Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855138
51 9571
2
6
Обсуждение новости:
На Сахалине нет новых случаев ковида, но есть смерть от него
https://sakhalin.info/news/206608/

51 9571
2
6
Лаборатории в США не могут найти Covid-19 ни в одном из 1500 положительных тестов
На CDC подали в суд за массовое мошенничество: тесты в 7 университетах ВСЕХ обследованных людей показали, что у них не было Covid, а только грипп A или B - статистика ЕС: «Корона» практически исчезла, даже в условиях смертности.
Клинический ученый и иммунолог-вирусолог из лаборатории южной Калифорнии говорит, что он и его коллеги из 7 университетов подали в суд на CDC за массовое мошенничество. Причина: ни один из 1500 образцов людей с положительным результатом не смог найти Covid-19. Было просто установлено, что ВСЕ люди болеют гриппом А и, в меньшей степени, гриппом В. Это согласуется с предыдущими выводами других ученых, о которых мы сообщали несколько раз.
Доктор Дерек Кнаусс: «Когда я и моя команда лаборатории подвергли 1500 предположительно положительных образцов Covid-19 постулатам Коха и поместили их под SEM (электронный микроскоп), мы не обнаружили Covid во всех 1500 образцах. Мы обнаружили, что все 1500 образцов были в основном гриппом A и некоторым количеством гриппа B, но не случаями Covid. Мы не использовали тест быков *** ПЦР ».
«Когда мы отправили остальные образцы в Стэнфорд, Корнелл и пару лабораторий Калифорнийского университета, они пришли к одному и тому же результату: НЕТ COVID. Они обнаружили грипп A и B. Затем мы все попросили CDC предоставить жизнеспособные образцы Covid. CDC сказал, что не может дать им, потому что у них нет этих образцов ».
Таким образом, в ходе всех наших исследований и лабораторных работ мы пришли к твердому выводу, что Covid-19 был вымышленным и вымышленным. Грипп назывался только «Covid», и большинство из 225 000 смертей были вызваны сопутствующими заболеваниями, такими как болезни сердца, рак, диабет, эмфизема легких и т. Д. Они заразились гриппом, который еще больше ослабил их иммунную систему, и они умерли. '
«Этот вирус вымышленный»
«Мне все еще нужно найти один жизнеспособный образец с Covid-19 для работы. Мы, проводившие лабораторные испытания этих 1500 образцов в 7 университетах, теперь подаем в суд на CDC за мошенничество с Covid-19. CDC до сих пор не прислали нам жизнеспособный, изолированный и очищенный образец Covid-19. Если они не могут или не хотят, я говорю, что Covid-19 не существует. Это выдумка.
Выводы не правильные. Тесты может не рабочие толкают, которыми у нас надо по два раза тестироваться.
И не было
Вы что, не разочаровывайте пернатых
Ребята,где грипп?Ау.Он пропал без вести. А дальше сами думайте,чай не глупые.
грипп никуда не пропал. количество заболевших в этом году минимальное из-за элементарных правил гигиены-маски, санитайзеры, мытье рук.
если бы эти правила выполнялись в прошлые годы ,то никаких эпидемий гриппа не было бы. так что сами можете дальше думать и выдумывать глупости.
а почему нет? майские? не делают тесты что ли?
Ну раз заболевших нет, значит и вакцина теперь не нужна.
Сообщение скрыто пользователями,
Вы вроде бы к медицине имеете отношение? если да, то не дай Бог к вам на прием попасть Когда у тебя мама или папа в 75 лет умрет, то я посмотрю, как ты будешь о возрасте верещать.
75 - это достаточно долгая жизнь вообще-то
На прием к ней вы точно не попадете, мед сестры и санитарки прием не ведут. За то мнят себя огромными специалистами в медицине. И стараются подчеркнуть свой "профессионализм" неуемным цинизмом. Это единственное чему смогли набраться среди медиков, благодаря своим умственным способностям.
Хочется вам пожелать дожить дожить до 75 лет и ни чихать! Ни на себя, ни на других, ни вообще!
P.s. миллион минусов!
Хочется вам поделать дожить дожить до 75 лет и ни чихать! Ни на себя, ни на других, ни вообще!
P.s. миллион минусов!
