Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1854995
16 1215
4
16
Полицейские потребовали от граждан, собравшихся для празднования Дня Победы, разойтись.
Несколько десятков человек пришли в Александровский сад у Адмиралтейства, чтобы отметить праздник. Как видно на записи очевидицы, правоохранители поспорили с горожанами, которые явно не понимали, почему от них требуют уйти.
Некоторые из пришедших были в солдатских гимнастерках, один человек — с красным флагом. По словам девушки, которая сняла произошедшее на видео, силовики говорили, что горожане, которые пели песни военных лет, устроили «несанкционированную акцию».
https://www.rosbalt.ru/piter/2021/05/09/1900752.html Ну что путинята, как вам такой "праздник" со слезами на глазах?
16 1215
4
16
Чушь какая то... Не свисти, Кузя....
Не тупи. Провокаторов нужно кумарить и в будни, и в праздники.
Буда краток - Работайте братья! 👊
вот ты реально типил? накрена ты фразу эту втыкаешь где не попадя?
типил это ты и тебе подобные
человека расстреливали бандиты и он так сказал, а ты типил на этой фразе хайпуешь, втыкаешь куда ни попадя, какие там те братья
Те не братья, нам братья
накрена ты намкаешь? за себя рассказывай, фразами кидаться все вы братья, типил аляскинский
какие ещё братья, они, при нынешнем режиме уже братки)
Для ватки сейчас все провокаторы кто без спроса победу празднует.
Ты 100% провокатор.
Ты 100% кретин. Я только говорю о том что устраивает путинская холуйня.
Говоришь про меня, переводишь на себя
Ох, не убедительно.. не видно автозаков и взмахов дубинок,не слышно "вы мешаете проходу" и никого не повязали за "сопротивление законным требованиям"..
Очередной фейк тебила.
А по твоему, надо было народ дубинками обработать чтобы правильно праздновали?
надо было
Да, как так-то? Это экономика "номер 1" в мире и такое:
Неповышение потолка государственного долга США грозит потенциальным дефолтом и катастрофическими последствиями для американской экономики. С таким предупреждением выступила в среду министр финансов США Джанет Йеллен на слушаниях в комитете по ассигнованиям Сената Конгресса США.
https://www.cbsnews.com/news/janet-yellen-debt-limit-congress/
Другими словами економика "номер 1" в мире, не может жЫть по другому?
14 140
2
8
А они еще шутят что у Байдена маразм…
Вице-премьер федерального оперативного штаб по противодействию коронавирусу Татьяна Голикова сообщила о вакцинации 20,7 миллиона жителей России. Это меньше числа привитых, которое Путин называл полтора месяца назад.
Это при том, что Путин еще 10 мая говорил, что в России «21,5 миллиона человек уже получили прививки» от коронавируса.
5 163
3
анонимная 65378
11 418
1
2
В российских регионах в пандемию массовые собрания оппозиционно настроенных граждан, как известно, признают угрозой для здоровья других людей.
Это точно, это известно. Запутинские митинги сгоняются без учета того, имеют ли люди привики, маски и перчатки или не имеют.
В Перми полиция окружила группу градозащитников и провела задержания. Об этом сказано в сообщении «Эха Москвы».
В момент задержания активисты записывали видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой сохранить памятник… (читать далее)
1 125
1
2
анонимный 46417
От автора "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет» и «Ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен»
Коронавирус напомню мы безусловно победили ещё в 2020😂
Не удивлюсь очередной победе ближе к выборам
12 380
17
8