Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1854940
125 3504
9
25
Третий пошел.
После отъезда Навального в Германию, у руководства омской больницы начались серьезные проблемы со здоровьем. Руководитель отделения травматологии и ортопедии медучреждения Рустам Агишев умер после инсульта в начале 2021 года, а замглавврача больницы по анестезиологии и реанимации Сергей Максимишин скончался на 56-м году жизни от «сердечной недостаточности».
Теперь настала очередь бывшего главврача омской больницы, куда привозили Навального.
В Омской области во время охоты на болотах пропал Александр Мураховский, глава регионального минздрава и бывший главврач омской больницы скорой помощи № 1, в которую госпитализировали политика Алексея Навального после отравления в августе. Об этом со ссылкой на источники сообщают местные издания «Коммерческие вести» и «Омск. Здесь».
https://novayagazeta.ru/articl...travleniia
125 3504
9
25
Не намякивайте.Ну ладно в"корыте",ну ладно присосались,ну ладно организовали"артель"-но не"енто"!
... ой, какой нежданчик вышел из леса сам... крававая гэбня и здесь недотравила
Если один вышел сам, то это не значит что двое других воскресли.
... обидно, да? это ж цельные сутки революционного кудахтанья со товарищи, тысячи конспиративных версий, хоровые панихиды по усопшему - и всё зря!
В Казахстан пытался бежать
(Добавлено через 47 секунд)
дурачок
Нашли, шалунишку. Пусть живет, он еще должен показания дать.
Генерал свр выложил интересную версию 😁
Типа тонкий намёк для остальных руководителей больницы?
Да я ему жить не запрещал. Без меня доброхоты есть.
Какой-то сюрреализм сплошной. Ничего непонятно, что там в Омске происходит
Да натянули муху на глобус, это же местный фейкомет на ставке
Похоже на зачистку нежелательных свидетелей.
Что за чушь? У мужика застрял квадрик и он вышел пешком, но таким как ты везде мерещится "кровавая гэбня". Голову лечить не пробовал?
Ниже фото твоего "застрявшего" квадроцикла.
там нет головы
И никогда по ходу не быоло Там у Витюхи боксом всё отбито наглухо
Свидетелей чего?
Свидетелей фашистских методов устранения оппрзиции.
Если бы по фашистски,то его бы тупо расстреляли перед аэропортом,зачем этот балаган? Что то ему полегчало быстро,прям посвежел,как после чудодейственных капельниц,ему же их обязательно ставили
Расстреляли или отравили суть одна - убийство.
Это бриты виноваты... Певчих Лошика через гульфик евоных синих труселей отравляла.
Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский вышел к людям в районе села Баслы. Находится в нормальном состоянии. Сейчас проходит обследование в больнице Большеуковского района, - сообщает пресс-служба Правительства Омской области.
https://rg.ru/2021/05/10/reg-sibfo/propa...shel-v-derevniu.html
Тот самый квадроцикл Мураховского, который он оставил в лесу.
А было заявлено что этот квадроцикл застрял в болоте, почему министр и пошел пешком... И тут наврали. Квадрик с чистыми колёсами, стоит на сухом месте.
Фото до того, как застрял. Бывает и так. Неожиданно?
Придумай поумнее что-нибудь. Это фото было выложено в сеть до того как нашли потеряшку, но после того как потеряшка бросил этот квадроцикл ввиду того что он застрял. Неожиданно?
Тебе бы к Гудвину. Может мозгов подарит
Это тебе к Гудвину, он тебе объяснит то что тебе не ведомо - что такое логика.
На охоте дичь ищут не на квадрике)))а пешочком!
При чём здесь охота? Утверждается что он бросил застрявший квадроцикл.
3 дня ищут прям нет вертолетов беспилотников
(Добавлено через 3 минуты)
У нас же есть военно-космические силы что там из космоса не видно
Найден живым министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский, сообщил «Открытым медиа» представитель поискового отряда «Лиза Алерт».
Мужчину на протяжении трех суток не могли найти в Большеуковском районе после того, как он ушел на охоту. Мураховский получил пост министра в ноябре 2020 года, до этого он был главврачом БСМП-1 Омска, где лечили после отравления Алексея Навального
https://openmedia.io/tg_dyv7

https://t.me/OpenMedia/9661
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
Совершенно точное определение.
получается - опять осечка вышла ...
ОМСК, 9 мая - РИА Новости. Пропавшего министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского ещё не нашли, сообщили РИА Новости в УМВД по региону.
Ранее в некоторых Telegram-каналах появились сообщения со ссылкой на поисковый отряд "Лиза Алерт", что Мураховского нашли.
