Тема № 1855087
533 31627
8
200
533 31627
8
200
Лучшие ответы

Ответы: 401 - 500 из 533

Кстати ездить там не сложно, вот только бы сделали нормальную разметку и знаки.
да я то это понимаю но там нет ни разметки нихрена ничего нет ,кто куда летит не понятно
ждем очередные дтп
вот только народ как ехал прямо через внутреннее, так и едет
(Добавлено через 2 минуты)
а с севера на юг теперь нельзя развернуться?
а с севера на юг теперь нельзя развернуться?
Что запрещает Вам это сделать?
Разметка же
Я реально не понимаю как ехать по горького , на пуркайке все понятно, а тут ппц. https://sakhalin.info/news/139582
Ну сделали как на пуркайке и все чётко было бы.
это автор столбиков опять отжигает?
Канеш он
Вася, о себе в третьем лице?
такая манера изложения информации о себе позволяет как бы снизить градус ответственности, словно перекладывая ее на другого человека, о котором идет речь. Таким образом, эта привычка может свидетельствовать и о неуверенности в себе и даже комплексе неполноценности.
Ну вы-то прям икона
У вас слабые представления об организации движения и о психологии.
Читайте больше, и будьте добрее
Вася, Вы меня знать не знаете, но при этом, делаете выводы о моих представлениях. Это достаточно красноречиво характеризует Вас (причем, не в лучшем свете).
"Не говорите, что мне делать, а я не скажу куда Вам идти".
Хы. Вот это двойные стандарты. А вам кто дал право делать выводы?
Ведь вы скопировали только то, что посчитали нужным и выгодным в этой ситуации намеренно игнорируя другие объяснения фактам "третьего лица", а значит вы позволили себе сделать такие выводы
Вася, в каком из моих постов выше хоть один вывод? Я специально скопировал и выделил выдержку, со свей стороны ничего не добавляя, чтобы было очевидно, что есть такое мнение, чтобы читающий и умеющий мыслить человек задумался и сам для себя сделал выводы.
Так что, Вася, научитесь читать, слушать и СЛЫШАТЬ собеседника. Судя по Вашим ответам (не только мне и не только здесь, на форуме) и манере общения, Вам этого очень не хватает.
А вот это уже мое мнение. И, думаю, его многие разделят.
Так на юг теперь так и надо.
При движении на юг (то есть в сторону собора или музея "Россия — моя история") с крайней правой можно только свернуть на проспект, а крайняя левая предназначена для проезда кольца прямо и поворотов.
В одну сторону одни правила, в другую другие. Или я запуталась.
А как - же быть с ПДД они для всех!? вы новые правила придумали?
В автошколах тоже будут сдавать экзамены по вашим придуманным правилам для единственного кольца в России???
Аааа в чем изменения? Для тупых нарисовали стрелочки и всё, и то, будут думать что это не для них нарисованно)))
Они стрелочки нарисовали перед кольцом!!! Как въезжая на кольцо я могу повернуть на лево?
там как раз надо было сделать как на пуркайке-ленина... движение по кольцу только по внутреннему ряду! хотя у нас до сих пор есть те, кто ездит там как по ПДД прописано, на знаки вприцепе мало кто смотрит
Здесь ничего нельзя переделывать,т.к. знаки некуда ставить,а без знаков разметка ровным счётом ничего.То что они сейчас нарисовали,это будет разрыв шаблона дознователя при первом же ддп.
Формально то, что они назыыют выезд с внутреннего кольца по внутренним убуждением - это как-никак маневр, который затрагивает перестроение во внешний круг и выезд, конечно же уступая двигающимся по внешнему кругу. Нельзя же вечно двигаться по внутреннему кругу пока не взлетишь.
Круг очень маленький, поэтому это "перестроение" выглядит как выезд
При движении с юга на север разметку перерисуйте, что за бестолочи сидят в администрации,как можно было нарисовать такое движение , выходит с кольца я не могу съехать при движении в сторону севера по горького,только на победу или в обратном направление 🤣🤦🏻‍♂️
А вы и раньше не могли.
(Добавлено через 1 минуту)
Только перестроившись в крайний правый ряд,т.к тот кто по правому едет,он может продолжать движение дальше по кругу.
Ещё бы на фархутдинова и Ленина нарисовали подобные стрелки. Особо торопливые начинают строить из себя самых умных.
при чем там кольцевое знаки везде, а народ фигачит по внутреннему прямо и сигналит тебе, что ты по внешнему ряду поворачиваешь... в меня так пару раз уже чуть не въехали, я по фархутдинова на запад, а они на север по ленина...
(Добавлено через 28 секунд)
там правда кольцо на кольцо не похоже, но все же...
