Друзья, подскажите адрес авто сервиса или телефон, где есть осциллограф для тестирования двигателя. спасибо
4 549
и у меня есть, но наверно нужен другой прибор, а точнее мастер.
в какой мастерской так напугали?
Есть. Что конкретно надо?
(Добавлено через 1 минуту)
осциллограф-это прибор. Он не тестирует двигатель. Двигатель тестирует мастер и программа.
Протестировать двигатель. 4 свеча черная, остальные норм. Выхлоп неровный и обороты иногда скачут. Проблема в форсунках или электроника?
Как, что и чем тестировать-решает мастер. Могу посмотреть если не сильно жмет по времени. Сначала данные авто.
Раздел Авто, Мото
Вот зачем, спрашивается, на мира нарисовали полосу для велосипедистов, если они едут как хотят и по сторонам даже не смотрят! В группу подростков сейчас один впендюрился, потому что позади ехала девушка и он, повернув свою тупую башку, общался с ней, а не вперёд смотрел! Я отскочила, а подростки за мной не успели
32 1660
4
10
13 2684
1
83 5159
27
2
ГИБДД поддержала снижение скорости до 30 км/ч внутри населенных пунктов и городов
Госавтоинспекция России поддерживает инициативу снижения скорости на улицах городов с 60 км/ч до 30 км/ч, но делать это надо индивидуально и обоснованно для каждой улицы. Об этом ТАСС сообщил начальник Научного центра безопасности дорожного движения МВД России Дмитрий Митрошин.
"С точки зрения общих подходов, чем ниже скорость, тем ниже смертность. Можно вообще запретить дорожное движение и погибших не будет, если этой… (читать далее)
73 1984
6
23
23 1391