Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1855118
3 719
4
Продолжение темы https://forum.sakh.com/1381576/
Не смог пройти мимо, когда про человека говорят неправду. На мой взгляд, самое главное в выборе адвоката, которому вы доверяете свою судьбу, – это его порядочность. Зем Наталья Сенхеевна не только Профессионал с большой буквы, блестяще знающий свое дело, глубоко и всесторонне мыслящий специалист, – но и по-настоящему порядочный человек. К адвокату Наталье Сенхеевне обращался за помощью дважды. Оба раза получил очень квалифицированную помощь. Сразу подкупило то. что она быстро вникла в суть дела, хотя наш судебный процесс не имел прецедентов ранее в РФ. Достаточно было двух заседаний с ее участием, чтобы процесс разрешился в нашу пользу, хотя до ее вступления в процесс мы заседали уже пять месяцев. В процессе ведет себя уверенно и в тоже время максимально корректно и уважительно к другим участникам. Так сложилось, что почти сразу мне понадобилась помощь в другом деле. Причем, дошло уже до апелляционной инстанции. Другие юристы говорили, что апелляцию выиграть на Сахалине очень сложно, практически невозможно. И здесь она проявила себя, как профессионал высокого уровня немного с другой стороны, на мой взгляд, очень важной для адвоката. Она сумела найти такое решение, которое устроило и истца, и суд, и ответчика. К Наталье Сенхеевне отношусь с большим уважением.
3 719
4
Зем сливает клиентов как стеклотару....видать дела пошли у нее вообще плохо, если уже тут пытается рекламу себе делать ...сама виновата, надо было работать в процессе, а не имитировать .
Нашли же тему семилетней давности
Точно👍, сначала даже не обратил внимание на год🤣
24 2775
13
1
Вот такой вопрос, у нас около дома кафе и хозяева друзья ближнего зарубежья, естественно почти каждый день после 23.00 постоянный шум от их земляков, могут фиарверки после 00.00 пускать или справить нужду через дорогу вблизи подъездов🤦‍♀️ вот сейчас 00.40 а спать просто не возможно! причем дом у нас большой и все молчат( а этим туркам вообще плевать! как быть? пойти сказать не вариант, ни кто не знает что от них ожидать! иногда просто очень хочется подорвать это кафе!
Ник не мой)
24 2775
13
1
анонимный 51407
10 1428
1
15 2229
1
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите, суд по регламенту обязан в течение 5 дней принять решение о судьбе искового заявления (гражданское о разводе) и отправить определение на устранение недостатков в случае если они имеются. Документы зарегистрированы канцелярией ещё в начале апреля этого года. Помощник судьи ссылается на занятость и загруз делами, переездом в другое здание...
Адвоката у меня нет, как понять, что искусственно не затягивают это дело?
4 680
2 627
1