Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 15641
Тема № 1855036
18 1291
4
Как записаться в стоматологию? уже 25 минут беспрерывного долбежа на 1300, даже автоответчик в очередь не ставит, бесконечная музыка и "извините, все линии заняты". И это при условии, что стоматология каждый день дает талоны на один день. сегодня на 18 ое число и никакое другое. Просто жесть и уродство🤦
18 1291
4
А мне сегодня звонили с номера 1300. Правда, не зубы лечить. Предлагали на вакцинацию записаться.
Сегодня записался без проблем, через 1300,талон дали на послезавтра
Неужели ВИЛи Врималенько врал?
Какой умный человек придумал это 1300
Там вообще бардак творится. Проще обратиться с острой болью.
С острой болью много " умных" сидят.Долго просидеть можно и врача еще обмануть надо будет умудриться.
Ниразу не смогла записаться.Вот вам и доступная медицина.Пошла в платную клинику и спокойно все сделала
Если до 9 удается дозвониться, то тогда можно записаться. Я звонила недавно, ждала минут 25, оператор взяла трубку, начали разговор и тут связь пропала. Сорвалось. И произошло чудо. Через пару минут звонит номер длинный, и там оператор, извините, связь прервалась, вы записаны на такое-то число. Я была в шоке).
Вам прям повезло)))
А не на 25 ли число сегодня талоны?
Сегодня дали на 13
К терапевту и на завтра один талон был. Я на 24 ое записалась, т.к. нужен был конкретный доктор.
Удалось? Ну вот)
Для таких же как и я: телефон 559439 тот же 1300, но сразу автоответчик ставит в очередь. Была 49 очередь, время ожидания 15 минут было и, о аллилуйа, записалась. Сегодня на любой день записывают, на какой есть талон.
Было такое же, когда с МТС звонил. Как только позвонил с городского, так сразу ответили. Баклажанные системы.
Точно так же «билась» за талон, когда пришла в стоматологию и посмотрел на табло, там полно свободных талонов. Не легче подойти утром в поликлинику и взять талон%.
В областную? А что, так можно было?
Нет, не прокатило. Только пр телефону.
Раздел Медицина
анонимная 84760
7 490
107 1758
8
18
В ВОЗ предложили запретить женщинам употреблять алкоголь.
Осведомить женщин детородного возраста о вреде употребления алкоголя предлагает всем странам Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в опубликованном 17 июня проекте Глобального плана действий по борьбе с алкоголем на 2022–2030 годы.
В документе говорится, что страны должны предупредить своих граждан о вреде алкогольных напитков. Особое внимание необходимо уделить детям, женщинам детородного возраста и беременным.
Отмечается, что употребление… (читать далее)
107 1758
8
18
анонимный 68294
4 306
10 639
1
6
Израильское исследование подтвердило сильную связь тяжелых форм COVID с дефицитом витамина D
Израильское исследование подтвердило сильную связь тяжелых форм COVID с дефицитом витамина D
Фото Alrandir /Shutterstock.com
Ретроспективное исследование, проведенное в медицинском центре Наарии, обнаружило сильную корреляцию между тяжестью клинического течения коронавирусной инфекции и уровнем витамина D в крови пациента в период, предшествующий госпитализации. Авторы исследования обнаружили, что дефицит… (читать далее)
10 639
1
6
84 2230
5
2
Ну что, господа, к этому все шло целый год и вот... Минтранс направил российским авиакомпаниям письмо с требованием обеспечить на своих онлайн-площадках по продаже билетов возможность авторизовываться пассажирам по сертификату о вакцинации против COVID-19.
Данные о вакцинации должны браться с портала госуслуг.
В Минцифры сообщили, что новое правило может быть распространено на все виды транспорта.
Другой источник в крупной российской авиакомпании сообщил, что вопрос использования сертификата о вакцинации… (читать далее)
84 2230
5
2