Luggy
Задрало постоянно брюки наглаживать, загорелся идеей приобрести соответствующий пресс для них.
Кто-нибудь использует? Если да, то какой? Какие впечатления? Есть смысл вообще приобретать?
48 1518
джинсы с пиджаком нормально сочетаются
Ну, это уже повседневный стиль, а не официальный
И пиджаки там не классические
Мы купили гладильный пресс с рождением ребенка. Очень удобно им гладить распашонки, пеленки, постельное белье. Потом жена приспособилась гладить им и брюки, и рубашки. По ее словам брюки даже удобнее гладить на прессе. Но! Как только дети подросли, пресс переехал в кладовку. Почему? Наверное потому что он занимает немало места, а когда объем глажки небольшой, то проще погладить утюгом.
Получается им можно и постельное белье гладить?
Спасибо за отзыв
Если сушить в сушильном барабане, белье можно не гладить.
Брюк много, состав с шерстью, но тонкие. Обычно муж одевает брюки один ( ну может 2 дня) и даёт им отвисеться. В итоге гладит редко, ну в химчистке брюки хорошо гладят.
А вы их не стираете, только химчистка. У меня стирка и утюжка постоянно на 2 мужчин. Брюки стираю еженедельно, но их несколько, меняют. Ещё есть у мальчика жилетки, тоже еженедельно. Рубашки через день, летом ежедневно. 🙈 с брюками меня мужчины освободили-сами утюжат. А рубашки...тоже головная боль.
Не стираю. Разговор о взрослых вещах и достаточно хорошем качестве.
А хорошего качества только в химчистку?
(Добавлено через 57 секунд)
Я тоже говорю о взрослых вещах. А вы знаете как в наших химчистках вещи чистят-стирают?
Сколько раз сдавал костюмы в химчистку - никогда проблем не было
Ну я надеюсь в химчистках чистят согласно этикеток на брюках по уходу.
А на кой их наглаживать постоянно?
Повесили вертикально и не мнутся. Или берите из немнущейся ткани
От сидения образуются складки в области "объединения" штанин)
Ну и плюс стрелки обновлять
Так они в любом случае образуются через часа 2 сидения) тут можно посоветовать либо свободнее брать либо худеть)
Дело не в том, что они образуются. Вещи имеют тенденцию мяться. Дело в глажке этих вещей)
В мои 30 лет и 185 см роста у меня вес 78 кг, вроде некуда худеть)
под матрас на ночь
самый бюджетный вариант
А если кровать с сеткой?
ну будет примерно так:
Тогда брюки будут еще моднее!)
Предполагаю, что пресс только для штанин, а как прессом можно выутюжить верхнюю часть? Лучше утюга, наверно, нет ничего.
Так в основном брюки и мнутся. Пиджак надевается только по дороге на работу и с работы, ну и на мероприятия
Чтобы он начал мяться это надо уж очень долго не отдавать в химчистку)
Она имела ввиду прессом гладят бирючины, а сами штаны где карманы, пояс итд пресс не прогладит. Но стрелки точно должны быть.
А блин, точно, невнимательно прочитал
Этот вопрос меня тоже интересует. Описание подобных аппаратов в интернете говорит, что гладятся брюки целиком) Поэтому и захотелось послушать отзывы.
есть отличная замена брюкам..типа спортивного стиля,постирал ,посушил и под любую обувь идут и под туфли и под кроссовки...брюки носил последний раз в школе на выпускном,даже в ресторан не одеваю брюки,а рубашки обожаю -аж 5 штук-чё их там гладить то,пол часа и готово
Тема несколько не об этом все же
Как, разве тебе не интересно, что Костик на выпускной надевал?
И что надевает в ресторан))
Если купите пресс отпишитесь, стоит ли.
Хорошо!
Послушаю. А есть ли приспособы для рубашек?
есть,жена
А у жены есть приспособы?
да там куча их
У меня отпариватель. На рубашку уходит минута)
А какой у вас отпариватель? Напишите, пожалуйста, марку и модель)
Приду домой посмотрю) Он простенький, был взят для теста и стал полностью устраивать для своих целей
В смысле вы не гладите? У меня паровой генератор, но все равно 6 рубашек на неделю, да ещё каждую неделю, надоело.
Перед работой просто достаю рубашку и пропариваю ее
Автоматизированных средств похоже, увы, не существует(
В химчистках вроде есть манекен. Не уверена.
Да, погуглил, выглядит неплохо. Но мороки очевидно больше по сравнению с отпаривателем)
у японцев есть
Скиньте ссылку
ещё лет 30 назад видел
(Добавлено через 1 минуту)
помню что торс и под давлением подаётся пар
Выше уже написали, там что-то типа манекена
Переходи на темную сторону: у нас есть штаны
Очень часто приходится костюмы носить, так что от глажки никуда не деться)
Не помню, когда костюм достатавал в последний раз
Доброго всем дня. Сегодня столкнулся с новой для меня формой мошенничества. Звонят с московского номера, представляются московскими полицейскими, ф.И.О., номер полицейского участка, адрес (потом проверил, номер участка и адрес реальные), телефон не совпал, а фамилию не проверить. Насторожило только что в Москве на то время было 7 утра. В общем говорят, что некий товарищ на мое имя по доверенности заверенной и скану паспорта хотел взять кредит, но запаниковал (было использовано другое слово, жаргонное… (читать далее)
5 806
1 184
9 467
27 1177
2 323