Тема № 1855087
533 31411
8
200
533 31411
8
200
Все ответы
По наблюдениям, большая часть потока проезжает кольцо прямо. То есть сейчас две полосы по Горького должны будут ужиматься в одну на кольце и далее опять превращаться в две. Какой то бред получается однако.
Вы угораете там что ли? вы оставили одну полосу для движения прямо,когда там большинство прямо ехали по двум полосам и то была пробка утром и вечером, а теперь вообще все встанет
Идиоты! Как можно на кольце повернуть налево? На клумбу надо ехать, что ли? Если ты на кольце едешь по кругу, то это называется езда прямо, а не налево. А они нарисовали в левом ряду при езде на север стрелку "Налево". Сотрите, не позорьтесь, грамотеи...
Тот, кто это придумал-форменный ид***т!!!! Десятилетиями ездили нормально, нормальные водители, а дебилам, которые в принципе правил не знают, хоть цветную выделенную полосу определи, они и тогда нарушат правила!!!
Всех запутали новой разметкой...
1.Самые главный момент это то, что создается аварийная ситуация, т.к. нет однозначности в регламенте съезда с кольца. На схеме я обозначил одновременное движение двух автомобилей (красный и синий), при движении с юга на север и повороте на кольце, красный должен перестраиваться на внешнее кольцо, чтобы выехать на проспект Победы, или нет? Буду конечно перестраиваться ....
2. Нет однозначности разрешён разворот на кольце при движении с севера на юг или нет, с одной стороны разрешен, т.к при заезде на кольцо я двигаюсь по кольцу (для образца прикрепляю фото кольца Пуркаева — Ленина), но с другой стороны, если обратить внимание на разметку всего кольца, то запрещен (см. логику разметки с юга на север). Но если я не знаю или забыл, что нарисовано на другой стороне перекрестка как я должен двигаться.
3.Новая разметка на Победе отличается от остальных, значит с приходом зимы новые правила перестанут действовать и СНОВА возникнут аварийные ситуации, т.к. одни водители будут ехать по новым правилам, а другие по ПДД;
P.S. Кольцо Пуркаева — Ленина считаю самым образцовым по разметке, и странно что на Победе сделали совсем не логично. Боюсь будет путаница.
Я конечно не все понимаю в этом мире, но то что 80% трафика в этом направлении едет прямо - не намекает ни на какие трудности у авторов идеи? Или другими словами, пошли вы нах* со своей новой разметкой
Теперь аварий на этом кольце станет еще больше!
А кто правила новые объяснит приезжим с математика? Они охринеют, еще и опозоритесь на всю страну( поворот на лево на кольце🤦‍♀️ боже что вы нарисовали вы в своем уме???)
Ранее никакой разметки с направлениями движения по полосам на кольце не было — то есть водители могли проезжать его в соответствии с внутреннем убеждением — например, ехать прямо по двум полосам или поворачивать на кольцо из внешнего радиуса.
Это кто такой "умный" в пресс-службе мэрии?
А ничего, что проезд перекрестка четко регламентируется ПДД, а не "внутреннем убеждением".
Одни несут полную чушь, другие, не проверив, ее печатают...
У нормальных людей там никогда проблем не бывает, лупятся видимо там только слепые или возможно, глупые. Если с двух рядов нельзя ехать прямо, зачем тогда на выезде две полосы? Если мне надо с горького на победу, то мне надо ехать в влевом ряду, заехать на кольцо внутрь, проехать чуток и перестроиться во внешнее кольцо, чтобы потом поехать прямо вниз по победе? А на кой хрен там две полосы на выезде?
Такое ощущение, что светофоры, пешеходные переходы, островки безопасности, вот такие правила проездов создают из за кучки идиотов, которые ездить не умеют, ходить не умеют и не умеют думать. А у остальных людей из за того, что всё подгоняют под идиотов, куча проблем. То есть теперь горького прямо будет ехать по одной полосе. Перед кольцом все будут лезть с левого ряда в правый а потом обрато. Будет ещё больше пробок, дтп и проблем. Какой дNбил это придумал???
Снова мэрия пытается изнасиловать ПДД в угоду островным аборигенам Властелины островных колец
Нужно уволить этого деятеля,который все придумал .От него одни проблемы.
как же задолбали неадекваты, как фурункулы выползающие, на всех уровнях гос власти - что ни новая "идея", то ощущение, что "идеатора" только выписали с психбольницы и сразу запихали чьей-то зажравшейся "волосатой рукой" (иначе не понятно как можно с такими "идеями" оказаться там) во власть - новые, свежие "идеи" генерировать: зачастую такие изменения в итоге приводят к проблемам у основной массы народа - от непонимания что нагорожено на дороге до штрафов. Единственная положительная "новость" последних лет и, на мой взгляд, адекватная реакция, была лишь касательно выделения отдельной линии для автобусов - там ГИБДД ответила реально так, как подобает - город со своими застройками и инфраструктурой не предназначен для внесения таких бредовых "идей". В остальном постоянно создают какой-то "геморрой". Что трехфазные перекрестки, "благодаря" которым теперь до работы на расстояние в 2,5 км еду со средней скоростью в 6-7, максимум в 8 км в час через 6!!! грёбаных перекрёстков, 2 из которых по кнопке для постоянно потоком идущих и жмущих кнопку, а 4 - трехфазных с 2+ минутами ожидания, благодаря которым создаются дичайшие пробки, то "вафельницы" запихали "ни к селу, ни к городу", то эти круговые перекрёстки по какой-то особенной, высосанной у заморского пингвина, манере проезда - в одну сторону ты так едь, в другую - совсем не так, а иначе покажи что у тебя в кошельке!!!
