Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1855026
273 5171
38
43
Кто-нибудь обратил внимание, что появилось много "ников", которые многие годы находились в забвении, консервации. Например, "ник" зарегистрировал 7 лет назад, не разместил ни одной темы, имеет только 22 комментария за семь лет. Но сейчас ожил и активно ставит "минусы" по определённому заданию, так как методички ещё не раздали. И таких я уже заметил более десятка. Как я понимаю, сейчас происходит мобилизация и "оживление" спящей команды перед выборами в Госдуму? Кто как считает?
273 5171
38
43
По мимо всплывающих наймитов, некоторые регистрировались на сахкоме не для форума, время проходит, людям хочется общения. Другая категория на форуме шарится чисто сплетни пособирать, их практически не видно в ответах
Я имел ввиду с десяток-другой "ников", которые одновременно появляются, как по команде.
Да это было всегда, тут на сахкоме. С одного ника сообщение, с двух резервных минусы оппоненту или себе плюсы...
Как дети, прям...
Вот например наш свидомый пропагандист коля_коля... Так он всегда в паре с омаром.
И таких полно...
Всякие борисычи, витьки, хоббиты, дуры, васены, буммеры... Чего только не напридумывали за ради утехи своего честолюбия, навязывания своей "правды" над другими...
Да вы прямо аналитик форумский, модераторы со своими рейтингами отдыхают
Косолапый, единственный, кто может пользоваться поисковой системой. Самый " продвинутый" пользователь.
(Добавлено через 2 минуты)
Сейчас он расконсервирует своего " журналиста1" ,
Да, согласен, проплаченной швали стало очень много.
Только вот у народа естественное отторжение крепнет от таких мистеров даунитто.
Устали россияне от циничной лжи.
Нынче даже сельские дауны сомневаются в мудрости власти.
И не говорите, вас так много
Обычное дело, информационная война. Жаль что прежде всего с собственным народом.
Откуда инфа о мнении народа?Это он тебе на ушко шепнул?
иди или беги к авальному пожалуйся
Ну не все же такие дро**ры как ты...
Сынок, ты так широко рот не открывай, а то язык прикусишь.
Пережиток прошлого
Бобёр, а ты сегодня в ударе))) солнышко темечко припекло?
Глупеешь на глазах! Мониторишь темы и комментарии круглосуточно? Лучше книгу почитай, желательно классику.
Косолапый, для тебя настольная книга- кулинария. Сколько ты у горнила печи отстоял, "великий кулинар".
Клайд, по ходу ты много читаешь. Кроме кулинарной книги- больше ничего.Да и перепостами занимаешься
вот же злодеи минусы ставят определенно происки врагов
Мил человек, ты так и не понял, о чём тема? Объясню. Тема о том, что накануне важных для власти событий, например, выборы депутатов в Государственную думу, на форуме появляются, как "черти их табакерки" множество "ников", которых не было на горизонте много лет. Причём, появляются они одновременно. И начинают размещать темы и комментарии, восхваляющие действующую власть. И поливают помоями, ставят "минусы" тем, кто власть критикует. Это, по моему разумению, так называемые "боты", то есть люди, которые обслуживают интересы власти за деньги. Они отрабатывают свою зарплату. Вот о чём тема.
Вот вы больной товарищ...это маничка ... весна, сезон обострения
... этому круглый год весна
Думаю, что, зарегились, чтобы дать объявление, триста лет назад. И шарятся по форумам, только по-надобности. По-тому что не у всех время позволяет в принципе, ибо люди взрослые, семья, дети☺
Аккаунт привязывается к телефону, как ты его взломашь?
Аккаунт привязывается к телефону, как ты его взломашь?
Так берут новые номера, а старые идут снова в оборот Вот ими и ломают
(Добавлено через 11 минут)
Хоть бы не позорился, и снял бы фотографию Тьфу
Просто берут номер и вскрывают аккаунт Раньше было можно подобрать ник по симпатии А сейчас наугад
вот сегодня такую встретил: https://forum.sakh.com/1855155/
за 6 лет одна тема и 2 ответа. с такой активностью я бы пароль уже давно
забыл бы.