May 10 at 06:30
🤦‍♂️Представитель поискового отряда «Лиза Алерт», сообщивший «Открытым медиа» об обнаружении живым Александра Мураховского, уточнил, что имел в виду Александра Александровича Мураховского, проживающего в городе Москва.
По вашей ссылке.
Сейчас начнут пропадать без вести начальник колонии и другие сотрудники исполнительной системы. Затем судьи, прокуроры, правоохранители и прочие фигуранты.
призрак Лехи бродит по Омску, призрак навальнизЬма
Ага. А по сахкому бродит шиза навальтизма.
Это скорее призрак гэбизма.
призраки Бандеры вас в помощь
Власовской ленточкой обмотался?
Бандера? ) Это зрада))
Хохлорусский? Скажи мне, почему вы, хохлорусские так ненавидят свою Родину?
мы не есть ненавидят свою Родину)) Мы есть презирать сетевых борцун, который есть смердеть хохлуизЬмом))
О заюродствовал хохол...
просыпайся , либерда, с вашей родиной бяда
Я знаю что беда. Под руководством обнулёныша страна скатывается к фашизму.
Что-то много новостей так Он жив или мертв
Если он и жив, то он сейчас ни жив ни мёртв.
пока неизвестно - ищут
больше чем уверен что сегодня пропало не один десяток человек , но все ( и кастрюли и ватаны ) переживают за министра , а он может быть даже учувствовал в коррупционных схемах и имеет в собственности даже маленький дворец
Кто тебе сказал что за него переживают?
А кто это ?тот человек что уезжал в германию???и зачем мне инфа про него?
Тебя в тему насильно притащили или ты просто тролль?
Всех троих Навальный "Новичком" отравил...
вот и не верь потом в карму...
это вы про то, что у Льоши ноги отказывают или ещё где то боли появляются и онемение?)
по итогам первого полугодия, самой опасной профессией в россии, является "врач навального".
Этот "врач Навального" который пропал - врач от слова врать.
Да он в Кафтанчиково бухает самогон, точно
Или рафаэлку сьел
Для хомячков вышел третий сезон сериала "Навальный" под названием "могут, когда захотят"
И невдомёк хомячку, если б Навальный "исчез" в первой серии, сериал был бы не интересен, и предан забвению. А так: новички и прочие битвы экстрасенсов
Сериал с уточек начинался и теперь он не забудется, чем бы он ни закончился.
Ой как ты жиденько обделался - министр нашелся живым и невредимым!
Поисковый отряд «Лиза Алерт»: Пропавший министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский найден живым
Об этом сообщает интернет издание Открытые медиа со ссылкой на поисковый отряд Лиза Алерт. Подробности не уточняются. Официальных подтверждений этой информации пока не было.
https://echo.msk.ru/news/2835492-echo.html
Эхо мацы этого не знало...
Да не торопите так события полиция опровергла что он найден живым
Около 100 сотрудников полиции, Росгвардии и МЧС задействованы в поисках министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского, который около двух дней назад уехал на квадроцикле в лес и пропал.
Завтра группировка будет увеличена, потому что прибывают волонтеры "Лиза Алерт", "Доброспас" - те, кто профессионально занимаются поисками, будут привлечены местные жители, охотинспекторы, а также использоваться фонари и громкоговорители.
Установлено, что Мураховский уехал в лес на квадроцикле с охотничьей базы в деревне Поспелово Большеуковского района Омской области 7 мая. Около суток знакомые мужчины искали его самостоятельно, затем обратились в полицию. Поисковую операцию осложняет труднопроходимая местность с заболоченными участками, привлечена техника повышенной проходимости, вертолет и беспилотные летательные аппараты. В результате поисковых мероприятий в воскресенье в 6,5 км от охотничьей базы обнаружен квадроцикл пропавшего, самого мужчины рядом с ним не было.
Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский, пропавший на охоте, найден живым. По информации РЕН ТВ, министр заблудился и не смог вернуться на охотбазу.
Что то пошло не так 😁
Пока жив
🤦‍♂️Представитель поискового отряда «Лиза Алерт», сообщивший об обнаружении живым Александра Мураховского, уточнил, что имел в виду Александра Александровича Мураховского, проживающего в городе Москва.
Ранее Mash сообщил со ссылкой на пресс-службу МЧС и МВД, что поиски министра здравоохранения Омской области приостановлены из-за наступления темноты
Да, был вброс.
Он перестал выходить на связь 7 мая, о его исчезновении стало известно в воскресенье утром. Сейчас поиски приостановлены до утра понедельника.
Вечером в воскресенье "Открытые медиа" со ссылкой на поисковый отряд "Лиза алерт" cообщили, что чиновник найден живым. Однако впоследствии стало известно, что найден другой человек по фамилии Мураховский, а министра пока не нашли.
