Росбанк быстро делает карты взамен утерянной? Нашли чужую карту, выбросить и владелица без проблем перевыпустит новую, или пытаться найти хозяйку? Букхановская или Бухановская С. может знаете такую, напишите.
23 1303
Я делал так: с телефона перевёл на эту карту со своей 1 рубль, и в сообщении, которая предусмотрено в сбербанковском онлайн, написал, что нашёл вашу карту и написал свой тел, человек перезвонил спустя 2 часа.
Тоже так делаю.
Карта уже скомпроментирована, поэтому даже не заморачивайтесь . Выкидывайте . А то потом замучаетесь доказывать , что вы по ней операций не делали
Отдаете в банк. И банк решает, либо связывается с владельцем либо уничтожает.
Уничтожить .
При утере по заявлению сразу выдается не именная карта , через 2 недели следует перевыпуск именной карты .
Всё просто .
Любые запрещённые действия строго преследуются законом .
Добрый день! Написала личное сообщение Вам
Ответил.
Вставить в банкомат банка и все.
И присесть на пару лет, отдохнуть. Хороший совет
Может он имел ввиду ее поставить и забыть , а банкомат ее заберёт))
есть знакомая, подходящая под описание, сейчас уточню.
А мы вчера нашли телефон,на кладбище,как вернуть владельцу?
Телефоны какие есть в нем не отвечают,тоже выбросить?
контакты посмотреть .я так вернул,контакту "папа",ребенок терял.
пишет же человек, что телефоны не отвечают.
Она не хозяйка, это собственность банка, туда и несите, ну или в утиль
Нашёл карту как то.
Принес ее в банк.
Её при мне порезали и выкинули.
Как то так.
Нашел карту как-то. Принес ее в банк. Мне сказали:
- Порежьте и выбросите.
Значит в утиль
Выброси да и все.
Порежь и выкинь. Это самый простой способ. В нормальных банках на момент обращения выдается временка нонейм.
Я бы не рисковал и выбросил. Люди разные бывают, особенно в последнее время. Скажут, что там мульён был - и доказывай потом, что ты не верблюд. В Сбере за неделю сейчас восстанавливают вроде.
Вот-вот, была похожая ситуация. Не хочешь зла - не делай добра, на всю жизнь уяснила
сделаешь зло-оно вернётся.
сделай добро-не вернётся никогда.
4 346
12 659
1
0 143
70 2710
Люди здраствуйте...Третий день не могу купить огурцы после работы в Тепличном..До этого вседа огурцы лежали в изобилии..Что случилось сейчас в сезон, середина лета ...Отсутствие продукта меня конечное не пугает...Но куда они делись..Подозреваю, что их просто вывозят для других регионов..
29 1565
1