Музыка

Все о музыке
Тема № 1854977
56 2125
4
3
Билли Джоэл — американский автор-исполнитель песен и пианист, один из шести наиболее известных исполнителей США за всю историю страны. Песня - A Matter of Trust -
https://www.youtube.com/watch?v=6yYchgX1fMw
56 2125
4
3
А другие пять - кто?
No_Reply 10 мая 18:50 + -
Каждый может назвать свою пятерку, моя пятерка
Элвис Пресли
Майкл Джексон
Нирвана
Металлика
Мадонна
"один из шести наиболее известных исполнителей США за всю историю страны." В Википедии не дается ссылка на источник этого факта, да и известность - понятие растяжимое, поэтому я думаю, что данный пассаж - это сугубо фантазия автора.
Любимая песня у него! И клип прикольный.
Да. Мне нравится.
Чушь. Псевдокультура.
Регги - это псевдокультура?
Я думал сейчас Боб Марли будет, а там Александр Барыкин.
Нравится?
Да, ничего так, но регги у очень многих исполнителей есть, от Стинга до Аквариума, не думаю, что их песни - это "чушь".
Хороший певец. Один из немногих, кого разрешали в СССР.
Кстати и Америка тогда была более привлекательна, более цельная и настоящая.
Намного. А сейчас представляет жалкое зрелище...
совсем жалкое. Власти что-то ещё пыжатся, но по факту гегемон уже не тот.
"Колосс на глиняных ногах"
Но пока ещё колосс.
Уже нет. Потому Байден и кинулся к Путину. Каков вопрос? Что же мы будем делать без такого рынка как Китай? Что же будет, если в политические события включится такая армия как Китай? Всё остальное вторично. И не надо ничего придумывать...
Такие большие и богатые страны как Америка, быстро не разваливаются. Моё мнение. Процесс будет долгим. Главное, что бы америка войну не затеяла.
Времена другие. Всё пойдёт быстро и наглядно. Война? Уже нет. Господь не позволит. Моё мнение.
Дай то Бог!
Бог даст! Не верю, а знаю.
ИМХО,
А другие пять - кто?
А фиг его знает... Так даёт Википедия. А моё отношение к американской культуре очень неоднозначное. Хотя эта песня нравится.
Вы, я так понимаю, кроме Википедии и Библии больше ничего не читаете?
Понимайте. Сотни книг, которые я прочитал ( в отличии от вас), ни в чём вас не убедят...
Так он и моложе на 15 лет!
Наверстает ещё
*в отличие* здесь...
Понимаю. Но дело не всегда в возрасте...
В скорочтении?
Так он еще и умственно здоров в отличии от автора темы
Книги по мракобесию, очень убеждают нас...
Можно и личный топ-5 написать. Это ж пятисекундное дело.
(Добавлено через 57 секунд)
навскидку
Навскидку не получится. Жалко времени. Попробуйте сами порыться...
убили джоила-старая советская поговорка.
Вы к старым советским поговоркам не имеете никакого отношения. Западный дуд (с англ. чувак) должен поддерживать таких певцов.
путь-сердца-13автор темы24 мин.Ответить
Вы к старым советским поговоркам не имеете никакого отношения
я вас об этом забыл спросить.
Вы же не русский. Зачем лицемерить?
а при чём тут национальность?
При том. Неужели вы думаете, что ваши выпады против всего русского остались незамеченными? Я вас понимаю, таковы инструкции. Но не надо слишком усердствовать, это может стать очевидным... Действуйте гибче, если хотите выслужиться перед западными хозяевами.
приведите в пример хоть один мой выпад по-вашему против всего русского.
Ну да, а Дитер опять болен..
А Ринго Старр
Ну теперь этот прикол становится реальным. Ринге в этом году 81 годик исполнится.
Дитера терпеть не могу.
Он Вас, кстати, тоже
"Вас" здесь однозначно пишется с маленькой буквы, без вариантов.
Есть допущение, когда "вас" при обращении к собеседнику можно писать со строчной буквы - при личной переписке. Например, если я Вам сейчас начну писать в приватку. Публично обращаться на "вы" к человеку - моветон. Если ко мне обратяться с просьбой перейти на "ты", то я легко соглашаюсь. Так как у меня нет никакого высокомерия.
Я понимаю вашу ненависть к себе. Это идёт от зависти и гордыни.
Вот Вы сотни книг прочитали, а местоимение в единственном числе во втором лице с какой буквы нужно писать по правилам русского языка не знаете. Наверное, учебник по русскому языку не прочитали.
Я вас удивлю, но в подавляющем большинстве случаев "вы" пишется с маленькой буквы. И даже если вы напишете маленькую там, где правила допускают большую, это не будет ошибкой.
Увы. Вам с правилами русского языка надо познакомиться.
Без увы. Мое знакомство с правилами русского языка носит профессиональный характер.
Вы конечно можете оставаться в плену своих уютных убеждений и фантазий, но иногда возможно все же стоит сначала проверить корректность собственных представлений о чем то, прежде чем начинать убеждать в этом других людей, особенно публично.
Ну известно, что некоторые т. н. "профессионалы" не вполне знают то, в чем они как бы "профессионалы". Удачи Вам в нелёгком филологическом труде.
С какой, знаток вы наш? Не слишком гордыня зашкаливает?
Какая такая гордыня? Нет никакой гордыни. Вы эти свои тоталитарносектанские штучки бросьте.
Есть. К сожалению. Не лукавьте.
Я понял, у Вас есть.)
Раздел Музыка
3 808
3 808
24 595
3
1
24 595
3
1
2 247