Всего несколько круговых в городе, причём однотипных по входящим потокам (2-3), и почти все как-то по-своему нужно проезжать - забубенно выдуманным способом, но, главное, не так, как написано в ПДД по общим правилам. Все эти "новшества" для экзаменаторов на права из ГИБДД создают, чтобы валить сдающих экзамены? Ради штрафов? Ну есть же в ПДД общие правила проезда круговых перекрестков - всем понятны, зачем городить "колхоз", разъяснения которого ни в ПДД, ни в тематических форумах/сайтах не приводится? Ради создания для себя работы "ради работы"? Какие "достаточно частые" ДТП на этом перекрёстке происходили из-за проблем с круговым движением? С безмозглыми дристунами-дрифтерами? С дурочками и дураками, не понимающими, что для выезда с кругового перекрёстка нужно перестроиться в крайний правый ряд? Если что-то и происходило, то, сколько помню по новостям, при полном неадеквате виновных водителей - они и на ровной трассе ДТП создадут.
Хм... почему разметка с поворотами на лево, когда на круге нет левого поворота, а только правые? Эта разметка противоречит ПДД. А остальным нужно изучать правила дорожного движения в частности проезд перекрестка с круговым движением.
Вот удружили!
Теперь я должен как то понять что на кольце
вдруг появился ПОВОРОТ НАЛЕВО!!!
О как! Может ещё согласно стрелке я ещё и левый поворот должен показать?
Все автошколы сейчас хлопнули себя по лбу!
Предлагаю теперь стрелками изрисовать все извилины любых дорог! Прецедент положен!
Во всей России при заезде на кольцо показывают ПРАВЫЙ ПОВОРОТ!
И только Сахалин, со своим собственным пониманием мира рисует ЛЕВУЮ стрелку!
Мне уже страшно!
Кто автор?
Подарите Васе билет на другую планету,пусть там столбики и разметки рисует
Или с перекрестка убрали знак 4.3 (круговое движение), или в Южно-Сахалинске придумали какие-то собственные правила дорожного движения. Вариант: "идиот на ответственном посту" я не рассматриваю.
учитесь как надо рисовать разметку. а не то, что у вас
А разве въезд на кольцо не является поворотом направо, так же как и съезд с кольца, или я что-то пропустил? Как можно заехать на кольцо налево, согласно стрелке на фото 2?
Большое спасибо нашим организаторам ДД!
Это как надо заботиться об автомобилистах!
Наконец то услышали наши молитвы!
Теперь чтоб попасть на Победу кольцо объезжать не надо!
Согласно ЛЕВОЙ СТРЕЛКЕ сразу перед кольцом рулим НАЛЕВО НА ВСТРЕЧКУ и далее на Победу!
Заметно уменьшается расстояние, снижаются вредные выбросы, улучшается экология!
А правила...Да бог с ними.
А чего не светофор влепили??
там и так пробка была в два ряда,а теперь в один ряд все поедут,удачи проектировщики мать его за ногу
Стрелки влево на кольце смотрятся очень прогрессивно
Если ехать в сторону юга,судя по стрелкам,я вообще повернуть налево не могу(т.е. развернуться в сторону севера на кольце),а только прямо и направо перестроится,или я чего-то не понял?
Всем же было плохо проезжать площадь без пробок, вот и позаботились как всегда о людях
Поганые гады, скоро весь город в пробки вгоните! Правильно тут уже отписались. Тупые ###оголовые ногоруки, неужели нельзя голову приложить к тому что делаешь.
Более того, уверен это делается специально, так как власти уже открыто заявляли о, якобы, "борьбе за безопасность" посредством создания условий снижающих скорость потока авто в городе. Например сужение улиц, ###орукая настройка светофоров + увеличение их числа, островки, теперь вот это.
Эффект чудесный! Больше стоим в пробках, больше выработки горючего, добавим зимнюю соль, коррозию, постоянные мойки авто, отсутствие нормальных дорог - в плюсе ВСЕ кроме народа.
Даааа товарищи-художники и дающие им на это установку, сжать прямой проезд по 4-полосной Горкого до 2 полос надо прям постараться, покумекать и родить эту бредятину
Ездили всегда прямо обе полосы, а левая ещё чтобы в круг уйти, так и будем ездить) никто никому не мешал никогда и поток хорошо шёл. Как то выезжали с победы, и как то поворачивали на победу и никто не бился. Сделали бы уже нечто похожее кольцо как на пуркаева
Умоляю, разрешите материться в подобных темах
В пдд существуют четкие правила въезда на кольцо, проезда кольца и выезда с него... если не знают правила, то ниче не поможет....а здесь не знают правила 80% водителей, если их так можно назвать...
Вы сломали мозг всем🤦‍♀️кто знает ПДД и кто проезжает его в соответствии с внутреннем убеждением .
Идиоты. Нет левых поворотов на кольце. Проезд по кольцу считается движением прямо. Такое ощущение, что это идеи каких то вредителей.
Эту разметку надо на самом кольце рисовать а не перед кольцом!!! То что они нарисовали это полный бред!!! Как я могу въезжая на кольцо повернуть на лево???