Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 12508
Тема № 1855154
10 1130
5
Где в Южном купить или может заказать Сок Нони но не обычный, а именно для лечения рака?
10 1130
5
Лучший ответ
Набрали кучу лекарств..бадов..Всё на помойку..только своевременное выявление и лечение может помочь..мама ушла.
Как же людям мозг загаживают. Хоть бы почитали про этот по сути бад.
Рак не лечится.
Лечится, только если вовремя диагностирован, ну и если лечиться не настойками из ###ок муравьев
Его для профилактики здоровые люди пьют, а больные должны лечиться как скажет врач.
Тех, кто пропихивает онкобольным всякие БАДы и прочую хрень под видом суперсредства и лекарства от рака надо вешать или на кол садить прямо перед входом в больницу.
Вы в домовёнка наверное ещё верите?
Вы серьезно? Ну тогда до кучи попробуйте фракцию АСД-2 и метод Шевченко, ну и помолитесь
Когда такая беда, то и г бочку съешь в надежде на выздоровление. Не думаю, что автор только соком нони лечится.
Сок Нони, это обычная добавка к пище, но никак не лечит от рака( не ведитесь, пожалуйста, на эти рекламные кампании... От рака поможет вылечить только грамотное и своевременно назначенное лечение!
Раздел Медицина
анонимная 86579
31 1629
анонимная 75292
6 517
160 1913
7
31
Довод о том, что можно заразиться из-за вакцинации, — «спекуляция антиваксеров»
«Я всей своей нормальной человеческой, не врачебной логикой не могу понять, как можно заразиться фрагментом вакцины. Поэтому это спекуляция антиваксеров, иначе это назвать нельзя. Люди идут против банальной логики», — уверен Проценко. По его словам, полноценно вакцинированным можно считать человека, у которого прошло 14 дней после введения второго компонента. Но как раз после первой прививки люди склонны «расслабляться»… (читать далее)
160 1913
7
31
21 1228
2
22
COVID-19 и воспаление хитрости
Вот теперь вообще не хочется верить ни какой статистике про ковид, ни каким заявлениям, а уж тем более тем кто "переболел".. вот знаю 3 существ, которые "болея" сим страшным недугом недели две лечились пивом, шашлыками и закалялись водами аниского пляжа и Невельска.
Болея, эти несчастные без остановки постили в иснсте, сторис вацап и ВК как они борются с шашлыками и пивом.
И ведь притащили больничный и тесты какие-то прошли. Понятно что руководители фирм не подписаны… (читать далее)
21 1228
2
22
анонимная 21605
1 229
1