Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1855035
6 832
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где у нас в городе принимает хороший проктолог? Возникла данная проблема первый раз и как с этим бороться не знаю.
6 832
Медлайт, тел. регистратуры 394422
Там же не было вроде
Там принимают лучшие проктологи из ЖД больницы. Прием 2000 р.
Ищите где принимает врач Мартынов Аркадий ( отчество не помню.). Очень хороший специалист До ковида работал в Корсаковской ЦРБ,может где-то ведет прием в платных клиниках.
проктологов в городе по пальцам пересчитать. умудритесь хоть к любому попасть.
А посмотреть в поисковике или архиве- лень? Хотите, чтобы за вас это форумчане сделали?
Раздел Медицина
И вновь тема о ковиде.переболела вся семья,жена вплоть до госпиталя в аниве а потом в кожвене.я перенёс на ногах плюс инсульт правой стороны.положили в невралгию(там и обнаружили инсульт прошедший)и прокололи мышечные боли почти ушли но появилась дикая слабость в мышцах.сейчас на больничном но скоро выходить на работу в мед учреждение.вопрос-у меня есть антитела а делать ли мне эту прививку?и если раньше говорили что нет то сейчас каждые пол года?
7 798
1
4 386
1
6
4 386
1
6
Индийский штамм коронавируса. Что нам о нем известно? https://news.mail.ru/card/296/#reference1
Штамм коронавируса, обнаруженный в Индии, назван ВОЗ «Дельта». В апреле 2021 года он был причислен к вариантам вируса, «вызывающим интерес», а уже через месяц перенесен в категорию «вызывающих озабоченность» — там же числятся британский и южноафриканский. Это означает, что он более заразен, вызывает более серьезные осложнения, а также хуже поддается воздействию вакцин и лекарств.
Симптомы… (читать далее)
4 411
9 541
13 913