Ааа о я смотрю реклама теперь по телику, иди проверь я на карону!!! Воооот маркетинг, вот это я понемаю! Сильно!!!
А чё маски перестали покупать?
К 45 плюсуем ещё не менее 1200, в Чувашии,например, с таким же числом заболевших смертей более1400, а наши власти спутали С ахалин с китайской народной республикой, видимо,людей за полных идиотов считают
Хорошая честная статистика.
Пасха, 9 мая.. Где кучи людей были и ни кто не заразился?
Да просто анализы на выходных не брали ....сейчас на рабочей неделе будут брать и показатель увеличится
Через 2 недели посмотрим статистику
Сообщение удалено
-А побочки от жижи есть?
-Конечно есть, только дана команда молчать.
Сообщение удалено
Да не хотим мы вакцинироваться, достали уже.
Соседка в марте от ковида умерла, в статистику не попала. Тогда решили реальные цифры замалчивать, а сейчас вдруг заговорили опять. С чего бы это? Вакцинируется народ слабо? Какую информацию выгодно давать, такую и дают. Как же это все мерзко. Вранье везде, тошнит уже от него.
Согласна! У меня у знакомой также с соседкой было. А потом и с дедом. Поставили ковид, лечили от ковида, но так как возраст и болячки сопутствующие дают о себе знать не вылечили. А в заключении о смерти резко ковид переделали в какую-то пневмонию неопределенного типа. Причем как выяснилось позже у соседки моей знакомой, в справке о смерти стоял точно такой же диагноз.
Соседка могла и от старости помереть
Конечно могла, но умерла от ковида. А, от старости она умерла бы гораздо позже. У меня подруга всегда так говорила "Причем тут ковид? Ему лет то сколько?" А , когда ее отец заболел ковидом совсем по другому заговорила. Она вдруг поняла, что может расстаться со своим отцом гораздо раньше, чем планировала. И, ковид для нее ста реальностью, и власти не достаточно мер принимают, и люди идиоты, что без масок ходят. А, вашим родителям сколько лет?
От ковида ли?
От Ковид идио диссидентов уже рвотный рефлекс.Во Владимире, например переполнены все ковидники, людей класть некуда, третья волна, в Якутии пошло поехало, штамм английский в 7 раз заразнее завезен туда (по новостям)
английский уже не в моде-индийский рулит!
С этими пандемиями всегда так: СМИ визжат, что где-то там уже почти все умерли, а в реальной жизни вокруг тишина.
а как эти волны различают? первая, вторая, третья. это море что-ли?
Похоже так, ждем 9-й вал🤣
за вами уже выехали. Раньше паникеров расстреливали, сейчас- проводят воспитательные беседы и знакомят с соответствующими статьями УК РФ.
Если бы народ был запуган, он бы, б... прививался !
Ты то хоть понимаешь что ты творишь ?
Ты дополнительно запугиваешь окончательно перепуганных людей, русский народ, тех кто и так испуган круглосуточным нагнетанием вашими пугалками с телеэкранов.
Для чего ?
Чтобы психика не выдержала ?чтобы на этом фоне иммунитет упал ?
За нами может и выехали и приедут, а вот за тобой за обоими плечами давно бесы сидят и ждут
Автор сознательно брешет и не факт, что оно- русский. И ты тоже, кстати, брешешь насчет запуганности русских людей. Обычная местная троллятина, которой много сейчас.
После праздников никого?
Ааа! В праздники просто тесты не делали!
Умерших болевших ковидом в 2 раза больше, только официально от сопутствующего заболевания ставят!!
Не в два,а в 32, загляните в стопкороновирус области с таким же количеством заболевших Чувашия,например,более1400 умерших! Или врачи у нас все Гиппократы непревзойденные
Нет, не в 2 раза, гораздо больше
Меньше
В десятки! Сахалин уже выжженная пустыня… анонимы блин
ПСО не устали народ дурить,как это все мерзко и неприятно читать
Выложите свои реальные цифры. Ждём.
А кто ты такая, что бы перед тобой что-то выкладывали, ты ни кто, довольствуйся тем, что в твою голову СМИ кладут
Клали мы на то, что кладут в наши головы СМИ.
Я Ольга Николаевна. А вы?
не в цифрах дело
А в чем?
7 2546
510 18755
7
203
8 1671
2
464 10297
10
50