Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 15641
Тема № 1855036
18 1264
4
Как записаться в стоматологию? уже 25 минут беспрерывного долбежа на 1300, даже автоответчик в очередь не ставит, бесконечная музыка и "извините, все линии заняты". И это при условии, что стоматология каждый день дает талоны на один день. сегодня на 18 ое число и никакое другое. Просто жесть и уродство🤦
18 1264
4
А мне сегодня звонили с номера 1300. Правда, не зубы лечить. Предлагали на вакцинацию записаться.
Сегодня записался без проблем, через 1300,талон дали на послезавтра
Неужели ВИЛи Врималенько врал?
Какой умный человек придумал это 1300
Там вообще бардак творится. Проще обратиться с острой болью.
С острой болью много " умных" сидят.Долго просидеть можно и врача еще обмануть надо будет умудриться.
Ниразу не смогла записаться.Вот вам и доступная медицина.Пошла в платную клинику и спокойно все сделала
Если до 9 удается дозвониться, то тогда можно записаться. Я звонила недавно, ждала минут 25, оператор взяла трубку, начали разговор и тут связь пропала. Сорвалось. И произошло чудо. Через пару минут звонит номер длинный, и там оператор, извините, связь прервалась, вы записаны на такое-то число. Я была в шоке).
Вам прям повезло)))
А не на 25 ли число сегодня талоны?
Сегодня дали на 13
К терапевту и на завтра один талон был. Я на 24 ое записалась, т.к. нужен был конкретный доктор.
Удалось? Ну вот)
Для таких же как и я: телефон 559439 тот же 1300, но сразу автоответчик ставит в очередь. Была 49 очередь, время ожидания 15 минут было и, о аллилуйа, записалась. Сегодня на любой день записывают, на какой есть талон.
Было такое же, когда с МТС звонил. Как только позвонил с городского, так сразу ответили. Баклажанные системы.
Точно так же «билась» за талон, когда пришла в стоматологию и посмотрел на табло, там полно свободных талонов. Не легче подойти утром в поликлинику и взять талон%.
В областную? А что, так можно было?
Нет, не прокатило. Только пр телефону.
Раздел Медицина
20 1450
1
С понедельника, 21 июня, в Сахалинской области стартует массовая вакцинация от коронавируса. Прививку должны сделать работники многих сфер, иначе они не смогу работать. Об этом сегодня, 17 июня, рассказали на брифинге в Управлении Роспотребнадзора региона.
Как отметила глава ведомства Ольга Фунтусова, прививку от COVID-19 необходимо обязательно сделать сотрудникам следующих сфер:
образование;
здравоохранение… (читать далее)
20 1450
1
анонимный 26785
0 62
1
1 166
анонимный 86388
7 604
1
133 4491