Про это и говорю, что смысл с внешнего по кольцу ехать.
Суда по бредовости идеи не Вася ли приложил к этому руку.
Мне кажется Вася сначала головой где-то приложился.. может как раз во время майских..
Эт вы по себе судите?))
Так никто ничего и не менял, как можно так писать статью. Учите правила езды по кольцу.
Только проезжала там... Все так же выезжают с внутреннего кольца.
А знаки "Круговое движение" остались? Или их убрали?
Да потому что всем плевать, что они там нарисовали.. единственное нормальное кольцо было и до того добрались..
Чот мне теперь страшно там ездить...
учитесь как надо рисовать разметку. а не то, что у вас
В этом ролике, кстати, приводится пример того, что покидать круговое движение можно не только из крайней правой полосы, если знаки и/или разметка это позволяют, но у наших водителей это вызывает когнитивный диссонанс.
Простой пример, по ПДД поворачивать направо можно из крайней правой полосы, но если знаки или разметка разрешают, то можно и с левых полос.
Всё верно,а наши дебилы нарисовали стрелки до кольца.Как бы я хотел посмотреть утверждённый проект и подпись за кем значилась.
В ГИБДД есть. Можно заехать, посмотреть.
Да это они для парада победы нарисовали,для танков.
А в кольце разметка есть? А где знаки "Движение по полосам"?
Вы угораете там что ли? вы оставили одну полосу для движения прямо,когда там большинство прямо ехали по двум полосам и то была пробка утром и вечером, а теперь вообще все встанет
Очень сложно написать комментарий цензурными словами...
Вредители какие-то!
А мне нравилось именно в левой полосе кольцо проезжать при движении прямо, а так придётся опять перестраиваться после кольца...
А я при движении всегда стараюсь правой полосы держаться, если мне надо прямо ехать. И выходит теперь надо всем в одну левую полосу вставать, чтобы проехать прямо 🤦‍♀️ при движении на юг, а на север - наоборот. Что зачем почему? Дичь устроили. Сделали бы отдельно полосу тем, кто на Победу на право уходит, место там есть...
Идиоты! Как можно на кольце повернуть налево? На клумбу надо ехать, что ли? Если ты на кольце едешь по кругу, то это называется езда прямо, а не налево. А они нарисовали в левом ряду при езде на север стрелку "Налево". Сотрите, не позорьтесь, грамотеи...
видать по логике раз руль влево, то это поворот налево
Тоже смотрю и не пойму...это как так?
Да,да,да и ещё перед кольцом🤣Взрыв мозга!
Завтра весело утром на кольце будет.Кто едет на север перестраиваться в правый ряд надо будет уже в р-не Пуркаева.Жесть!!!
Сегодня уже эта разметка утром была.
Ага, теперь я в голове должен держать 3 способа проезда колец: как на Ленина/Пуркаева, как по ПДД и вот это
Вы это серьёзно, про частые аварии на этом кольце? И много таких было, кто с правой полосы по кольцу продолжал движение? В часы пик основной поток с юга на север и обратно, так что пробки неизбежны с этой затеей
Опять подстраивают под контенгент не способный прочесть, понять и запомнить пункт пдд?
Ну так себе затея, конечно Разве это кольцо было проблемным?
Ранее никакой разметки с направлениями движения по полосам на кольце не было — то есть водители могли проезжать его в соответствии с внутреннем убеждением — например, ехать прямо по двум полосам или поворачивать на кольцо из внешнего радиуса.
Это кто такой "умный" в пресс-службе мэрии?
А ничего, что проезд перекрестка четко регламентируется ПДД, а не "внутреннем убеждением".
Одни несут полную чушь, другие, не проверив, ее печатают...
А многие знают ПДД? Который год не утихают споры на форуме о проезде колец.
Если кто-то садится за руль, не зная ПДД, это сугубо его личное горе. Остальные, те, кто знает ПДД, здесь при чем?
спорят потому что не знают пдд но имеют "внутренне убеждения".
Всё верно говорите.Фарш конкретный...
Слишком быстро пробка с утра двигалась, решили притормозить.
А разметка сотрется, опять по другому ездить надо будет👉😬 Если хотите поменять правела проезда так знаки поставьте!
Дурдом какой то, художники...
Че за бред
Если ехать в сторону юга,судя по стрелкам,я вообще повернуть налево не могу(т.е. развернуться в сторону севера на кольце),а только прямо и направо перестроится,или я чего-то не понял?
движение по кольцу - движение прямо. Для разворота по кольцу, ваша полоса вторая (в данном случае)
Тогда что за стрелки налево, в направлении на север?
