Тема № 1854932
170 19507
32
1
Обсуждение новости:
Южносахалинец завершил свой полет по ночным улицам жестким приземлением
https://sakhalin.info/news/206542/
170 19507
32
1
Лучшие ответы
таких чудо-гонщиков ничем не исправишь.его успокоит только смерть
Водитель возможно не справился с управлением, а тут все его на кол сразу хотят посадить. Если виновен, ответит по закону.
Дибил!
Позитивная новость... Одним, борзым лихачём, стало меньше на дороге, года на 3.
борзым лихачам как правило права вообще не нужны.и без них весело гоняют
тачку под пресс , ВУ лишить пожизненно ,под конвоем на общественные работы года на 3
Птица-тупица
Один только вопрос:
Когда уже их будут лишать водительского удостоверения СРАЗУ И ПОЖИЗНЕННО ??? А при езде без прав - лет на ...цать, не сюсюкая.
Кого лишение останавливало? Были прецеденты по 150-160 лет лишений в совокупности и нифига, все равно за рулем бахусом.
Загнаную лошадь пристреливают, так почему не стрелять на месте таких коней? Пусть наши депутаты в разных Думах раскинут умы над данной проблемой.
У нас итак демография просела...
Это я к тому, что убивать сразу не надо, пусть в тюрьме лет 12 помучается...
Мне его кормить 12 лет? Как налогоплательщика. Если оно сейчас пьяное чмо, то я не думаю, что зона из чмо сделает homo sapiensa
И какое потомство от такого будет??? Зачем?
А может он уже оставил потомство в прямом и переносном смысле бывшей жене?
И она воспитывает из потомков достойных членов общества...
Вот, например, у старого "бахуса" Михаила Ефремова, который уже получил заслуженный срок за убийство, шестеро детей... Мне кажется, что если знаменитый папаша отсидит до самого звонка, то это послужит самой лучшей вакцинацией для его детей против пьянства за рулём...
когда уже таких идиотов будут сажать?
Видимо хотел пробить ул Горького дальше
Через месяц на сакх коме) не бит не крашен ездила девушка работа дом)
Баянище)
Не "Баян", а "Классика" !
Очередной кисель погазовал, движения навёл
Эх, полетел бы через 4 года, был бы юбилейный вираж!
Не жалко было убивать авто, а если ещё и пьяный был. Лучше бы мне подарил машину.
Ну словесный понос ты написал.
А почему тебе подарить? Накопи и купи.
Долго объяснять. А кому тебе?
Что кому мне? долго? У тебя работы нет, чтобы накопить?
Все беды от пьянки. ☝️
Все беды от дурной головы. Пьянки могут быть и тихо, мирно, в помещении, без авто.
Хорошо окружающие не пострадали. Жалко владельца автобуса, время будет терять из- за этого лётчика, надо моральный ущерб затребовать за причинённые неудобства!
сел за руль пьяный 15 строгача. кто то не согласится а потом скулим мамочку мою сбили или деток.
Всегда задумываюсь над такими высказываниями. Безусловно согласна, что нужно наказание, но не 15 строгача, а примерно пару лет и прав навсегда лишить. А почему задумываюсь, да потому что имею детей и всегда думаю. А если это мой ребёнок совершил, по молодости, по глупости, а ему 15 лет? Что тогда? Он никого не убил, да могла бы быть такая возможность, но это уже другой вопрос и другое наказание с которым бы я согласилась, как бы мне его жаль небыло. Люди вы когда такие вещи говорите, поставьте себя на это место или своего самого близкого родственника. И задумайтесь каково это? Не знаю. Может я не права. Но это моё мнение.
(Добавлено через 16 минут)
И сразу скажу - пьяных за рулём не выношу. Детей воспитываю с пониманием "руль и алкоголь не совместимо". Но ситуации в жизни разные случаются. И в каждой нужно отдельно разбираться, а не закапывать (многие сразу желают такому человеку смерти) или засаживать чуть ли не на пожизненно, калеча ему жизнь. Может он уже сто раз всё переосмыслил и пожалел об этом. Знаю есть идиоты, которых только могила исправит, но не верю, что их большинство.
Вы уж определитесь. Либо вы либо вы не отрицательно относитесь к алкашне за рулём, либо нет. А то если это ваш ребенок, то значит можно.
