Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 37632
Тема № 1855078
6 774
Подскажите где на дальнем востоке можно пройти полный специализированный медосмотр подростку, который собирается поступать в летное училище/институт? Хотелось бы заранее знать годен будет или нет. Спасибо.
6 774
Сын в академию ФСБ проходил комиссию в южном, в их госпитале или поликлинике. Несколько лет назад. Не прошёл. Был открытый перелом в детстве, даже по 3 гр допуска не прошёл. Хотя спортсмен , физ подготовка была на высоком уровне.
Поступать планирует в Питер, поэтому туда и летим комиссию проходить.
В Хабаровске
Слышала, а где именно?
В Хабаре при 16 Учебно Тренировочном Отряде ГА было, щаз как то по другому обозвали. Но всё равно всё через Военкомат делаться будет.
Раздел Медицина
14 890
4
можно ли ставит прививку от ковида при наличии антител? точку в этом вопросе ставит Мясников. кто незнает кто такой Мясников напоминаю:
С 1996 года трудился в США, где окончил ординатуру при Медицинском центре Нью-Йоркского государственного университета по специальности «врач общей практики». В 2000 году Американским комитетом по медицине ему было присвоено звание врача высшей категории. Член Американской медицинской ассоциации и Американской коллегии врачей[4]. В 2000 году вернулся в Россию.
а это… (читать далее)
14 890
4
2 390
анонимная 18821
3 330
анонимный 77547
73 1999
1
33
73 1999
1
33
33 1440
11
21
я долго упирался, не хотел прививаться, но по роду моей деятельности мне придется пару лет мотаться по командировкам в стране. не хочу заболеть неожиданно где-нибудь в неподходящем месте. эта эпопея с ковидом всё равно не прекратится пока народ не привьется или не переболеет. не думаю что эта зараза кого-нибудь обойдет мимо. я сам переболел, правда не тяжело, в прошлом году, в апреле. сдал на днях на антитела- сегодня получил результат "о". так что завтра на первый укол пойду. всем здоровья!
33 1440
11
21