Полиция подтвердила факт пропажи чиновника. 9 мая в пресс-службе УМВД России по Омской области сообщили, что за два дня до этого в деревне Поспелово Большеуковского района Омской области с базы охотничьего хозяйства уехал на квадроцикле в лесной массив Александр Мураховский, и что "до настоящего времени его местонахождение неизвестно". Поисками пропавшего занимаются Росгвардия, охотинспекторы, сотрудники МЧС и местные жители.
Интересно, кому нужна была эта деза?
Как кому?
Приборист(ам)у
О, рыжий появился! Всех полицейских своего района уже прикупил?
Интересно сколько ещё потерявшихся Мураховских бродит по лесам Омской области?
Что то пошло не так
Антидот с собой был - вколол
Ты же ушёл в мир иной? Телепортировался обратно?
Avolon
31 Марта 2019
Тема № 1745693
Политика, власть
Доброе утро, товарищи! Покидаю я форум, слишком много времени отнимает он, а время это самое ценное, что у нас есть. Всем добра, мира, удачи, процветания. Спасибо за общение. Если кого обидел - прошу меня простить.
До встречи в реальном мире...
От кого от кого, но, не от тебя, дядя Миша, я ожидал этого сообщения
Скоро исполнится два года, как я зарегистрировался на форуме. И уже тоже начинаю подумывать, чтобы уйти туда, откуда пришёл, в бескрайние просторы интернета. А ты уже больше 17 лет "форум коптишь!" Представляешь, сколько драгоценного времени у тебя отнял форум? Я то пенсионер, мне можно. Увидел в твоих темах заявление, что уходишь. Хотел спросить у тебя, как там, в реальном мире? В.Путин ещё президент? Или уже сменили? Если В.Путин ещё президент, то я не хочу возвращаться в "реальный мир. Побуду ещё здесь, в ирреальном.
Вариантов масса.
Может не дурак, и на этот случай разместил где надо интересные документы. Например, первичные анализы.
Может общественный резонанс повлиял.
Нафантазировать можно все, что угодно. Главное живой!
Уже опять не факт.
Уже факт...
Правда? Какой по счёту Мураховский найден?
Правда. Второй
Вижу что тебе самому смешно от такой туфты.
Всё нормально - жив, здоров, вовремя вколол антидот )))
Кто? Кому?
Сам себе. Всё в руководители Омской больницы, коих 50 человек, носят с собой антидот.
От грибочков?
Грибочек "новичок" ))
А на охоту его ФСБ в закрытом квадрике вывезло....
А им запрещено в лес ходить?
Ну слава те...
Инсульт, сердечная недостаточность, исчезновение и все практически бесследно.
И какой идиот после этого поверит что Лошика недотравили Новичком?
Не знаю что здесь происходит, но если народ слаб и не в состоянии обуздать капитал, то он (капитал) превращается в фашизм
зачистка.
Два специалиста по спортивному питанию перешли на работу в регионах 😂
Загрузить ещё
Они начинают торговаться, с теми кого не удалось запугать!!!
#РФ
📣 Крупный российский бизнес мотивирует сотрудников вакцинироваться, предлагает автомобили, путёвки, деньги
• Исследование Bloomberg показало, что темпы вакцинации в крупных российских компаниях превысили средний показатель по стране… (читать далее)
0 67
1
2 137
3
анонимный 12102
Итак, дорогие друзья!
Однажды человечество уже переживало нечто подобное, полем боля была земля, жертвами - люди!
Речь пойдёт о фашизме! Фашизм с политическим лицом в медицинском халате.
- тот, кто внимательно следит за событиями, заметил, что более 3 лет как существует информация о вирусах, смертельных вирусах. Многим напомню о том, что были птичьи гриппы, свиные и какая-то там "Эбола". Чтобы подвести эти события к одному знаменателю, давайте на миг представим это как тренировку. Ведь можно точно… (читать далее)
6 304
3
10
Не мое но я сним согласен не кажется ли вам что у власти истерика в преддверии выборов в думу и полном неприятии народом партии власти ЕР,власть понимает что рейтинг у нее на уровне плинтуса и ищет врагов против которых надо объединить народ но вместо этого ещё больше настраивает народ против себя.
Разрешили увольнять, потом не разрешили, но на самом деле разрешили, но не они
— Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя
— Нарушение закона, но не нарушение… (читать далее)
60 1070
36
8
В России не удастся избежать дискриминации в контексте вакцинации от коронавируса, поскольку люди без иммунитета не смогут работать, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявление уполномоченной по правам человека в РФ Татьяны Москальковой о жалобах непривитых граждан на дискриминацию.
https://news.mail.ru/politics/46824914/?frommail=1&exp_id=936
Вот так Песков ответил Москальковой. Таким образом, мнение уполномоченной по правам человека при президенте… (читать далее)
30 824