Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855114
15 4439
57
15 4439
57
Лучшие ответы
поднму
Такая хорошая,умная мордаха.
Но пока никто не позвонил, к сожалению
Наталья, обязательно позвонят. И когда позвонят, то посоветуйте давать витамины для возрастных животных, а также мясное желе и творог. Понемногу, но регулярно.
А какие витамины для возвратных? Подскажите пожалуйста!
Для своих пожилых собачек я покупаю японские витамины-капли , название которых Google-переводчик переводит, как "вторая трость". Можете спросить у своего ветеринара, какие он посоветует Вашей возрастной собачке или кошке.
До слез
Какая же красавица! А какой взгляд. Ну не можем сами взять(((( Пусть Ренаточка найдёт любящих хозяев! Сахком, держите, пожалуйста, в курсе по этой собаке.ъ
Я однажды привезла через всю страну 13-летнего кота, у себя дома он стал не нужен. Он прожил со мной около 2 лет, а принёс столько радости! Так что и правда, не нужно бояться возрастных животных. Даже тяжёлые эмоции от их ухода не заставят пожалеть о том, что их взял.
Это точно. У нас жил кот Дальнобойщик, подобрали на улице покусанного собаками. Старый и больной, вирус иммунодефицита, сахарный диабет. Прожил всего год, но зато так он был в этот год счастлив. И мы тоже
Наталья, забрала бы всех собак и кошек, по которых Вы пишите. Но у меня дома две собаки, тоже немолодые. И девочку мне отдали в возрасте 9 лет с опухолью , гнойными глазами , ушами и кожными болезнями. Сейчас ей 12,5 лет. Она перенесла полосную операцию, и выздоровела прогнозам вопреки. Она научила нас мужеству и терпению. Забот с ней совсем немного: неспешная прогулка, миска с кашей и влажным кормом, гигиенические процедуры. Она тихая и спокойная. И ежесекундно благодарит....когда садится рядом, когда кладет голову на плечо, когда дает мыть лапы, когда доедает свою кашу...
Пишу это для тех, кто не решается взять 14-летнюю Ренату. Эта возрастная собака, которую выбросили, подарит вам столько теплоты и заботы, сколько не подарит ни один щенок. Конечно, такая собака не для детей, не для людей с активным отдыхом на природе. Она для тех, кто понимает и уважает старость...
Так трогательно написали, спасибо вам. Я бы сама Ренату забрала, она так смотрит... Но у меня два кота и кошка. Одного кота тоже взяла в центре, говорили - ой, да он старый, ему уже больше 10. Дома первые месяцы сидел тихо, спал да ел, а потом как начал скакать по вечерам! Делает хитрые уши, нападает на мышь из-за угла, играет с молодым котом. Конечно, это всего минут 5 в день, всё-таки и правда уже не мальчик. Но и уж точно не такой старый, чтобы не взять его домой. Сидел там в клетке, ждал... А дома ожил и каждый день нас радует. И тоже очень благодарный, руки лижет, сразу идёт успокаивать, если вдруг что. Очень хороший кот. Да, не бойтесь брать старичков!
такая прекрасная!
Желаю, чтоб повезло пожилой собачке, всяко бывает
Грустнющие глазки,такая хорошенькая...Пусть найдётся для тебя добрая душа,которая согреет тебя и ты ответишь тем же)...
6 3641
11
2 309
74 4329
3
71
12 3547
1
23 13976