Я отрицательно отношусь к алкашам за рулём. И моему ребёнку это нельзя. Я имела в виду, что когда пишут типа "Да таких уродов на кол садить нужно". Переверните эти слова в свою сторону, в сторону своих родных. Смогли бы вы так сказать о своём близком, ели бы он это совершил? Здесь имеется в виду, что не нужно такие речи кричать во всеуслышание, так как от этого никто не застрахован. Как Вы сами, также и любой из ваших близких. Есть выражение "От тюрьмы от суммы не зарикайся".
Так зачем писать тогда про молодость и глупость. Порядок в мыслях наведите сначала.
В своих наведите, может тогда людей понимать начнёте.
...от сумы зарекаться...
(работа над ошибками)
Сматрю питёрышник в школе быль. Фсе ашыпки праферили? Я здесь не диктант пишу. Что-нибудь про автозамену слышали?
Расскажите, пжлст, какие ситуации в жизни бывают, что бы оправдать того, кто пьяный за руль сел? Какие объяснения есть тому, что пьяный урод за рулем людей убил?
Нет никакого оправдания убийству. Есть мера наказания за совершенное преступление. Вот, например, представьте ситуацию. Вам настолько хреново, Вас очень сильно обидели, Вы напились до почти песпамятного состояния. Не отдаёте себе отчёта в своих действиях. Сели за руль проехали 15 метров, например, даже по двору на маленькой скорости. Вас останавливает милиция, заковывает в наручники, далее 15 лет строгача ну или сразу могила. Кто как желает таким людям за рулём. Вы скажете "Да, конечно, мне нет оправдания, я же пьяная села за руль". Вы сможе так про себя сказать? Думаю нет. Вот я и говорю, не стоит так высказываться и желать людям не понятно чего. Хрен его знает, что с нами в жизни произойдёт и на что способна наша психика. Всегда должны получать за итог своих деяний. На то она и мера наказаний.
В продолжение вашего примера: вы садитесь пьяная за руль, проезжаете по двору 15 метров на маленькой скорости и сбиваете насмерть 6-летнего ребёнка, который случайно выбегает между припаркованных автомобилей, а затем у этого ребёнка изрядно прикормленный судмедэксперт находит 0,6‰ алкоголя в крови...
(все события и герои вымышлены, а совпадения с реальными событиями и персонажами являются случайными и непреднамеренными)
Убийство это убийство. Никого оправдывать не собиралась. Вы вообще смысла первоначальных моих слов не поняли.
(Добавлено через 55 минут)
Здесь просто тема пьянки за рулём. Может это не правильный пример. Я имела в виду, что людям свойственно говорить если, что-то случилось, но не с ним и не его близким, то они готовы этого человека и то, и сё, а если это возникает в их семье, то люди борются до конца. Что даже бедный мальчик становиться пьяным. Смысл моих слов в том, что "Не нужно кричать таких красивых красноречивых слов, что я то, да то бы ему сделал". Когда касается родных и близких, то у всех мнение меняется. Да в душе они понимают, что они или их близкие виноваты, но почему-то на деле идут суды и работают адвокаты. И никто самолично в тюрьму не идёт. Изредка кто-то заканчивает дело самоубийством и также я не думаю, что большинство из этих случаев из-за угрызения совести. Вот опять же очередная пословица. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Я в таких случаях просто предпочитаю молчать, а не вешать ярлыки на людей. Типа ты такой-то, да я бы тебе за это тото, да тото. Для этого и существует закон.
И то, что про чужого человека можно, что угодно говорить, а когда это касается Ваших самых близких. Смогли бы Вы сказать "Да посадите моего любимого и родного на 15 лет строгоча или на пожизненно, ну или на худой конец закопате его прям здесь и сейчас?" Не нужно разбрасываться такими словами. Не суди и несудим будешь.
Если Вы не поняли, я никого не оправдываю. И своему ребёнку я сама п...й в первую очередь вставлю. Я о мере наказания писала, а не о оправдании. Не читайте между строк.
А если это мой ребёнок совершил, по молодости, по глупости, а ему 15 лет? Что тогда? Он никого не убил...
Она же обьяснила..
Да, я поняла - если её ребёнок пьяный за рулём, то это глупость и надо оправдать, а если её ребёнка пьяный за рулём, то надо убить.
