Тема № 1855137
41 2181
2
27
Обсуждение видео:
Хамло на эскудике
Хамло на эскудике Х284АР решил, что если он включил поворотник, то все ему должны уступать... В следующий раз пропускать не буду, буду колотить.
https://sakhalin.tv/movie/127810/
41 2181
2
27
поездив по Южному неделю, понял, что огромное количество балбесов за рулем по городу перемещается, на то, что в Москве не обращают внимание, в Южном - прям ЧП...народ всё-таки дикий в городе...
Автор, ну ты и удот! Кто не смотрел не тратьте своё время.
Так ты догнал хоть его? По щам надавал?
Когда купил видеорегистратор и начинаешь снимать все подряд
Хотел не пускать, не пускай.
А зачем счас тут пУкать.
Ситуация и выеденного яйца не стоит. Ничего супер криминального не произошло, Эскудик включил поворотник и вполне корректно перестроился, автор его видел. Если уж так сильно задело, надо было идти на таран
вот на самом интересном месте видео оборвалось, надо было до конца за ним ехать и вычислить, где он выйдет
Не ну погоня, конечно, эпик. Джеймс Бонд и Итон Хант нервно курят в сторонке.
Не хватает перестрелки во дворе где автор все же достиг убегающего преступника....
Еле досмотрела.
так чем закончилась эта "кровавая баня"?
автор беременный
От Эскудика?.... 🤣
Ни в этот, ни в следующий раз ничего другого вы и не сделаете - точно так же пропустите, внутри себя поругаетесь за закрытым окном и поедите дальше. Если изначально готовы включать заднюю - зачем вообще лезть толкаться? Терпите, пускайте, наслаждайтесь.
не, заголовок должен быть "неврастеник-водитель залил в интернет самое нудное видео"
Одно перестроение и 5 минут видео... Зачем выкладывать все 5 минут?
В чём эскудик не прав?
Вы это серьезно вопрос задали и не знаете ПДД, или так - постебать?
По другому - а в чем прав?
Если автор не притормозил бы - притерлись бы крылышками - передним правым и задним левым... А если автор чутка газку бы нажал - то и дверки можно было бы помять душевно )
Вопрос -чья вина была бы в ДТП?
Если бы, да как бы
И тем не менее. Вопрос открыт. В чем прав эскудик?
А что было? Эскудик корректно перестроился. Совсем ку-ку что ли автор? Лучше бы ты скорость сбросил перед пешеходным переходом, который был закрыт стоящим автобусом. Вот здесь грубейшее нарушение ПДД. Если бы вышел пешеход, то был бы труп.
Походу островок слишком узкий вышел, надо расширить, а то спокойно можно 60+ пролететь рядом с автобусом.
Что к чему, что там не так с перестроением? Но режиссура гениальная, пять минут кина , из них три минуту стояния на светофоре, люди ведь экшена ждали. Разочаровал
А нафига целых 5 минут?
Я только 1 мин просмотра выдержал.
Вполне корректно перестроился. В чём проблема-то?
Я не увидел какой то проблемы. Включил поворотник и перестроился, автор его видит, опасности нет. Смысл ныть ниочем. Я спокойно пропускаю в таких ситуациях. Тороплюсь, сам так делаю, всегда благодарю поворотниками. Меня бесят затупки по второй полосе, которые едут 50-55км/ч. Бесят те которые проезжают рельсы перед пенсионным по второй полосе со скоростью 5км/ч, для тормозов есть первая полоса, я проезжаю на Акве не снижая скорость. Не все водители мастурбируют на подвеску своего авто!
Тебе заняться не чем? Гонки какие-то устроил. Закусило, так надо было догнать и по щам надавать. А так твой пук здесь ниочем
Ну и колотил бы уж сразу, коли настроение есть. В следующий раз будет точно такое же унылое видео
Ты вроде его сам пропустил
(Добавлено через 47 секунд)
Таких случаев на дню по 5-6 штук бывает, нервов больше вымотаешь.
Автор прав.
Только нефиг было пропускать изначально.
Таких умников десятки на бумажной-ленина у налоговой, они не хотят стоять, едут по чужой полосе, и нагло вклиниваются для поворота.
автор!
на 2:42 минуте надо было пешехода пропустить
А не переть со скоростью мимо...
Гонишь что ли? Пешеходу ещё идти, да идти до пешеходного
Для пешеходов красный горит.
ага
под глазом
Для чего подобные темы на форуме? Надо было бить его, а не разводить тут сопли...
Автор видео, верни мне мои глаза, которые этого не видели и бесцельно потраченные 5 минут жизни
Пять минут бестолково потраченного времени....
Хамло нервное, это афтор скучного видео
В следующий раз пропускать не буду, буду колотить
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня
Ситуация яйца выеденного не стоит. Нормально попросился, место было, че ты там из себя строить пытался?
И да, обрезать видео учись. Это даже мой мелкий 8 лет уже освоил.
Смотрел все 5 минут.так расскажи ты его догнал?))))
Раздел Авто, Мото
Подскажите, пожалуйста. Ранее, двигаясь по ул. Железнодорожной в южном направлении на перекрестке с ул. Фархутдинова было две полосы, крайняя правая - прямо в Октябрьское, крайняя левая - поворот налево на восток в сторону ул. Ленина. Пару дней назад обратил внимание на новую разметку: крайняя права полоса обрезается разметкой в тупик. Получается, что осталась одна полоса и прямо и налево?
10 732
0 70
2 369
5 443
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли авто за 2 года проехать 67000км, нормально ли это? Вопрос касательно данного авто: https://auto.sakh.com/sale/1467823/ было 31000 через 2 года стало 98000. Так же по отчету авто, указано что владелец скрутил пробег с 98000 до 90000, зачем? И мог ли он скрутить его в течении 2х лет владения?
42 1657
1