Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1855090
11 1104
Добрый день.
Собираемся делать кап ремонт жилого помещения.
Есть ли у кого команды рабочих, которые сделают все под ключ, согласно проекта.
Отпишите номера или как можно с ними связаться.
Хотелось бы увидеть проффесионалов которые, как минимум , оценят объем работ, распишут необходимый материал с ценами, определят сроки окончания, гарантии. В идеале все хотелось бы увидеть все в договоре оказания услуг.
11 1104
Так у вас же проект. Там материалы должны быть расписаны уже.
8-962-114-43-60 хорошие специалисты. Все под ключ делают и не дорого. Звоните не пожалете! 👍🏻👍🏻👍🏻
Могу посоветовать рукожопа с отличным инстаграмом, отзывы отличные (других просто банит), берёт дорого, появляется только за деньгами.
Бригада Армянов проживающие на Сахалине, можем заключать договор через ИП или ООО через ИП +7% общей стоимости плоти налоги и спи спокойно,89004274422 будет интерес звоните,можем показать по рали сделанные работы
Здравствуйте. 89624141243. Александр. Русские. Позвоните им.
Здравствуйте. Могу посоветовать хороших мастеров. тел 8-924-880-56-93. Если не отвечает на звонок, пишите в ватсап. Там и смета и договор будет. Все оговаривается. Делают очень хорошо. Если надо подробнее, пишите в личку.
Могу показать сделанные работы реально, и можете услышать отзывы хозяев по телефону, фотки пару штук ,потому что прывикли фоткать чужие работы и представить так свои. Работаем без посредников, можем заключить договор как частное лицо можем через ип. Будет интерес звоните 8 900 427 44 22 Артур
Бригада с опытом. 89147529964
89140966362, Александр. Мне понравились. Телефон нашла на форуме по отзывам. Не жалею
Странно. В поиске выдаёт какого-то Саида
Вас это удивило? Да, Саид, он же александр
Здравствуйте всем, подскажите добрые люди! Квартира после потопа, застрахована Сбербанком. Сказали позвонит эксперт в течении 2 рабочих дней, второй день уже заканчивается, эксперт так и не позвонил. Кто сталкивался с этим? И что делать в такой ситуации? И вообще приходит ли эксперт? Или нужно заказывать самим независимую экспертизу?
7 859
11 938
Мне вот интересно, правда не могу понять, чем рукаводствуются люди, которые сдают 1к квартиру за 30+ тысяч в месяц? Без ремонта, со старой мебелью какой то убогой ванной, в которую и ребёнок не поместится. Так ещё сверху им нужен депозит, тыщ так 25, ты ещё и сам оплачивает всю коммуналку. Что за дичь то? Или это норма?
102 4842
17
26
10 590
1
0 155