Мерси-Агро Холмск. Сегодня снова пришел в эту чудесную мясную лавку в здании торгового центра "Колизей". Чудесную, потому что в третий раз подряд не застал там продавца. Прождали с супругой минут 5, никто не объявился. Подходили еще двое покупателей. Девочки продавщицы по соседству сказали "ушла, скоро должна подойти". Терминал работал, весы работали, фартук лежал на витрине. Все бы ничего всякое бывает. Но это реально в третий раз подряд такое. В последний раз супруга 10 минут прождала продавщицу, бродила по центру. При этом не написаны часы работы, перерыва или хотя-бы написала, что отошла в туалет. Хотел написать в книгу жалоб, но не нашел рабочую ручку. Администрация исправьте. Лайк, кто с этим тоже столкнулся.
9 1282
2
3
Это бог тебя хранит... А ты ещё недоволен))
+2 -3
Это судя по "лайкам" получается, что два покупателя приходили и продавец отсутствовала, а трое пришли и она была на месте
Так это многие работают так продавцы . Веди они не довольны своей зарплатой и считают что покупатель это так , помеха им работать . А если администрация закрутит гайки , такая недовольная продавщица , потом начнет г . Лить слив со всех щелей .
Вам бы стало легче, если бы весело объявление - ушла какать.
Вчера в 15:00 был в Колизее, внизу где этот магазин, продавец была на месте, вернее при мне пришла за прилавок. Видать вы просто не везучий)
Лайк, кто с этим тоже столкнулся.
совсем чекнулись со своими "лайками". Завтра рабочий день, позвоните в приемную и узнайте, куда обратиться по данному вопросу.
Это своего рода поддержка.Что вам не нравится?
да мне Ваши лайки не нужны, хочу узнать я один такой "невезучий" или там постоянно так
Не могу знать, не живу в Холмске.
4 278
52 2250
11
2 507
25 1255
1
20 1623