Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1854953
170 2451
8
20
170 2451
8
20
Лучший ответ

Ответы: 101 - 170 из 170

Ох, столько профессионально сделанного дутого пафоса, аж неприятно. Да, я русский и этим горжусь, за рубежом действительно говорю гордо "я русский!" И меня уважают. Но в данном клипе постоянно муссируется слово "МЫ". А кто мы? Лично у меня нет ничего общего со всякими Потаниными, Ротенбергами, Дерипасками и прочими олигархами правящими Россией. Вот они пусть извиняются перед всем миром и перед нами, гражданами России.
Этот пусть сначала очистит и восстановит все, что уничтожил Норникелем. Цистерны за столько лет жаба давила поменять, весь север загадил гад. Одна авария за другой.
тоесть патанин будет заказывать музыку?
сколково? ниче не говорит? роснано, ниче не говорит? везде, где крышуют алигархи, только утопия!!!
ну грабли же? грабли! проходили? проходили!
до сих пор, ничего не поменялось. почему поменяется сейчас? организация одна и таже, люди, одни и теже. пока это не поменяется, ничего хорошего Россия не увидит!
кстате, именно этот патанин, довел свои производства до экологической катастрофы, тупо, гребя бало, ничего не вкладывая.
500 лямов, это пшик по сути. хорошо если на оборудование хватит, в нынешних условиях
Вашему контингенту что пьяному до столба.
Лишь бы докопаться.
да не, зачем докапываться? 20 лет пургу несли, и дальше продолжат. тупо почитать в очередной раз буковки, и все. на выходе все равно ничего не будет. это уже закон, РФ. говорить много, делать ноль!
как к звездам мечтать полететь, не к планетам, к звездам
Тебе радоваться надо, а не причитать.
Будет повод позлословить.
злословить? тоесть вытаскивать очередную профанацию это злословить?
а есть ченить, где не по "злословить" можно? гордится чем можно? детям рассказывать-показывать?
ты вытащил эту пустую статью, не я, я и внимания на нее не обратил бы, не то что втаскивать на всеобщее обозрение. ты же гордишься? так позволь спросить, чем? базаром очередным?
Этим ты и отличаешься от американцев.
Вроде не бомж.
Ну а что ему ещё делать? "Минфин США опубликовал предусмотренный новым законом о санкциях "кремлевский список", в него вошли бизнесмены Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Владимир Потанин, Михаил Фридман" - вот он и пожертвовал свой дневной заработок. Красивый жест.
Так вот как США заботятся о своих ставленниках!
Юра. Твой комент тоже можно охарактеризовать как профессиональное дерьмо. Ведь тема не о дерипасках, а о России и россиянах. Поэтому твой комент и стал дерьмом.
Мои слова не являются истиной, это лишь моё частное мнение. Я горжусь тем что я родился в СССР. В армии я два года был на боевом посту и гордился этим. А сейчас ура-патриоты и от армии-то косят.. Но раздувают щёки сидя за буржуйскими девайсами. А кто наживается на их продаже? Россия? Россияне? Не-а.
Ну, т.е. ты свое мнение об ура-патриотах переносишь на всех россиян и на Россию? А себя отделяешь? Странно.
Да, он не прав. Это ВАС отделять нужно, от РУССКИХ!
Нас, это кого?
хохлов
А ты не хохол?
Потанина, Ротенберга и их прихвостней, заглядывающим им в рот, таких как ты!
Да ладно? Примеры заглядывания приведите.
Я вот точно знаю, в чью задницу закладывают такие как вы.
Охранительствуешь? Кто из перечисленных упырей тебе милее, Потанин или Дерипаска? А может Михельсон или Абрамович?
Никто.
Честно признаться, наш телевизионный шовинизм не нравится мне.
Лучшие в мире!?
Взять к примеру "Военную приемку".
Представьте ТТХ аналогов для сравнения, а я сам решу что лучше.
Или просто - аналогов нет, без пафоса.
Да это из той же заказной "ура-патриотической" оперы. Про США не скажу, а в Японии много бомжей. Я разговаривал с ними, спрашивал чё и как. А их это устраивает! Это образ жизни такой. Диоген жил в бочке, а эти живут в картонных коробках. Им платят пособия на которые они пьют и курят, а еда бесплатно.
А нашими бомжами разговаривал?
Угу. Я человек общительный. А они, как правило, философы. Но им живётся труднее чем зарубежным коллегам - пособие не получают, "армии спасения" у нас нет, магазины вечером продукты не выбрасывают.
Зачем извиняться, можно просто вывозить ресурсы и капитал
И много ты вывез?
Не считал, но регулярно покупаю в магазинах то, что производит загнивающий запад и США, доллар которого вот-вот рухнет.
Странно, а я не покупаю товар из загнивающего запада ибо его у нас просто нет. Что я делаю не так?
А печатаешь на форуме видимо с тапочка, сидя при свете лампочки, электричество для которой выработала русская турбина, интернет в твоей халупе раздается исключительно на русском оборудовании, жратву хранишь в холодильнике "ЗиЛ", варишь на печке "Лысьва", стираешь на "Вятке", пустомеля брехливый продажный
Твое мнение для меня на уровне мусора, Владимир.
Тоесть тебе треплу ответить нечего по факту. Ты беспринципный, двуличный врун
Всяко лучше чем биомусор. Владимир.
В твоем случае параллельные понятия. Можешь не представляться, меня твое имя не интересует
У тебя интересные подписи... Пустомеля - наиболее подходящее тебе погоняло.
