Тема № 1855091
34 13380
2
34 13380
2
Новость неприятная.
каждый криворукий и слабоумный теперь за рулем.понаберут машин в кредит и ездят как хотят,плюс нерусских много,те вообще не ездят,а плавают по дорогам
Частенько вижу как некоторые водители едут в притирку к впереди идущему авто. Чуть по тормозам и сразу БАЦ!
Езжу на сузуки свифт машинк маленький, каждое чудовище пытается обогнать и потом ехать в переди меня, ну как тут не идити в притирку!!!?
Мне вообще пофиг, кто обгоняет, даже приторможу чуток, чтобы обгон безопаснее для меня прошел. Хотя авто не самый маленький.
Но не люблю влезающих хитрожопых, которые в пробке стоять не хотят и пытаются всячески проскочить из любых рядов. Вот их та не пускаю, но это уже другая история.
Можно подумать что чудовище, как только обогнал вас, сразу же успокоилась. Чудовище так же и продолжает свои обгоны - дальше, и поэтому не должно оно ехать впереди вас. Оно уходит в точку.
Да и чудовише легче впереди контролировать, чем ждать от него подвоха сзади.
тесно всем стало
светофор там и новую разметку срочно!
И столбики
Забыли про островок безопасности!
Перекрыть сразу🤣
Да всё как всегда. Не внемательны на дороге. Ну возможно и дестанция.
Не пиши, пожалуйста!
Русский!
Кошмар однако
А... у вас.... буква "и" убежала
Дезстанция
Либо дИстанция, ГАИ разберется
дестанция-внемательны - глаза мои плачут..
Мужики не плачут, мужики сут глазами
Поднимите мне веки
Кровью...
Красив и могуч русский язык
Сообщение удалено
Так понял что белый джип просек тему и пытался уйти от грузовика на встречку, а первая тачка боднула автомобиль, который хотел повернуть налево.
Да сегодня вообще народ чудит на дорогах. С праздников что-ль?
И авто все такие "жирные".
а чо вытекло так много?
Усохла внимательность что ли за выходные. Аварийность сегодня чет очень высокая.
Родительский день на праздничные дрожжи...И ещё не вечер, вот скоро начнут с кладбищ возвращаться.
Зловеще звучит как-то.. скоро начнут с кладбищ возвращаться...
Представил, идут молча и все с косами
Ой, не говорите.
В яблочко
Раздел Авто, Мото
4 3615
1
1 336
11 551
Здравствуйте, большая просьба откликнуться водителям - свидетелям наезда на мальчика сегодня, 22 июня ориентировочно в 15.30 на пешеходном переходе по ул. Комсомольская, рядом с перекрёстком ул. Комсомольская - ул. Сахалинская. Мальчик переходил переход со стороны парка, перед ним остановилась машина, но вторая сбила, проехала по ноге и уехала. Помогите, пожалуйста, может быть, есть записи Ваших регистраторов или Вы увидели номер машины
25 1930
0 107