Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1855122
19 1481
Хочу остеклить балкон. Какие фирмы посоветуете и почему?
19 1481
В общем, я решил свою проблему. Обратился в ООО "ФАВОРИТ СТРОЙ", дали очень грамотную консультацию, на мой взгляд. Удобная система оплаты (терминал или Расчетный счёт) , вплоть до выезда на оформление договора к заказчику. Заказал, жду результат.
Расскажите потом о результате ,пжта.и можно узнать цену? В личку. Спс
Домино
Вам повезло видимо.
Несколько лет назад делали ребята фирмы"Окна Сахалина" на ул. Хабаровской(пер. Крюкова и Хабаровской)в каменной двухэтажке фирма была. Балкон под ключ и замена всех окон.
К этим много претензий по отзывам
По дорожному переулку есть компания с собственным производством оконных блоков, название самой компании не помню, но они мне делали балкон с утеплением. Изготовление и монтаж был произведен в кратчайшие сроки, цена на момент заказа была самая оптимальная из многих компании, которые я обзвонил и плюс рассрочка платежа на полгода. Работали русские ребята, сделали нормально по крайней мере балкон пережил несколько сильных дождей и потеков и задуваний ветра замечено не было. В презент установили потолочную сушилку, мелочь, а приятно.
Как компания называется?дайте контакт
Сахалинская оконная компания, контакты я думаю найдете.
@marka_okna_potolki классные ребята
Знаю этих ребят. Видел работы. Дороговато.
А я теперь только у них заказываю. И потолки тоже
Чем?
Качеством. Не быстро, но надежно всегда
Не знаю как называется контора, но при желании, могу узнать. В прошлом году выиграли тендер по замене отопления. Просто понравилось, как бригада всего из 4-х (!) молодых парней работает. В первый день спилили все батареи в подьезде, вместе со стояками. Во второй день привезли новые композитные батареи и пластиковые трубы. И в этот же день поставили.
Честно - не ожидал, зная наших коммунальщиков, думал, месяц ваньку валять будут.
К балкону это как относится?
В "Фаворит - строй" обратитесь. 89006686635
Спасибо
3 390
0 112
30 864
1
Гидравлический удар. Современные краны все работают по принципу задвижки, т.е. моментального прекращения подачи воды- картриджные. Трубы современные это пластик, есть медь, но до нас она туго доходит. Компенсаторов гидроудара на квартиру ни кто не ставит. Вопрос- современные пластиковые трубы на это рассчитывались?
Или ставят?
8 726
Здравствуйте. Подскажите, может кто знает куда обратиться? Нужно сделать дорогу к участку. Участок в лиственичном, в собственности, под ИЖС. На кадастровой картеесли посмотреть, улица есть. По факту заросли и отвал глины от выкопанной канавы. кто этими вопросами занимается?
7 803