Я за этот год уже раз пять точно пароль забыла. Как-то смешно мне от таких аналитиков...шесть лет, две темы))) совсем рехнулись со своими лайками
Прелесть В смысле - происходящие )
точняк! фотка ходовая,кого только под ней нету!
меня проверь. я спящий, я консерва.
Доброе утро, сынок! С пробуждением!
Спящая ячейка борцов с режимом Рен тв вырубай, тебе хватит
Ты о чём?
В мире столько интересного. Посмотри вокруг
Ты ещё очень юный и тебе всё интересно.
Дело не в политике. Люди группируются к своим полюсам. Кто-то к свету, кто-то к тьме. Служить двум Господам уже не получится.
черно-белый восприятий, однако, мир сложнее, однако)
не всё однозначно, субъективное нельзя выдавать за объективное.
Эти ребята работают на форуме за деньги. Им всё равно кому служить, свету или тьме. Их лозунг "Любой каприз за ваши деньги!" Хотите, кого-нибудь в дерьме изваляем, а хотите и сами изваляемся.
Я так уработалась, а денег не вижу. Уж когда?! Тоже часто небываю на форуме, а + ; - ставлю иногда. И что??
Так работает тьма в душах людей. Сейчас она резко активировалась.
Клайд, в своих прежних никах, ты придерживался именно этой позиции.
это не клайд. у клайда щас очередной новый ник-бумер.
Это клайд 100%, я с ним давно общаюсь и его псалмы мне знакомы.
"Мастер2011", как вы себя чувствуете? Вы здоровы?
Послушайте, "мастер-фломастер", я же вам объяснил, что вы меня с кем-то спутали из вашей прошлой жизни. Вот вы, например, если вам надеть треуголку на голову, будете вылитый Наполеон в изгнании, на острове Святой Елены. Но я знаю, что Наполеон лежит в другой палате. Значит вы, не Наполеон! И утверждать обратное было бы глупо! Вы были на острове Святой Елены? Нет, не были! Вижу по вашим темам, что вы были на остове Кука (Раротонга). Давайте попытаемся восстановить хронологию событий на остове Кука (Раротонга). Как говорил Козьма Прутков, "будем зрить в корень" вашей проблемы. Итак, вы проснулись, как всегда, в 12 часов дня. Солнце уже припекало. Расчёсывая свои великолепные длинные волосы перед зеркалом, вы горестно вздохнули и встали на весы. 170 кг! "Опять два килограмма прибавил за сутки!",-горестно подумали вы, -"Но зато какие шикарные волосы!",-отозвалось зеркало. Плотно позавтракав комплексом номер два (три килограмма жареного на вертеле свиного мяса, омар и закусив целым тортом "Прага"), вы привычно потянулись к бутылке, которая стояла на столе. "Новичок", прочли вы на этикетке и подумали: "О, что-то новенькое! По моему, российского розлива!" Приняв "на грудь" дежурные 250 грамм, вы пошли купаться. А что было дальше? Вспоминайте, от этого зависит, какое лечение избрать! Вы вошли в воду и вам показалось, что на вас движется крейсер "Аврора?" Или торпеду, выпущенную с авианосца "Энтерпрайз?" Или большую белую акулу, которая приняла вас за гиппопотута или гиппопотама и решила вами позавтракать? Вот, когда вспомните, тогда и напишите. Сейчас всё лечится, только нужно установить причину, ибо, как гласит русская пословица: "Клин клином вышибают!"
Прикольно...прикольно когда так пишет бывший руководитель советской торговли....
Клайд, почти 7 месяцев с тобой не общался и у тебя обострения амнезии.Ты уж следи за собой.
Клайд, а ник " журналист 1" в каком состоянии у тебя сейчас??? Я надеюсь в боевом?
Слушай, прекрати меня смешить! Всё, я отключаюсь, никогда в жизни так не хохотал! Ты прирождённый комик!
Клайд ответь на один вопрос.Когда ты создал этот ник, то в личке сразу заблокировал.меня. Наверное уже предвидел эту ситуацию. Какой ты нальновидный.
Клайд, подскажи , где ты сейчас обосновался. Все бедолага мечешься по Матушке России. Чем тебя не устроил Краснодар. Ты же его так расхвпливал.
