Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Где покупать окна выгоднее, на материке или у нас? Плюсы-минусы?
11 1089
Дешевые смысла нет, дорогие определенно стоит покупать в Москве. У меня получилось с Москвы на 20% дешевле чем с Владивостока.
на много дешевле, чем в Южно-Сахалинске?
не могу сказать точно, у нас окна как мне были нужны не производят, во Владивостоке на 250 тыс дороже чем в Москве получалось.
(Добавлено через 34 секунды)
Точ предлагал хуже по качеству и в 2 раза дороже.
Если не секрет, в какой компании покупали и на ком везли?
да не секрет, https://1veka.ru/
(Добавлено через 24 секунды)
желдором отправляли
Благодарю 🤝
века классные профиля
особенно серия softline spectral.
Заказывай в компании Пластика окон в Подмосковье
Конечно выгоднее на материке, только пока сюда довезёшь, цена получится такая же. Если ты полностью пятиэтажек делать собрался шестиподъездную, тогда да, можно пару сороковок набивать и везти
Цена может быть и плюс.
А минусы это сроки, гарантия.
2 226
Проходят большие счета за свет. Сдаю квартиру. Уже несколько месяцев приходят большие счета, квартиранты там особо не живут, из потребителей холодильник всегда включен. Я ходил писал заявление, чтоб проверили, что никто не подключился ко мне, сказали все нормально. Сейчас, за май счёт пришел на 7000! До этого, квартиросъёмщики ходили ругались, им сказали, что по квартире есть задолженность по кап ремонту и типа списывают проценты. Как это связано и имеют они вообще право списывать таким образом долг?
31 2870
2
1
5 428
1
1
6 553
17 1170