А они все так , пока не коснулось лично , гундят
Пьяные и под наркотиками различного вида
Полностью согласна с вами. И плюс исключить возможность освобождения по УДО
рано на постамент залез, его еще делают)))
Может подумал что его машина умеет летать как чёрная волга
Низкая облачность, ошибся по траектории глиссады, плюс ещё пару птиц в турбины залетело... В итоге жёсткое приземление и выход за пределы посадочной...
Подвиг Гастелло. *на таран*.. 🤣
Или он про лётчика Девятаева просмотрел....
Деньги так легко достаются что ли, чтоб тачки расфигаривать
Мозгами при рождении обделили
Ему бы в фильме сниматься у Квентина Тарантино
Видимо; да,, легко машина досталась. Если бы заработал своим трудом, то берег бы. А садиться пьяным за руль- это вообще кретинизм
Может он бывший слушающий гудки
Прям таки, кроунада какая то, недавно в ново-александровке тож любитель быстро пьяной езды, ушатал два авто
Сообщение удалено
Как жаль что не сдох
Ты хотел бы оказаться на его месте?
Да чё ж жестким? Жёстким было б когда б он столб обнял. А так мягко в кучу рыхлой земли финишировал. Повезло придурку...
Что самое печальное. Этого придурка выпустят и он повторит свой подвиг. Но последствия могут быть печальными уже.
Только уже пешком
Хорошо то, что это недоразумение в своих гонках не зацепило людей....
Ещё зацепит
прочитал заголовок-сразу подумал про марк. этот тоже не далеко ушел.
Хана крауну вообще
Через месяц ждите на сахкоме, не битая не крашена))
Этот полёт тоже был посвящён дню Победы.
256 лошадиных сил, думаю, дальше нечего объяснять.
Какая темень, господи! Дальше нечего объяснять! У меня 306, но я не летаю. Головой думать надо. Можно и на 165 улететь в небеса!
А нечего объяснять потому что очередной кисель сочувствующий такой стоял
Подвела поправка на ветер...
Сообщение скрыто пользователями,
256 лошадей под капотом и один конь за рулём
За рулём один ОСЁЛ
Бывший слушает гудки ту-ту ту-ту
Расплескалась синева,расплескалась
По тельняшкам растерялась, по беретам...
Низко шёл,видать к дождю!
Работает примета-снег с дождём за окном
Закопать в этой куче этого петуха в его раздолбаном ведре и сверху бетоном залить
сказал сисюн
Ник конечно он себе выбрал
Ты людей переломанных из искореженной машины хоть раз вытаскивал , чучело?
Сообщение удалено
Удачное место чтоб немедля сжечь унитаз
Сообщение удалено
Можете хоть обминусить, но такое пьяное быдо лечется только гробовой доской. И да, жаль, что он не всмятку разбился, т.к. остаётся шанс, что в следующий раз этот урод либо на переходе кого-то собьёт, либо на встречку кому-то вылетит.
Адекватный водитель с подобной проблемой справится очень легко. Здесь больше похоже мозг глючил.
значит сперва отремонтироваться надо, а потом ехать
Это самый нелепый отмаз. Хоть заклинит её, передачу выключить и на тормоз нажать, потом заглушить авто. А чтобы на все манипуляции хватило времени, не нужно летать как умалишенному! Вот и весь сказ.
Не слишком ли часто педаль глючит? Может дело не в педали?
Для того он и форум, тут медицинское освидетельствование лица проведут и приговор вынесут
(Добавлено через 28 секунд)
Правоохранительные органы могут спать спокойно
Типичная Россия, в праздник кружка пива за рулём, и давай летать по городу 120 км/ч + со скользкой дорогой после дождя. Главное живые оба, только остаётся изъять права на управление ТС на 15 лет , и угнать машину на штраф стоянку.
Почему оба?
Сообщение удалено
У меня маты не пропускает
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
1 153
Подскажите, пожалуйста. Ранее, двигаясь по ул. Железнодорожной в южном направлении на перекрестке с ул. Фархутдинова было две полосы, крайняя правая - прямо в Октябрьское, крайняя левая - поворот налево на восток в сторону ул. Ленина. Пару дней назад обратил внимание на новую разметку: крайняя права полоса обрезается разметкой в тупик. Получается, что осталась одна полоса и прямо и налево?
10 705
0 64
2 361
5 433