Клайд извини, я смотрю ты уже и не в Москве. По принципу :"Мой адрес не дом и не улица"... .
Ты уже окончательно запутался в лабиринте Минотавра? Осторожнее, на Тесея ты явно не тянешь. Скушает тебя Минотавр и нити Ариадны у тебя в кармане нет.
Нет клайд, все нормально , постепенно восстанавливаю твою память. Ты же помнишь , я всегда это делал.
Извини, вижу ты безнадёжен. А ведь я надеялся, но увы... Иди, отдыхай!
Да Клайд, над тобой придется поработать. Но я верю в тебя и верну остатки твоей памяти., твой маразм я вылечу , времени у меня много.
Клайд, что- то тебя на прозу потянуло... .С чего вдруг? Смотрю ты уже в Москве обосновался. Со сменой ника меняешь и место жительства ну и возраст соответственно. ( Краснадар, Ростов, Тагонрог и даже Хомск был).
(Добавлено через 2 минуты)
Тебя спутать не реально. Не считай себя умнее других.
А я что, писал вирши? Что с тобой, мой юный друг? Прямо, как в песенке Винни Пуха "Если я чешу в затылке, не беда, в голове моей опилки, да, да, да!" Это гражданство Новой Зеландии так отупляет и повергает человека в забвение? ? Странно. Но ты, всё равно, держись! Из последних сил! Болезнь Альцгеймера можно значительно ослабить силой воли. Напрягись, ты обязательно всё вспомнишь! Я верю в тебя!
Смотрю постепенно память к тебе возвращается.... .
(Добавлено через 3 минуты)
Еще пару постов и я верну тебя в прежнее клайдовское состояние.
Клайд, в отличии от тебя, маразматика, я этим не страдаю. Но тебе приходисмя постоянно напоминать твои прежние ники и место твоей дислакации.
Перестань меня смешить. Я уже обхохотался! За твоё "антре" ставлю тебе твёрдую пятёрку! Но, состояние памяти оцениваю на "двойку с минусом".
А ты кому служишь, свету или тьме, во флирте ты к молоденьким девчонкам пристает, в политике ты тоже далек от бога?
Сынок, я могу служить только Отечеству. Больше никому.
Стесняюсь спросить какому?
Отечество у нас одно. Или у тебя не такое, как у меня? Ты в какой стране родился?
Судя по твоим опусам ты явно не за Россию топишь.
С чего это такие выводы? А я, например, считаю, что ты "явно не за Россию топишь". Попробуй, опровергни моё утверждение.
Для чего я буду комуняке перекрасившемуся в либерду что то доказывать, ты предал идеалы Союза уже давным давно.
К чему твои голословные фантазии? Уж я то точно не либерал! У тебя бред? Последствия контузии? Записать меня в либералы, это точно бред сумасшедшего!
Хм, у меня только они в игноре, а ты там был... Видимо все же либерал.
Всё-таки, что-то с логикой у тебя не то. С чего это ты меня в либералы перекрестил, понятия не имею.Никогда им не был.
Не вспомню где отличился. Это твой акк или с кем то делишь его?
Я ни с кем ничего не делю. Ты меня с кем-то спутал.
и чипы во всех вживляют
Конечно обратил, аналогичная ситуация с противоположной стороны
У Вас есть семья, работа, увлечение, машина, собака, карзина, картина, коробка? Займитесь делом
Вы зарегистрировались на форуме более 15-ти лет тому назад. Вам что, делать больше нечего? А у меня через 2 дня будет только два года от регистрации.
Я уже несколько лет здесь перманентно, но даже, когда конкретно тусила , никого не вычисляла. Я ленивая.
Перманентно означает постоянно, непрерывно. А раньше, как я понимаю, "тусили" ещё конкретнее? И это продолжается более 15-ти лет?
Да, хронически. Я здесь всегда, меня здесь нет всегда
Всё, что нужно было сделать, я уже сделал. Теперь ваша очередь, молодёжь! Дерзайте! Девочка, мне уже 62 года, какая работа?
Ты псих!
