Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Где покупать окна выгоднее, на материке или у нас? Плюсы-минусы?
11 1090
Дешевые смысла нет, дорогие определенно стоит покупать в Москве. У меня получилось с Москвы на 20% дешевле чем с Владивостока.
на много дешевле, чем в Южно-Сахалинске?
не могу сказать точно, у нас окна как мне были нужны не производят, во Владивостоке на 250 тыс дороже чем в Москве получалось.
(Добавлено через 34 секунды)
Точ предлагал хуже по качеству и в 2 раза дороже.
Если не секрет, в какой компании покупали и на ком везли?
да не секрет, https://1veka.ru/
(Добавлено через 24 секунды)
желдором отправляли
Благодарю 🤝
века классные профиля
особенно серия softline spectral.
Заказывай в компании Пластика окон в Подмосковье
Конечно выгоднее на материке, только пока сюда довезёшь, цена получится такая же. Если ты полностью пятиэтажек делать собрался шестиподъездную, тогда да, можно пару сороковок набивать и везти
Цена может быть и плюс.
А минусы это сроки, гарантия.
Здравствуйте. При переоформлении участка на котором расположен кооперативный гараж росреестр приостановил сделку в связи с тем, что не предоставили какой-то договор-соглашение связанный с приаэродромной зоной.
Подскажите, пожалуйста, что это такое и как решить этот вопрос? В МФЦ ничего путного не сказали. Дозвониться в росреестр так и не смог.
Спасибо.
5 475
2 336
0 68
ЖК Серебряный Бор
Уважаемые форумчане, кто юридически подкован, подскажите по одному вопросу.
Застройщик (он же УК) ЖК Серебряный Бор при продаже квартир первой и второй очереди (корпуса 1-5) в генплане указал 7 корпусов. Год назад построил 8-й, без своей придомовой территории практически, прям у дороги.
Тогда жильцы подавали жалобу в прокуратуру и мэрию, и разошлись "по-мирному" с застройщиком на обещании, что он нам построит многоуровневую парковку (которую и так обещал построить, в генплане была… (читать далее)
40 1990
19
12 896
1
2