Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855019
32 5472
Обсуждение новости:
Единственный случай ковида выявили за сутки в Сахалинской области
https://sakhalin.info/news/206558
32 5472
Лучший ответ
Подозрительно
Божественные прививки действуют..
Родня пишет ,что по Владимирской области пошла третья волна, больницы переполнены,не берут людей
Статистика , просто 🔥
Как надоели эти враки.
Откуда эти цифры?
А был ли мальчик?
вот и отлично! долой карантин! долой запрет на выезд за границу! долой маски и санитайзеры!
Маски и санитайзеры вас никто носить не заставляет. Нормальных людей больше и они соблюдают все санитарные требования.
А третьей волны не желаете, как на Украине или Индии ?
Его надо в Индию отправить, только с возвратом через год, не раньше.
Просто все праздновали.
Кому война , а кому мать родна. Все стараются нажиться на трудностях , печально но факт, даже внутренний туризм из-за безисзодности не имея конкуренции решил просто ободрать Россиян
Отдых в России и раньше был дороже Тайланда, ни пишите фигню.
А вы кроме Тайланда ещё где-то были ?
В Тайланде никогда не был.
А на чем основано сравнение ?
А вы как думаете? Сравнение туров. Кстати, в Сочи тоже не был.
Когда-то с этой цифры всё и началось
Вот и хорошо.Совсем бы перестали люди им болеть- вообще было бы замечательно.
Без масок уже большинство, и нормально.
Вот он прорыв!!!
Поиграли в абсурд.
Абсурд? У меня умерла дочь от последствий ковида, молодая, красивая. Переболела легко, но был запущен механизм в сердце, вирус ударил по слабому месту. Только не думайте, что она была инвалидом или на что-то жаловалась, просто небольшое отклонение в работе сердца. Сотни с этим живут. Только вирус бъет через полгода именно по сердцу. И вы говорите абсурд??? Как мне теперь жить с этим абсурдом?
Я написала, что люди не могут болеть ковидом? Что они не могут умирать от него? Ничего подобного я никогда не писала.
Какой абсурд? Кореш мой, тупин, сделал укольчик глюкозой на камеру, для народа, и усё окей.
Ещё ни вечер
Этого не может быть, коронавирус пошёл на спад, как мы будем жить без него? Вангую - придёт другой, более опасны и заразный, надо запасаться гречкой и бумагой
Мож просто люди заканчиваются?
Этого хлама еще хватает
Зачем Вам гречка и бумага ?
Что за чудо рецепт
Хочу чтоб так было и ноль в итоге, надоел карантин и все эти меры.
🙏 и границы пусть откроют...уж очень не бюджетен отдых в России😓
Да за границу пожалуйста, куда душе угодно. Только через Владик. Но вот беда, нигде не ждут туристов в том числе из России, и даже вакцинированных российской вакциной.
2 53
1
36 2301
6
5 1233
186 6525
58
60 5053
4