Тема № 1855087
533 31614
8
200
533 31614
8
200
Лучшие ответы

Ответы: 501 - 533 из 533

там да согласен, я живу там и каждое утро езжу,хорошо выезжаю рано,нет пробок еще,а далее я уже ранее писал эту проблему когда кольцо открыли,что люди со стороны Лугового едут без перерыва и проехать кольцо на восток утром вообще тяжко,раньше хоть светофор был,то сейчас они прут и будут стоять на кольце фиг пропустят. поэтому там народ берет буром это кольцо проезжая на восток по Украинской.
а разметка без знаков имеет силу? или уже воткнули?
А что в ПДД по этому поводу начертано?
Сделали бы прямо налево и только прямо.
Налево нету на кольцах
По другому не объяснить, что с крайней не стоит по кругу кататься
не стоит во внутрь лезть, чтобы свернуть на первом съезде! ...и тащиться в левом ряду, кстати тоже!
Вот это лучший вариант.
идея, прям скажем, так себе...
какие там ДТП? в день по несколько раз что-ли притираются?
ДТП на кольце не больше не меньше, чем на любом отрезке... вернее их там практически нет...
Теперь будут
В пдд существуют четкие правила въезда на кольцо, проезда кольца и выезда с него... если не знают правила, то ниче не поможет....а здесь не знают правила 80% водителей, если их так можно назвать...
кольца маленькие, не успеваешь все правильно сделать: перестроиться с внутреннего кольца на внешнее, траектория офигенная получается
Вы маленькие кольца не видели...если не успеваете, не садитесь за руль...
Продемонстрируй на украинской, я посмотрю на этот мальтийский крест
Да и сами сотрудники тоже походу не знают правила, разметка на одну сторону правильная, а на вторую сторону противоречит пдд...👮‍♂️нельзя съезжать с кольца с внутреннего кольца или ряда...
Символично - как раз напротив школы милиции
У нас свои правила😂
Что-то вас много развилось
Они размножаются в геометрической прогрессии...
А чего не светофор влепили??
там и так пробка была в два ряда,а теперь в один ряд все поедут,удачи проектировщики мать его за ногу
Главная идея изменений — теперь траектории движущихся по правой и левой полосам не должны пересекаться на кольце, что позволит снизить частоту аварий.
Шило на мыло же.Все равно будут пересекаться будучи уже на круге, одному нужно будет выйти из кольца, а другому продолжить движение по кольцу, разве нет?
Это как можно выезжая на круг с юга, поворачивая только направо согласно ПДД, решили сделать поворот только налево, против круга что-ли? Вообще никто с ПДД не дружит???
Поворот налево на кольце и перед ним возможен только в одном случае - при перестроении из 1 полосы во 2 .
Но и это не поворот
Сам то понял что написал?
Всё верно он написал.С Юга на Север стрелка перед кольцом налево.Обратите внимание,не на кольце,а перед кольцом.Это разрывает шаблон полностью.
Читай пдд, заезд на кольцо считается поворотом направо
Нужно еще что-то пояснить? Для понимающих все будет ясно, для остальных 80% как указано выше могу пояснить. Увеличьте мысленно круг до километра и сразу будет ясно где налево, где направо, а где прямо. А с такой разметкой создана явная предпосылка ДТП.
Вы всё верно говорите!Эта разметка действует до кольца и она корява,а на кольце едем по знаку "Кольцевое движение".В общем начудили,да так,что волосы дыбом.
Жестянщики .!..Вы готовы?
Предупреждены, спасибо за информацию!
Ну и будут теперь пробки
Ну и будут теперь ездить прямо с трех полос
Утром в час пик будет видно. Что лучше
Раздел Авто, Мото
3 324
1
7 585
Всем привет! Сегодня на гиганте поехал делать развал, так как неделю назад заменил стойку переднию филдер 2017г. (был чуток криво руль) но ехал ровно не чего не свимтело не горело. После развала я выехал на трасу и заметил что на панели загорелись лампы : антизанос, и отключение системы предотвращения столкновения (esp). При этом под педалью газа гул стоит! Деньги заплатил за непонятный развал, благо взял чек. Подскажите на кого или на что грешить? В рунете пишут что не доделали развал до конца. При… (читать далее)
37 1375
137 6276
16
5
2 277