Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
EkZor
Тема № 1855156
24 1020
14
2
Интересно, что с Турцией «из-за ковида» Россия отменила авиасообщение, а с Индией - где натурально гуманитарная катастрофа - не отменила. Всё потому, что вирус политически-сознательный?
24 1020
14
2
Неправильно. Это не вирус политический, а политики используют вирус в своих целях.
-"ты крым у чужой страны отобрал, противный!"-
-"а ты, а ты...а я сейчас своим подданным запрещу твои помидорки кушать, вот попляшешь тогда!"-
Да Индия, скорее всего, на фик никому не нужна.
Ишь ты какой сметливый!
Конечно.
Люди сейчас с нетерпением ждут открытие Египта, что бы хоть там отдохнуть по человечески. Поэтому надо молиться, что бы не дай бог президент Египта что-то не то ляпнул про нашу страну.
Кремлёвские обижонки-как дети малые.
В Индию едут единицы и осознанно и надолго, это не Турция, где туризм потоком идёт и едут все подряд. Сьездите в Индию один раз и больше никогда не захотите туда вернуться.
Разумеется.
А что, пассажиропоток туристов в Индию хотя бы отдаленно напоминает турецкий?
Для лаптей всяко лыкр в строку, - издавна на Руси говорили...
Не отменяли с Турцией авиасообщение ..)
Вот и Болгария пошла по турецкому сценарию.
Меньше тв смотрите про Индию, нагнетают, чтобы прививались, для плана, так сказать...
У тебя есть какая то своя, альтернативная информация об эпидемиологической ситуации в Индии? Есть - давай выкладывай, а нет - отвали.
Может, ты отвалишь отсюда, со своей хабаровской симкой.
А симка каким боком тут вам мешает?
еще один, из той же серии...
А симка каким боком тут вам мешает?
То есть ты насвистела и когда увидела что тебе не верят - засучила в истерике ножками.
и где ты , чудо, увидело мой свист?
Свист о твоих каких - то знаниях, отличный от тех, которые публикуются в СМИ.
Меньше тв смотрите про Индию, нагнетают, чтобы прививались, для плана, так сказать...
Вот это и есть свист.
Это, как раз, и соответствует действительности, хотя писала не я, полностью поддерживаю.
(Добавлено через 2 минуты)
Да, и не смотри ТВ от слова совсем-совсем дурачком станешь.
Да, именно по этому. А ещё индийский вирус для россиян полезный.
В 2011 году началась реализация проекта строительства железной дороги в республику Тува: Курагино - Кызыл - Элегест. В торжественной церемонии начала строительства принял участие В.В. Путин.
Радость была недолгой. Строительство вскоре было заброшено. Немногие построенные участки разворовываются. На строительство было впустую потрачено не менее полутора миллиардов рублей.
5 317
1
Вот такая медицинско-политическая тема:
Британские учёные выяснили, что причиной потери обоняния, вкуса и прочих неврологических симптомов при коронавирусе, является разрушение "серого вещества" мозга. Понимаете, человек внешне нормальный, ест, пьёт, говорит, справляет нужду, но необратимые процессы разрушения ткани мозга уже запущены. И человек начинает "нести пургу".
https://news.mail.ru/society/46791724/?frommail=1&exp_id=936
Я, например, не болел и антител у меня нет. А многие депутаты Государственной… (читать далее)
19 587
3
1
7 309
5
4
106 1585
15
анонимная 68064
19 564
2
2