Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Решили семьей съездить на смотровую площадку горного воздуха и глянуть от туда салют, но знакомые говорят, что там сейчас строят какой-то кинотеатр на открытом воздухе и сама парковка закрыта. Кто, что знает по этому поводу, открыта там стоянка?
12 1487
Стройка там. До 2022 года.
Парковку делают там
Вот это и есть кинотеатр. Типа смотреть кино не выходя из машин. Глупейшая идея, закос под Америку 50-70-х, но сейчас-то все смотрят кино в интернете.
Лет 10 назад в Хабаровске частенько ездили в такой кинотеатр, нам нравилось, залезем человека 4 в машину, смотрим, мы никому не мешаем и нам никто не мешает, тут же и пиццу можно было заказать, и напитки, прикольно было
Ну это на любителя. Если дома предки мешаются то вполне могу понять. Ну или мальчикам потискать девочек, соседи шикать не будут. А я вот сам по себе, пиццу тоже могу заказать, фильм любой могу скачать. Зато захотел например в туалет - нажал на паузу и иди себе, кино будет ждать тебя сколько угодно.
Ну в то время ещё не было онлайн кинотеатров, и с доставкой не все просто было)) сейчас, действительно, может смысла нет
Да конечно нет смысла. Рассчёт на экзотику, на интерес. Ну съездит молодёжь разок, посмотрят. Ну просто что-то новое, интересно же. Ну и всё, зачем ехать второй раз? А так-то это опять распил бюджетного бабла. Частный предприниматель за СВОИ деньги никогда бы такого не замутил, ибо не окупится. Тем более в нашем климате.
Все на любителя. И в кино ходить на любителя, и дома фильм смотреть на любителя, и на открытом воздухе фильм смотреть на любителя, и с телефона фильм смотреть на любителя. Я понимаю представителей всех категорий. Все зависит от настроения, компании и сложившихся на небе звезд)
Ну в кинотеатре хотя бы звук нормальный. Дома у меня в принципе тоже 5:1, только не всё можно купить своевременно, поэтому иногда хожу в кино.
Ну не во всех фильмах нужен хороший звук)
В принципе да. В ХХХ это неважно.
Шлагбаум там. Делают что-то. Подняться можно, но встать на машине там места нет. Только маленький карман или бросать на дороге. Пешком можно попробовать пройти.
(Добавлено через 8 минут)
Пушки за Юностью стоят. Можно от них смотреть.
13 852
0 98
58 1394
Цены на гостиницы растут на юге России
Рост цен на отели наблюдается на юге России, в крупных городах в других регионах наблюдается снижение цен. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Ростуризма.
Туристическая отрасль в России очень сильно зависит от фактора сезонности, подчеркнули в ведомстве. "Наблюдаемый рост цен является ежегодным, и связан с весенне-летним периодом, когда цены растут ближе к пику сезона в июне-августе, а затем - снова падают. Тем не менее, мы наблюдаем разнонаправленные… (читать далее)
14 715
2
2
27 1747