Это не мои подписи. Это твои характеристики. Ты еще никогда не смог подтвердить свое балабольство, врун
Запомни - я никогда никого первым не обзываю и не ругаю, ты же просто дурно воспитан, вернее совсем не воспитан. Предположу что ты очередная жертва Василисиного насилия. Владимир.
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
(Добавлено через 1 минуту)
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
Запомни глупый, констатация того, что ты трепло и пустомеля, совсем не ругательство и не оскорбление. И твое вранье указывает именно на твой дурной тон, отсутствие воспитания, ну и насилие над твоим мозгом, кто там тебя насиловал, я уж не знаю. Но то, что ты активно муссируешь эту тему, говорит о твоей небезразличности
Твоя подружка Василиса тебе на помощь пришла. Вы неплохо смотритесь!
Чтобы доказать твое вранье и скудоумие, мне помощь не требуется. Тебя в твои же испражнения макать-любой справится
Мамке на меня пожалуйся.
Как ты всегда делаешь? Не прибораст, заводить о тебе, скудоумном болтуне, с кем либо речь, этого еще не хватало
Попроси свою подружку Василису, она за тебя тут строчить будет.
Она и за себя неплохо справляется, да и я за себя справлюсь. Ты вон как на органе любви трепыхаешься, так что поправь юбку и не переживай
Свечку держала?
Зачем? Ты и сама неплохо вываливаешь сюда свои похождения
Сообщение удалено
Он не продажный. Он истинный итиот.
Вот ты ему лизнул!
у тебя уже фобии какие то, да вовандель, посасывать, лизать... вы уже полностью трансформировались да?
ты не пользуешся мозгами, вот что ты делаешь не так.
например устройство с которого ты пишешь произведено заграницей и имеет в стоимости компоненты, патенты и прочее, за что получает деньги компании из сша или европы.
или вот простоя картинка демонстрирующая твое скудоумие.
А американские Боинги летают на наших титановых стойках, но ты их тоже не покупаешь. Твои картинки показывают твое скудоумие.
к сожалению твое скудоумие не позволяет тебе понять, что титоновые стойки не летают сами по себе.
К сожалению твое скудоумие не позволяет тебе знать что есть стиральный порошок Кристалл и простое детское мыло.
в качестве средства связи ты используешь стаканчик с леской ?
летаешь на метле ?
ездишь на повозке ?
пишешь ты с ПК или телефона ? кто произвел их ?
тебе не надоело выставлять себя идиотом ?
Телефону меня полностью китайский и к западу не имеет никакого отношения. К сожалению твое скудоумие не позволяет тебе знать это.
Что за модель твоего выдуманного чисто китайского телефона ?
Что? Амеба заговорила?
Опять наврал ?
Тело без имени = амеба, тебе нечем понять банальность...
Понятно, твой китайский телефон такой же миф, как и твой ум.
Он не выставляет, он и есть идиот.
Тук-тук, стук-стук...
я думаю, что наоборот. сегодня в Россию плюнут-она утрется.
это мы видим каждый день. например, спорт. ни флага, ни гимна, ни Родины.
Сталин раз триста уже перевернулся в своём гробу.
надо ему генератор подкинуть. батарейки заряжать.
Да, я очень гордился СССР. А там была куча национальностей, не только русские. Спорт - да как вспомню те имена - Турищева, Корбут, Кулакова, Медведев, Борзов, Роднина и так далее - да постоянно на Олимпиадах играл гимн Советского Союза. А ведь была "холодная война"!
В этом согласен!
Если нет гимна и флага , то и нехрен делать в МОК на государственной основе.
Позорище.
А что скажут представители спорта высоких достижений?
Хохма, путинский режим жаба задавила, что в общекомандном зачёте на Олимпиаде Россию сейчас обошла Австралия, опустив Россию на 5-ое место. И вот уже основной сайт по спорту, аффилированный с ГТРК, перелопатил таблицу, расставив команду по общему количеству медалей, чтобы Россия была не на 5-ом, а на третьем месте.
И в этой идиотской таблице сейчас, например, Косово с 2-мя золотыми медалями стоит ниже Казахстана, у которого из медалей только 3 бронзовых.
Идиотизм пропагандистов зашкаливает - никак… (читать далее)
119 2152
18
38
4 206
8
Повышать размер ключевой ставки в нынешних экономических условиях не было никакой нужны. Такое мнение высказал российский экономист Михаил Делягин.
По его словам, выполнить цель, якобы ради которой Центральный банк России увеличил ставку рефинансирования, а именно — замедление инфляции, таким способом всё равно не выйдет. Всё, чего добьётся нынешняя команда управленцев, контролирующих кредитно-денежную политику в стране этим действием — это повышение издержек в масштабах сразу всей экономики.
Как… (читать далее)
9 285
1
Каждый год в России сгорает в 3-4 раза больше леса, чем вырубается законными и незаконными способами, но в этом году ситуация особенно тревожная. Greenpeace помогает в тушении лесных пожаров в России. Например, недавно пожарные добровольцы организации помогли сдержать крупный торфяной пожар в Ленобласти. Но вот интересно, нынешние кремлёвские проходимцы тоже хотят посчитать "Гринпис" - "экстремистской организацией", только из-за того, что она иностранная и не подчинена в полной… (читать далее)
8 340
2
10
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Б. Титов предупредил, что России необходимо менять модель развития экономики, иначе отставание от других стран увеличится.
Он посетовал, что мировая экономика выросла за последние 10 лет на 41%, развитых стран — в среднем на 11%, а российская — всего на 5%.
Мы живем в экономической ресурсной модели: «нефть в обмен на бусы». А для развития необходима конкурентная модель. Ориентироваться надо на внутренний рынок, как делали многие западные страны в середине… (читать далее)
5 274
1
5