Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1854949
65 10597
41
Обсуждение новости:
Кремлевский оркестр и фейерверк завершили День Победы в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/206543
65 10597
41
Лучшие ответы
День Победы 9 Мая-праздник,который был есть и будет самым великим праздником для каждой семьи,страны!Общенациональный праздник со слезами на глазах!Гордимся прадедами, дедами,отцами -низкий им поклон за то,что Мир и мы все живы!Замечательная организация праздника-парад,выступление Кремлевского оркестра,в завершении праздника это был не фейерверк,а настоящий Салют Дня Победы!
Когда я дождусь, чтобы подобные торжества случались ещё и по поводу, скажем, небывалых успехов России в экономике. Представьте: наша страна вошла в тройку мировых лидеров по ВВП!
Девчушка чудная рядом со сценой танцевала (фото в статье) так самозабвенно, настолько от души - не передать словами, как настроение поднялось! А уж под Катюшу жару дала
Жаль, здесь видео ее танца нету
Артистов жалко - на таком холоде петь, дорогого стоит. Молодцы какие, героически отработали. И фейерверк красивый
Днём в Параде приняли участие два автобуса с ветеранами... Всего два... Не лучше ли бы деньги потраченные на фейерверк, организацию праздника ,потратить на санаторные путевки для ветеранов? А вместо Парада- Бессмертный полк...
Надеюсь кремлёвский оркестр сыграл бесплатно для героев ПОБЕДЫ. И прилетел за свой счёт.
Вы за свой счёт много чего для других делаете?
Да, гражданин доктор.
Например?
- А у вас есть недостатки?
- Есть, вру много
Музыкантам браво, фейерверк чудесный, но хотелось бы попросить родителей подростков объяснить им, что такие мероприятия - не место для гонок на самокатах, проносились чуть ли не по ногам. Ну и вашим собачкам фейерверк лучше смотреть из безопасной квартиры, а не в шоке на площади
Хочется выразить признательность организаторам мероприятия !
Вы такие молодцы !!
Все было просто здорово !!!
Салют 👍
А у нас в Невельске администрация организовала фейерверк на День Победы в полторы минуты. Позор им..
В Холмске вообще полная дыра мер все деньги в Невельск спустил калина не праздник а простой день для ветеранов позор
Возможно, размещено ботом,
Постыдились бы такую х.... писать, Администрация старалась для Вас лично в том числе.
В Холмске вообще салюта не было а вам не угодишь
Спасибо за это скажите, салют красивый был.
Фейерверк был больше двух минут для справки видео скиньте чтоб не огульно обвинять
Сообщение скрыто пользователями,
Вообще то всё согласовывается с ведомствами, не знаете, как это делается, не пишите.
(Добавлено через 2 минуты)
И кстати, полицию в данном случае, вообще не спрашивают, их только уведомляют. Там работают другие структуры.
Плохо что с Лугового не было видно, зато было слышно!
В регионах с отличным климатом - отвратительные зарплаты. Только вот доллар для всех одинаковый и бытовая техника и отпуск за границей и машины. Так что я лучше тут в крутке буду ходить, а потом ребенку куплю квартиру в любом регионе, чем сосать лапу в футболке под солнышком.
Я покатался по регионам, видел как люди живут, а где небыл - надёжные люди рассказали что там с работой. Если в регионе нормальная зарплата, то с погодой там проблемы.
Это родной край)
Как к этому комменту миллион лайков поставить?)
царя в мацкве на параде видела? сам скукожился и ветерана рядом укутывал.
ряженого.
Спи спокойно
странно, что вы пишите с "анонимно". если так уверенны в своем выборе, разве стоит закрываться ? значит, не всё так однозначно. либо зп значительно ниже.
Ну и что ты здесь делаешь?
Чё здесь делаешь... главное воздух испортить..ну там в местной...сиди.
Это вы так самооценку поднимаете? Получилось?
Мы ещё в июне , иногда в июле мёрзнем .
В какой регион переехали если для вас это не секрет ?
Конечно же в славный и перспективный Краснодыр, куда же ещё
Боишься что люди оьсмеют? В чем секрет то? 😂
Я приехала сюда из другого города,, перспективного". Надоели вечные пробки. Здесь здорово. Не надо часами стоять, чтобы до работы добраться. Не надо за город ехать - погулять в парке. Цены такие же, если покупать в реми. А зп больше
вам и вашим детям нужны города - а мне нужна сахалинская природа.
Без неё я в вашем городе быстро умру.
эту природу, сами же и сахалинцы губят. нигде после себя не оставляют столько мусора, сколько на хваленной сахалинской природе.
даже чиновникам на нее стало наплевать
вы про Весточку и Тёплые Озёра? Не моя локация.
А куда если не секрет?
В зимних куртках никто не ходит.
Да ну? Только что видела женщину в зимней куртке ей ещё и холодно
Да было холодно, но хорошо))) уехали так уехали, зачем унижать место в котором жили?
Всегда в мае вечером и ночью ходили в зимних куртках и шапках. У нас ещё и отопительный сезон до июня )))
А в июне холоднее и дождливие, чем в мае. Вот такой он Сахалин, детка
И зачем нам это знать???
На мероприятиях не были, к сожаленью.... Салют посмотрели с балкона, очень понравился, было много высоких залпов, красота! Мне даже показалось, что красные были в виде гвоздик👍😊
Сердечки.
А мне тоже показалось гвоздички
Спасибо большое организаторам. И особенно, артистам. Приехать с Москвы (все летаем, знаем какая адаптация после перелётов), выступать в такой холод на площади, а не в тепленьком зале - это дорогого стоит. И музыканты, и вокалисты выкладывались по полной, как они свои голоса и пальцы не отморозили. Погода, действительно, подвела вчера.
Но настроение у людей было отменное. Все счастливые, радостные, песни подпевали, пританцовывали. И сразу добавлю - ни одного курящего или пьяного. И подростки пришли, стояли близко к сцене, слушали внимательно, и пожилые люди были, несмотря на промозглость вечера.
И сама программа концерта отличная, и фейерверк в конце - прекрасный. Ещё раз спасибо всем, кто вчера создал причастность и единение нас, потомков, с Великой победой в Великой Отечественной войне.
Согласен с каждым словом! Поддерживаю!
Было супер! Молодцы!!! Спасибо за праздник!
Спасибо за праздник!
Молодцы.выступать в такой холод.Молодцы.
все было замечательно, только дико холодно)
А обиженным никогда не угодишь.
Скорее всего вы пришли не по адресу, вам надо было на детскую вечеринку с аниматорами...
Бедолага ты.
Страшно осознавать себя старым брюзгой. Если вы самокритичны, просто потерпите или поматеритесь громко в лесу
Главное челюсть по утрам вставлять не забывайте. В вашем возрасте память это проблемка. Если что напомню вам, все было супер!
Да ты стареешь
Все вам кто-то должен... И настроение создать в том числе.
да щас критиканов мониторных много повылазит.
Фото 👍🏽
58 2443
3
29
14 1070
13
16 3511
5
2
84 9881
217
5