёс взрослую, буренка на смерть, на машине стекло выдавил и капот чуть помяло...Что за машины сейчас делают
Так то специально делают, чтобы если он тебя сбила, машина на себя удар приняла. Да и при ДТП так же
На улице Некрасова ищите хозяев
да там табун уже судя по видео))А так конечно жалко и лошадку травма и водителя ленда,найди теперь концы.
наверное дело было так..
Бедные лошади ещё и с жеребёнком,что там за хозяева такие?Ужас какой!
Это может пони.
интересно чем дело кончится, хозяин такого табуна наверняка какой-нибудь цыган) прадику не позавидуешь..
Ещё и проклянут
Ещё с жеребёнком...
Жалко коняшку.
в войну действительно жалко было, а тут...цирк шапито
Когда животное страдает из-за безответственности хозяина, действительно жалко.
попробуйте прадо остановить за столь короткое время где нажимая на тормоза задняя ось по инерции и мягкой ходовки разгружается и тормозят пару тон всего два передних колеса. Лошадь выскочила внезапно и в момент столкновения прадо уже почти был остановлен.
ну так посмотри своими глазами на наклон прадо учитель ты несчастный.
(Добавлено через 53 секунды)
в таких торможениях решает не абс а ходовка
Это не наклон Прадо, это закон физики.
есественно закон физики. но почему именно этому закону физики подчинилось прадо? ответ ниже в моем предыдущем ответе
Он сальто сделал через себя? Ты хочешь казаться умней, но не выходит. Во такие и леняться тормозить, потому что не умеют.
это ты сам себе придумал что я хотел выделиться умом. я лишь остановил бред что ты пишешь что бы другие люди не входили в заблуждение которые умею слушать и впитывать информацию. Я думаю на этом закончим, толку от этого разговора не будет. руль тебе противопоказан
Прост тяжело отвлекаться на форум когда дела, чтобы технически тебя накрыть
Ты просто не вывозишь , а я только начинал
да иди гуляй клоун, как задело то твое самолюбию смотрю тебя аж бомбит
Чтобы меня задеть , таким как ты надо в очередь встать. Клоун в цирке , у таких аборигенов как ты, это конечно ругательное слово.
и всего того что ты тут говорил, вывод что тормозить не надо иначе взади влетят и машина сальтуху сделает , а загородом вообще про тормоз можно забыть давай мать тереза , учись
Штаааа, ты вообще о чем?! Какая ходовка на штат ной машине решает. Хорошие тормоза и резина.
Ходовка там обычная штат , не лифтованная, не ищи отмазки, иди тоже учись тормозить на площадку.
какая разница штат или не штат, мягкая ходовка допускает наклон автомобиля, а значит при торможении по ходу прямо и при условии что двигатель находится впереди то при мягкой ходовке при торможении будет наклон вперед а значит у задних колес будет меньшее сцепление с дорогой а вся нагрузка только на передние. не знал почему на спортивных автомобилях дубовая ходовка что бы улучшить сцепление с дорогой? вот таких как ты должны быть по жизни пешеходами раз споришь о том о чем вообще понятия не имеешь
Ты понимаешь что кидаешься в две крайности как малолетка. Ты говоришь мне про "мягкую" подвеску Прадо и следом приводишь пример про спортивные машины и их жесткость подвески. Я конкретно говорю про Прадо и его городскую скорость в том случае, хоть он там 3 тонны весит , это не те скоростя где срываются задние колёса и вообще чтобы их сорвать на прямой надо большую скорость. Спортивные машины ездят на высоких скоростях и плюс некоторые в зависимости от дисциплины , закладывают в крутые повороты, они нуждаются в подвеске, занижении и прочем.
Чтобы улучшить сцепление решает поверхность резины и асфальта , прежде всего.
и понесли кросовки федю. всё собрал
Разница есть, нет понятия мягкая ходовка для штатных авто иди в школу.
ну с тобой все ясно это все равно что я начну это все объяснять доярке. будь здоров но к рулю не ногой
Давай Васек, не опаздывай в школу
Это не те скоростя, гонщег чтобы писать тут про срыв задней оси. Не надо тут пихать трек и спорт машины, на заводе умней тебя машину выпускали, главное следить за её исправностью.
какие скоростя, там две тонны в прадо там и 40 хватит что бы наклонить на тормозах его вперед с его комфорт ходовкой. хорош уже клоунадой заниматься, я знаю что такое прадо рулил и что такое жесткая ходовка и на разных скоростях.
Ты просто разбаловался на жёсткой ходовке школьнег и теперь для тебя страх тормозить 40, на джипе надо было пружины ставить не контрактные , а новые или вообще их менять не забывать, как диски с колодками
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Да фиг знает! По мне, так отличная реакция, и минимальный остановочный путь.
Судя по видосу, отличная реакция оказалась у водителя самосвала.
Водила лэнда почти остановился. у лошади тормозной путь больше....
ну так для лошади асфальт это как ледовый каток
По второму ряду за ней грузовик летит.... нажми она на тормоз побольше грузовик собрал бы их вместе с лошадьми. Он и так тормозил (грузовик) чуть мелкую машину по правому ряду под себя не подмял. и по статье вроде мужчина за рулем был, а комментарий дочь оставила.
Вам надо собраться и на площадку, хотябы с порогом до 60 км в час потормозить экстренно.
Что за бред. Во первых в городе не надо летать и взяться за грузовики.
Во вторых если бы ребёнок выбежал, тоже не надо было тормозить? И да, тут не загородная скорость, не надо тут ерунду говорить .
Раздел Авто, Мото
40 3092
17
Все, кому приходится часто ездить по улице Горького от Площади Победы на север сталкиваются с пробкой на участке от площади до Тихоокеанской.. Предлагаю решение проблемы. Если ехать на север, то разрешить парковать автомобили вдоль улицы (восточная сторона) от заезда на онкологию до горбольницы. Там де факто паркуются те, кто приехал в обе больницы. Выделить полосу для парковки шириной 1,8 метра. Нарисовать прерывистую полосу. Теперь от прерывистой делим ширину улицы на 4 полосы, две на юг, две на… (читать далее)
28 817
5
2
4 520
18 5943
3
Здравствуйте, всем, кто стоит в пробке с юга га север на железнодорожной и мира, терпения. подскажите пожалуйста как долго эта замечательная пробка будет продолжаться? причина в перекрытии ул. Ленина? как надолго перекрыли? может есть шанс, что ее откроют в ближайшие дни? неужели правительство хочет привлечь туристов пробками?
26 1221
2