Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1854947
16 711
1
добрый день! подскажите пожалуйста ,как убрать територию от бетоннай крошки,и кто этим занемаеться! за информацию буду благодарен!
16 711
1
На земле лежит или на бетоне? Ели на земле- закатать катком в землю, сверху грунт или мучку.Если на твердом основании, может подметальщика улиц заказать, вдруг полусится смести.
(Добавлено через 17 секунд)
еСли
(Добавлено через 47 секунд)
получится
В том году ваказывал,отказали? Может не там заказывал?
(Добавлено через 15 секунд)
Заказывал
Думаю,за деньги все могут сделать.На завод Федотова позвоните, они же улицы метут и каток есть уних, наверняка.Пока земля мокрая хорошо укатается.( если основа вашей площадки, земля).
(Добавлено через 1 минуту)
Каток просто еще надо на чем- то довезти до места, дорого встанет.
вы не русский??
Просто малограмотный, таких сейчас полно.
Русский,просто на телефоне буквы некоторые очень трудно нажать,,не риагирует😀.
Размер благодарности?
🤣огромное спасибо!
Поблагодари себя сам.
метла,лопата и каком к верху.
Пробывали два года подрят не риально
ну подожди ещё годик,потом уберёшь
Крошку - метлой, куски - мехлопата+самосвал
Так её ещё собрать же надо
только бетоннаем. по-другому никак.
Кого нанят или техника может какую?
Посоветуйте, пожалуйста. Нужен специалист по керамограниту, может есть у кого такой на примете. Кого вы лично можете порекомендовать. Месяц ищу, пока без успеха. По объявлениям откликаются только приезжие, к ним доверия нет никакого. Лестницу и площадку мне у дома надо обустроить. Спасибо заранее.
8 805
3 391
0 112
30 864
1
Гидравлический удар. Современные краны все работают по принципу задвижки, т.е. моментального прекращения подачи воды- картриджные. Трубы современные это пластик, есть медь, но до нас она туго доходит. Компенсаторов гидроудара на квартиру ни кто не ставит. Вопрос- современные пластиковые трубы на это рассчитывались?
Или ставят?
8 728