Т.е. на пенсию вышел раньше чем простые смертные, скорее всего из силовиков или что то рядом. Все чаще замечаю что именно эта категория ноет чаще получая хорошую пенсию и обеспеченные бесплатным жильем в городе в котором захотелось.
Это чудо в горкоме КПСС языком мололо и казëнный стул протирало
Т.е. это что ли плохо, что он вышел на пенсию? Или ты считаешь это преступлением? А ты наверное за то, что бы люди работали вечно, до самой смерти?
Этот мальчик неадекватный. Не обращайте на него внимания.
Да я это заметил.
Теперь еще раз прочти по слогам что я написал
зы смысл был в другом...
Зы... прочёл ещё раз. Значит по твоему плохо, что он вышел на пенсию? И объясни мне свой смысл, а то неохота отгадывать догадки в твоей голове.
чаще замечаю
все выше не читай тогда
Что, сам запутался? Ну ладно, тебе простительно.
Я нет... ладно, проехали.
Я вышел на пенсию в 55 лет, как и все сахалинцы мужского пола. Это вам, молодёжи, президент сюрприз подкинул.
Опять свистишь? "Все"? Я в 50 пенсию начал получать.
Я имел ввиду обычных, не льготников.
Так и будь точным если взялся ходить...
Я же не могу перечислять всех льготников. Я даже понятия не имею, когда они уходят на пенсию.
Учи матчасть
Ты учи свою жену щи варить, а меня не надо. Договорились?
А че ея учить?Давно обучена и не мной....а тебя буду хоша ты и старше...
Ты зачем язык коверкаешь, как пацан-малолетка? Нормально изъясняться можешь?
Загрузить ещё
Выявленный в Индии новый штамм «дельта плюс», по мнению ученых, еще опаснее,чем распространяющийся штамм «дельта». Таким образом Индия стала страной №1 по "производству" новых штаммов. Несмотря на то,что в России доля индийского штамма возросла до 90%, правительство не торопится закрывать авиасообщение с этой страной. https://newizv.ru/news/politic...e-s-indiey
Вот точно так же было и и с уханьским вариантом вируса. Все… (читать далее)
24 702
8
Глава Башкирии Радий Хабиров, который на прошлой неделе принял решение запретить непривитым жителям посещать музеи, театры, кинотеатры и библиотеки с 22 июня, вчера признал, что в республике образовалась нехватка вакцины от коронавируса.
«Могу сказать, что люди нас услышали. Только за понедельник в республике ежедневное число тех, кто привился, выросло в шесть раз! Объемы вакцинации мы наращиваем.
https://newizv.ru/news/society...neprivityh
Эх… (читать далее)
17 450
1
На протяжении всего периода пребывания у власти президенту России Владимиру Путину всегда ставится в вину присутствие в государственном аппарате страны ставленников либерального крыла российской элиты. Об этом рассказал известный экономист Михаил Хазин.
Вместе с тем, как объяснил эксперт, на протяжении более чем 20 лет занятия высших государственных позиций Путин никогда не мог пойти на то, чтобы полностью зачистить все этажи управленческой элиты России от либерально настроенных чиновников. Даже сейчас… (читать далее)
15 340
2
8
Власти Бурятии вводят жесткие ограничительные меры в республике с 27 июня по 11 июля из-за ухудшающейся эпидобстановки в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщили журналистам в среду в оперштабе региона.
«Режим нерабочих дней введен в Республике Бурятия с 27 июня по 11 июля. На две недели будет запрещена деятельность всех предприятий, за исключением жизнеобеспечивающих служб, продуктовых магазинов, торговых организаций, реализующих товары первой необходимости, аптек, ЖКХ, общественного транспорта… (читать далее)
6 425
1
6
Вот мне непонятно, есть ли в Углегорском районе местная власть и чем занимается администрация во главе с мэром Дорощуком.В последнее время обострились проблемы, которые беспокоят население района и эти вопросы разрешить не может ни сам мэр, ни администрация в целом. Еще не забыта инициатива мэра с попыткой включить в список аварийных домов почти все дома в селах района.Сейчас сельчане не могут получить разрешение вопроса об обеспечении их качественным углем и штурмуют приемную мэра, а он видимо считает… (читать далее)
28 626