Музыка

Все о музыке
Тема № 1855067
22 555
3
1
Юрий Антонов красавчик! Настоящий патриот своей родины. Что ни песня то по сердцу!
В честь Дня Победы над фашизмом!
https://www.youtube.com/watch?v=XHbL5CdSOSI
22 555
3
1
дал бы еще право размещения своих песен в эпл мюзик, цены бы ему не было
Давнишняя, но по прежнему хорошая песня, как и большинство его песен.
Мне нравится антонов
Есть у него хорошие темы.
Да человек то он ... непростой Только с кошками ужился
Был красавчик. Сейчас перепевает всё старое. И таковых,маститых, сегодня большинство...
Его песни, ему и перепевать, что в том дурного?!
Да давно он уже остановился в творчестве. Сейчас все в основном перепевают всё старое. Вам не кажется?
У Антонова все песни классные, все!
Кроме последних, недавних. А так - да. Когда-то талантливо сочинял и пел.
не гони пургу. все песни его. никого не перепевает.
Не злитесь. Я и имею в виду что перепевает свои старые песни. Эту, в частности, я в молодости пел под гитару.
(Добавлено через 36 секунд)
А вы патриот?
никто не злится. я-патриот.
заранее отвечу: не нужно путать любовь к Родине и отношение к действующей власти. я об этом уже тебе говорил. до тебя не дошло до сих пор.
Ура-патриот! Только чей?
где ура увидел?
Почувствовал. Ладно, Кентау, закончим это.
что почувствовал?
Ладно, Кентау, закончим это
я и не начинал. это ты по моим пятам скачешь и цепляешься. следи за собой.
Мания преследования? Живите спокойно.
Раздел Музыка
2 405
2
7
2 405
2
7
7 433
2
Кто и что может сказать о творчестве Чеслава Немена? Я слышал давным-давно байку о том, что когда он давал концерт в каком-то городе и, одновременно с ним в этом городе давала концерт группа Uriah Heep. И вся публика пошла на концерт именно Чеслава Немена. Не уверен за достоверность, озвучил то, что слышал.
7 433
2
5 565
Уа. Первая песня.
Кто здесь композитор, певец, аранжировщик и прочая? (Поэты и прочие словесники -вы мимо).
Хочу заказать песню. Из двух букв. Первую песню, которую пел в своей древности человек - и даже более того: любой млекопитающий и остальной рот разевающий.
Кто сумеет правильно написать первопесню "Уа", тот войдёт книгу Гиннеса и чарты.
5 565
5 200
5 200
11 504
5
11 504
5