(Добавлено через 3 минуты)
И почему с крайнего правого при движении на юг, нельзя проехать кольцо прямо, а только на Победу.
2 бригады работали походу.. Других объяснений нет 😁
Как задолбал этот идиотизм, чо заняться больше нечем.
Идея на неделю, устанут ездить на ДТП и отменят.
Ездили всегда прямо обе полосы, а левая ещё чтобы в круг уйти, так и будем ездить) никто никому не мешал никогда и поток хорошо шёл. Как то выезжали с победы, и как то поворачивали на победу и никто не бился. Сделали бы уже нечто похожее кольцо как на пуркаева
На "круге" были просто нанесены стрелки, указывающие направления движения.
Интересно, наколько это соответствует установленной и согласованной схеме движения?
Ну а про перлы в виде "поворота налево" на кольце - Сах.ком, это вам ЖИРНЫЙ минус.
Эту разметку надо на самом кольце рисовать а не перед кольцом!!! То что они нарисовали это полный бред!!! Как я могу въезжая на кольцо повернуть на лево???
Видимо краска закончилась как обычно ну или знаки на кольце не поместились
да это просто отрыв мозга
ни в одном городе я не видел столько постоянно меняющихся правил...
Херня какая-то получается. По правилам можно заехать на кольцо с двух полос и ехать прямо по правой, а тут получается что с севера на юг по правой ехать нельзя прямо, а вот по левой можно теперь и прямо и на право. С юга на север тут ясно что левая только на лево, а правая и прямо и на лево. Сами хоть поняли что нарисовали.
Еще, согласно этой разметке, выходит, что если я еду по горького на юг, то я не могу развернуться на кольце и поехать на север
Надо было сделать как на пуркаева, там самое правильное, т.к. увеличивается транспортная пропускаемость.
Откуда на кольце поворот налево?
Или это всё же не кольцо?
Разметка противоречит правилам рф))) я тоже посмеялся. Въезд на кольцо это поворот на право, согласно пдд рф
Там может не быть знака "круговое движение". В некоторых городах так обходят правила колец.
цензурно назвать придумщиков не получается
там аварии были крайне редко, зато пробки теперь будут еще больше
так стоп...а почему на кольце не поставили светофор, пешеходный переход ну и вишенку на торте - "лежащий полицейский"
И столбики с островками забыли ещё.
При движении на север (то есть в сторону парка) теперь с крайней левой полосы можно поворачивать только налево — то есть заехать на кольцо и "уйти" по нему сторону пересечения с проспектом Победы. Правая предназначена для проезда прямо и поворота налево
Это как? с внутреннего круга я еду только вниз на пр. Победы, а рядом кто-то заворачивает с правой полосы и едет мне в бок, потому что ему надо завернуть налево (т.е. поехать в сторону юга)?
(Добавлено через 3 минуты)
почему не наоборот? с внутреннего круга поехать налево (т.е. завернуть и поехать на юг), а с внешнего круга, т.е правой полосы спокойно уехать вниз на пр. Победы..
В теории все хорошо у придумывателей , а на практике они пробовали это сделать , допустим в 17:00-19:00 ? Когда поток там...странно. Будут по памяти ездить
А по ПДД на кольце есть поворот налево? Хоть бы навигатор послушали, который вещает про первый, второй и третий съезд, т.е. поворот направо.
Дураки правят миром
Верно говорите
Как все проезжали кольцо, так и будут. А стрелок через месяц уже видно не будет.
во намутили теперь наверное еще больше затупов станет
💯% в точку
Хм , а не Васина ли эта идея. Да будут пробки ещё больше.
А я то думал уже не вспомнят
Конечно, чья ж еще
А разве въезд на кольцо не является поворотом направо, так же как и съезд с кольца, или я что-то пропустил? Как можно заехать на кольцо налево, согласно стрелке на фото 2?
Вообще полный атас будет там, если кто-нибудь поедет согласно разметке, а кто-то согласно пдд и здравому смыслу.
Я думаю, многие будут возмущаться новшеству. И так пробки, а тут еще все начнут перестраиваться в одну полосу, лишь бы проехать круг. Ну бред же...
Вы бы с кольцом на Ленина у Фёдоровки поработали, а на Победе нормально все было.
Какая-то лажа
Кольцо в Южном обычно проезжают двумя способами:
1) "Авось проскочу!"
2) "Вай, проскочумана!")))
Сегодня наблюдал пробку на Ленина-Украинская. На восток по Украинской с кольца в три ряда тулились, кто во что горазд, со внешнего и с внутреннего... При том, что там с кольца одна полоса.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
3 5941
2 203
2 328
1
0 84
5 427