Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Zest
Тема № 1854962
2 418
Паспортный стол в Долинске работает в прежнем графике -пн, ср, пт? Справку составе семьи надо)
2 418
Справки о составе семьи теперь дают в управляющей компании. Сама недавно брала, Долинск тоже.
(Добавлено через 1 минуту)
Благо и ЭкоДолинск вторник-четверг, с 9 до 16, стоимость справки 40р.
К меня Сокол, значит тоже здесь справки. Спасибо!
6 449
Интересно с какой стати стоянку для машин по ул.Садовой не убирают,а наоборот расширяют У машин срабатывает сигнализация иногда по ночам, лают собаки,утром рано заводятся машины,пикают сигналки. Пыль со стоянки летит в окна Это все под окнами . Сейчас лето, окна ночью открыты.Это ,что еще за новости и на каком основании?? Мы надеялись и терпели когда ее уберут,а тут все наоборот,развитие пошло? Хочется объяснений
Добавляю,когда были уечники,так вообще камазами по ночам гремели перегружая рыбу.Не… (читать далее)
0 149
Подскажите куда написать жалобу? Проблемп во дворе дома по пр.Мира 182. В связи с переехавшими офисами, административными, с утра и до вечера негде пройти. Машины сотрудников и посетителей заполонили весь двор. Рабочие машины тоже стоят под окнами весь день. Ну невозможно уже. Посетители приезжают каждые 15 мин и паркуются снова у нас во дворе. Работники курят на подьезде.. вонь дома от угаоных газов. Кроме этого быстро ездят.
9 1111
6
Есть знающие люди,кто может объяснить ситуацию с социальными картами сахалинца.Суть в том,что я не желаю,чтобы мне на эту карту перечисляли пенсию и открывали счет в другом банке.Сейчас у меня только проезд на автобус.Вопрос -ликвидируют ли мне эту карту,если я не согласен с их нововведениями?Не пишите,как это выгодно и т.д.Только по существу.
35 2327
анонимная 33066
100 4280