Тема № 1855129
35 1792
1
1
Посоветуйте пожалуйста хорошего сантехника. Объем работы небольшой и все отказываются, вот стало такой проблемой что и не знаю что делать.
35 1792
1
1
сантехник очень опытный 89248860999
Спасибо большое, я записала номер.
Странная какая то логика у людей! Сантехник требуется хороший. Под этим подразумевается, опытный, грамотный, с хорошим инструментом, аккуратный, в чистой и хорошей спецодежде и с СИЗ. А вот, доход за выполненную им работу должен быть , плохой, т.е. низкий. Это как? Хорошая работа, должно очень хорошо оплачиваться.
Добрый день. Зря вы так, нашла я сентехника, пришёл в чистой одежде, с хорошим инструментом все сделал, поскольку работы было всего на 15 минут - и оплата была не большой. Не возмущался,, что объем работы не большой, спокойно все исправил и ушёл. Напоследок сказал - если что, обращайтесь, даже если работы будет на пять минут. Вот так. Как я ему была благодарна - словами не передать.
48-13-13 Александр
8-962-125-10-65 Максим. Профессиональный электрик, сантехник. Низкие расценки.
За черпульку, ибо непьющий сантехник это иностранный шпиëн
А с УК вызвать не пробовали? Я батарею меняла со штатным из УК. Оплата через кассу у них.
Я совсем про УК забыла, спасибо вам большое, сегодня пойду заявку подам. Так устала с этим ремонтом, что даже не подумала что можно же через них сентехника вызвать. Спасибо огромное
А мне сказали, лично с сантехниками договариваться. Договорилась, такса - только что не дом построить
в каком районе живете? я у слезы, если рядом то вечером могу сделать и за так
Спасибо большое, но от слезы очень далеко живу. Ещё раз спасибо что ответили...
пользователь с ником альфа - большущий спец по унитазам .
Эго папа приборист - сможет подсоединить кухонную вытяжку после долгих раздумий .
89632899616 дядя Гена
Спасибо большое
Установили новую мойку, нужно подключить шланги, гофру и кран. Тоесть дать воду в кухню.
Что надо зделать
Опишите фронт работ
Установить сантехнику в кухне, был ремонт и сейчас новая мойка. Ещё в унитазе западает кнопка при смыве и трубка в шланге где лейка душа протекает... Работы не много.
Ну как то так
Считай у мастера рабочий день потрачен на вас, из этого и надо исходить с оплатой, а не от выполненной работы.
Отлично! Будем исходить из этого. Тогда получается... 8-часовой рабочий день... давайте считать... Средняя зп, ну возьмём 70тыров. 26 рабочих дней в месяц. Т.е. один рабочий день стоит 2692 рубля.
Плюс отпускные тогда считайте, больничные, спец одежду, логистику, инструмент, рекламу
Какая чушь Разберитесь сначала что такое компенсация в связи с временной нетрудоспособностью(больничный по вашему) и отпусные. Как они рассчитываются и что вам выплачивают, пока вы на больничном или в отпуске.
Что за истерика, уважаемый? Больничный не выплатят безработному. Отпускные начисляет работодатель.
Я тоже не понимаю, что вы истерите. При чем тут безработный? Безработный НЕ РАБОТАЕТ! Ни на себя, ни "на дядю". Хотите социальные гарантии? Идите работать "на дядю". Хотите быть "сам себе велосипед", ну тогда сами себе выплачивайте больничные и отпускные.
День😳это семь раз кофе попить, газету почитать и вздремнуть?
У него конечно есть фум-лента в бардачке, но совершенно не значит, что там и переходники и шланги различной длины и диаметра тоже, как в сундучке фокусника.
Приехал, посмотрел вечером,записал, с утра купил все по чекам и поставил. Без подводных камней на час работы.
Приехал, уехал вечером. Приехал уехал утром, конечно сделал не за час, получил за два часа работы, пообедал, а после обеда куда ехать? Да лучше плюнуть на такой заказ и дать заказчику рублей 500, чтобы отстал.
А если заказчик снимет видео и ехать никуда не надо?
Ну 500 это не вариант. 5000₽ вы тоже не возьмёте за час работы.
На выезд для замеров и подсчетов приезжают бесплатно.
Сколько вы оцените рабочий день 8 часов, 5-10 тысяч, за такой объём работы?
С таким подходом просто не найдёшь исполнителя.
с такими исполнителями приходится самому ремесленником становиться.
Я понимаю..
17 1405
Здравствуйте форумчане! Срочно нужен водяной тэн (новый или исправный) U-образный мощностью до 2,5 кВт , резьба 1/2, между контактами желательно 100мм. В магазинах не нашёл. Если у кого-то есть или кто-то где-то видел в продаже, напишите. Раньше дяденька торговал на центральном рынке из контейнера. Заранее благодарен за информацию.
8 522
5 556
2 220
21 923