Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1854975
4 752
2
1
Здравствуйте! В июле предстоит перелет с собакой в Новосибирск на операцию.
1. Возил ли кто-нибудь своих питомцев в ветклинику Бэст в Новосибирске? Какие сложились впечатления?
2. Возил ли кто-нибудь собаку в багажом отделении борта авиакомпани S7? Не замёрз ли там питомец? Как перенес перелёт?
Поделитесь информацией у кого есть, пожалуйста. Спасибо.
4 752
2
1
Авиаперевозчики не возьмут в багаж собаку, если нет надлежащих условий для перевозки. Мы так дважды из Хабаровска «попадали»- вместо дневного рейса улетали самым последним. Так что не переживайте, всё будет хорошо. У меня малыш вообще в 2 мес из Мск прилетел, через полчаса скакал по травке как ни в чем не бывало. Если НС у собачки в порядке- то полет она перенесет совершенно спокойно
Щенок прилетел в декабре,в багаже.,S7-Москва-Южно-Сахалинск.Все нормально.Для перелета в багаже нужна клетка жесткая,в салоне-мягкая переноска.Удачи!
Здравствуйте, возила не этой авиакомпанией,перелет был /ю*сах-мск/ но когда поднялась на борт, сразу попросила напомнить командиру, что в балке стафф, в Москве получили конечно в стрессе но живой и без проблем с переохлаждением.
По перелету, я свою везла до Краснодара, на тот момент нашей собаке было 12 лет. Но летели Аэрофлотом, нормально перенесла, в общей сложности часов 13 сидела в боксе. Я всех стюардов задолбала, они меня дружно уверяли, что собаке тепло и комфортно. Два самолёта, оба аэрбасы. Не переживайте, все будет хорошо.
Раздел Животные
0 99
1
2
2 263
1
3
что это? бесстрашие, глупость, безрассудство, зоошиза?
женщина бросилась на медведицу с медвежонком,которые забрели на забор её дома, чтобы спасти своих четырёх собак. ради своих животных она была готова погибнуть от лап медведицы. голыми руками столкнула медведицу с забора!
https://pets.mail.ru/news/zhen...rom=logout
50 1618
2
15
Гамбийская крыса по кличке Магава, награжденная золотой медалью за проявленное мужество, уходит на пенсию. Животное пять лет отработало в Камбодже сапером. За это время грызун нашел 71 мину и 38 неразорвавшихся снаряда.
Магаву обучали в благотворительной организации Ароро. Он оказался способным. Сейчас он может за 20 минут обыскать пространство, которое по площади равно теннисному корту. Военные говорят, маленький сапер спас десятки жизней мужчин, женщин и детей.
В сентябре прошлого года Магава стал… (читать далее)
25 601
7
Всем привет. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с Гидронефрозом у своих питомцев? Как лечили или оперировали? Помогло или нет. В Элит Вете предложили операцию сразу, так как повышен креатинин по анализам крови. В Сах вете пока проходим терапию капельницы. Щенку 10 месяцев обнаружили гидронефроз 2ст. И нужен именно грамотный хирург🙏🏻 Собаку вывезти с Сахалина проблема. Это француз. Привезли то кое как😔
4 1054