Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 13714
Тема № 1855005
12 1365
Предложили купон на бесплатные спа-процедуры в центр "Академия совершенства". Кто воспользовался таким предложением, что скажете? стоит идти или это развод?
12 1365
Звонили массаж предлагали на какомто супер оборудовании бесплаиный. Предложил девушке звонившей сделать мне его лично с окончанием. Больше никто не звонил по этому поводу
У меня лист подобных номеров заблокированных на телефоне. могу скинуть.))
Они мне мозг вынесли как услышала про паспорт, сразу бортанула, трезвонили усердно ещё пару недель.
На днях ходила мама, ей сделали простую маску бесплатно, да предлагали кредит на услуги если денег нет, насчитали за процедуры 120000р. На будущее так сказать
Возьмите поаспорт, типа, чтобы подтвердить, что вы гражданин РФ. А на деле, для оформления кредита на косметику. Уже сколько раз писали про подобного рода разводы...
На Сахалин хлынули различные "академии красоты" только мне уже три разных за неделю звонили
Однозначно разводилово. Бесплатный сыр только в мышеловке. Одна и та же фирмочка продолжает вешать всем лапшу на уши. Ничего не меняется, кроме её названия
Меня настораживает слово «бесплатно», интересно, они сначала процедуры проводят, а потом уже обрабатывать начинают, или сразу быка за рога ?
Когда уже вы научитесь не верить в бесплатный сыр?
Развод.
Будут втюхивать крема копеешные за бешеные деньги в красивой упаковке.
А если не купите, заставят оплатить процедуру.
Вас предупредили, что паспорт обязателен?
Не берите, и посмотрите реакцию.
Про паспорт предупредили. Я так и поняла, что развод.
Раз про паспорт предупредили, 100% развод.
Раздел Медицина
135 4539
2
2
135 4539
2
2
5 524
Американские ученые проанализировали базу электронных медицинских карт США и выявили пациентов, повторно заразившихся коронавирусом, сообщается на сервере medRxiv.org. Анализ провели исследователи из Научного центра здоровья Техасского университета и Медицинского центра Университета Вандербильта. Они обнаружили 23 пациентов, у которых было зафиксировано повторное заражение.
Средний возраст данных пациентов составил 64,5 года, большинство из них были курильщиками, страдали ожирением, гипертонией и… (читать далее)
1 152
1
40 986
2
40 986
2
4 481
1