Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Здравствуйте,хочу нормальный газон на участке,площадь не маленькая,необходимо участок, отсыпать,убрать некоторый мусор,выровнять и засеять травкой. есть у кого контакты кто делает все и сразу?
1 463
ООО Компания Сахалинзеленстрой
Уважаемые, форумчане! Вот такая ситуация: дал объявление на Сахкоме по-поводу продажи своей квартиры. Через дней 20 приходит СМС с просьбой выслать по Ватсап фото моего паспорта и фото документа на право собственности. Вопрос о правомерности таких действий? А может ещё выслать фото моей банковской карты для подтверждения платёжеспособности? Что Вы думаете по этому поводу?
48 2488
6
Здравствуйте всем, подскажите добрые люди! Квартира после потопа, застрахована Сбербанком. Сказали позвонит эксперт в течении 2 рабочих дней, второй день уже заканчивается, эксперт так и не позвонил. Кто сталкивался с этим? И что делать в такой ситуации? И вообще приходит ли эксперт? Или нужно заказывать самим независимую экспертизу?
7 909
11 989
Мне вот интересно, правда не могу понять, чем рукаводствуются люди, которые сдают 1к квартиру за 30+ тысяч в месяц? Без ремонта, со старой мебелью какой то убогой ванной, в которую и ребёнок не поместится. Так ещё сверху им нужен депозит, тыщ так 25, ты ещё и сам оплачивает всю коммуналку. Что за дичь то? Или это норма?
110 5521
17
27
10 620
1