Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1854942
56 3683
16
8
Мониторю билеты на лето по делам лететь нужно это ,что за освинение по перелету не могу понять откуда такие цены ?с того же Владивостока выходит в 3 раза меньше почти с любой точки России адекватная цена кроме Сахалина это я ,один ,а семье с детьми получается надо сотни 3 ,на перелёт действительно каторга отсюда и не выберешься просто так🐸 )
56 3683
16
8
Предприниматели.. это вы погорячились.. барыги!
были бы прямые рейсы до КК и Крыма ,билеты были бы дешевле ,а с учётом закрытой заграницы выбора в этом году почти нет...
До Красноярска, Новосибирска прямые рейсы, но билеты очень не дешевые.
Они всегда были дорогие даже с Владика или Хабаровска..
Да согласен) просто надо было заранее зимой билеты брать
Потому, что это острова на которых хочится жить!
Радует ,что на этих островах будут жить аборигены ниже писавшие в теме 😁✌️злой народишко
Потому что автор олень.
Какой злой местный житель😂душу свою успокой )
Ты добрый и глупый
эх ты урка Сахалинская добрее тебе надо быть радует ,что нормальные люди покидают остров ,а такое ,как ты останется главное ,что ты не олень😉,а кое что другое)
О как заговорил. Олень ты и есть олень.
почитал комменты топикстартера, муфлон необразованный выложить топ выложил, а как оказалось не умеет даже поиском толком пользоваться
На сайте аэрофлота на эти даты 67 тыс.
(Добавлено через 7 минут)
С Владивостока тоже 67.
У Вас прописка местная?Можете приобрести билеты льготные,для дальневосточников.Они на сайте не отражаются,оформляются в любой кассе города.
Но возместить каждый год доступно не всем и не всю стоимость. Как ни крути, но цены скотские на перелет
10-12 тысяч за восьмичасовой перелёт - скотская цена? Вы за две тысячи хотите?
беплатно на личном самолете и то будут недовольны
нормальные цены
И что? Скидка там копеечная. Не та, что была раньше. Мне на семью только 200 на билеты надо, и я не хочу отдыхать раз в два года. Зато знаю как возместить проезд каждый год
Тема вообще о чем?
почему раз в два года?речь ведь не о билетах для бюджетников и пенсионеров
Ирина, пожалуйста, подскажите обязан ли бухгалтерия оплачивать сервисный сбор за покупку авиабилетов? Какие подтверждающие документы может потребовать бухгалтерия, если сотрудник приобрел электронный билет? Спасибо
Я не бухгалтер.У меня просят маршрутную квитанцию,посадочные талоны и копию карты (карта должна быть ваша или будут нюансы),по поводу сервисного сбора-знаю,что сыну оплачивали,сама всегда беру через интернет.
Да без разницы, я летаю чаще намного и мне нужна цена та что была по субсидиям , а не эта копеечная скидка
"мне нужна" да тут всем нужно!
ну так вам нужна по субсидиям (некоторым категориям),всем остальным просто подешевле.Вы почему решили,что остальные хуже вас?
Проспись, таким как ты даже объяснить бесполезно
судя по сленгу,хабалка,которой все должны,я с такими не общаюсь
почему на сайте не отображаются? отображаются,только в другой вкладке
Их может и не быть вообще
зачем пургу несёшь?
где ты там постоянно мониторишь не понятно.
залез на сайт авиатуту.ру
забил рейс на 3 июля как у тебя.
результат на картинке:
Глазки разуй свои ,что с Aviasales цены выше скидывал вот Аэрофлот себе на ту ту сам бери просто перевозчики барыги алчные последнее у народа хотят вытянуть
У вас на фото две пересадки и цена в один конец. У него с одной и туда-обратно
(Добавлено через 7 минут)
Не туда, простите
Это какой-то прикол у вас?Позлить толпу?Всего два дня от вашей даты,причём транзит(отдельно дешевле будет)
Сообщение удалено
о,ты пара с 0368,как я понимаю?Так вот,живёшь ты на Сахалине,и здесь всегда билеты на лето покупали заранее,а не за месяц.Я тебе дала разницу в два дня,на которые можно сдвинуть вылет,но таким как ты важно просто все обхаять,если лично тебе нк комфортно.Сиди дома.
Сообщение удалено
Слышь,недоумок,научись принимать советы,если спрашиваешь.Для начала выбери раздельные сегменты(если знаешь что это такое) и поиграй временем,если уж у тебя дата не двигается.
Сообщение удалено
Не поленился, посмотрел на с7.
Чувак, ты гонишь
37 тысяч в одну сторону и 20 часов полета - это для вас приемлемый вариант? Или 44 в один конец - нормально?
Это современные реалии. Нравится или нет - мы живем в стране, где всё дорожает непрерывно и очень быстро.
глазки разуй и читай ниже мой ответ со сводкой с аэрофлота.
Теперь проверь на сайте s7.
75 туда и обратно ладно в плавь е ...ну 😉нормально
Запятые лепили по какому принципу? Чтобы они просто присутствовали в предложении?
поставьте раздельные сегменты,а не транзит,получите цену намного дешевле
Это сложно и повода на форуме поскулить про конский ценник не будет.
в точку!
Это вы ещё на сайт «аэрофлот» не заходили, вот там цены 👍🏼 хоть меняй даты, хоть не меняй. Цены раза в 3 больше
Рекомендуют они мне 75505 в одну сторону плюс обратно 31 тысяча в итоге 106500 выходит билет летом уроды только по телевизору могут балаболить ,как все доступно Аэрофлот черти больше слов нет
это с сайта аэрофлота:
через хабару видимо не интересует...
Поставила даты 02.07-16.08, стоимость билета туда обратно на 1 чел. 40 тысяч. Меняйте даты, в выходные всегда дороже.
50 вышло в 20 году летал за 35туда и обратно цены на все взлетели
6 465
14 1009
25 1427
Ребят, подскажите пожалуйста. Летим с подругой и детьми в Питер. Встал вопрос жилья. Посоветуйте, где безопаснее бронировать airbnb или booking. Подруга начиталась отзывов про airbnb что кидают, отменяют бронь перед вылетом и боится там бронировать. Где вы бронируете квартиры? Или может подскажите, на 7 человек квартиру в центре Питера?
9 942
Добрый день! Кто часто бывает в Москве или живет там, помогите решить задачку.
Прилетаем в Шереметьево в 15.45 (будний день - среда), и необходимо до 21.00 добраться до Павелецкого вокзала (желательно с запасом минут в 30).
Как это лучше сделать, чтобы успеть?
Аэроэкспресс до Белорусского и потом на такси? Или сразу на такси лучше… (читать далее)
118 3433