Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1854890
31 1811
11
40
Солнце Телеком. А вас не что не смущает что сегодня день победы. А по вашему каналу то сумерки,то Мадагаскар,и под конец воина миров z,это нормально как вы думаете?
31 1811
11
40
Лучший ответ
у тебя пульт от телевизора отобрали, привязали к стулу и включили единственный канал?
ну это определенно безобразие
Не нравится этот канал, переключите на другой. Благо выбор огромный
Нормально, я не смотрю фильмы про войну, например. Они заботятся о широкой аудитории.
Широкая как раз смотрит про войну)
Так и смотрели бы, чего ныть, каналов тьма. Не нравится, выбери любой фильм в ютубе и наслаждайся.
В каком месте ныл Я?
Ну пусть это будет послание автору, не берите в голову
а что тут такого? Есть разные каналы, с разной целевой аудиторией , этот канал с новинками кино.
Есть детские , есть религиозные (спас) им тоже про войну прикажете крутить фильмы???
Понятие местные вставки узнайте что означает.
Вообще есть здоровый патриотизм и не совсем, подумайте об этом.
Спас крутил про войну, как то переключал каналы и обратил внимание.
откуда там новинки кино взялись?
нет, щас по всем каналам будем а зори здесь тихие крутить.
А что им крутить? Т-34 с его пожиманием руки фашисту? Утомлённые Солнцем с Фредди Котовым?
Кстате, к Вашему негодованию по поводу фильмов на канале Солнце. Можно еще уточнить информацию, почему на каналах "Карусель", "Disney", "Спас" и т.п - так же нет патриотических фильмов.
Если уж углубляться в данный вопрос, то надо подходить к нему досконально
Компания в мае меня разачеровала!Ну до этого они присылали смс что заканчиваются средства!!Они не должны это делать!-но удобно (для нас-пож.возьмите на заметку!).
Сегодня искала альтернативу-положить денежные средства на интернет.
Для дня Победы много других каналов есть. Например Звезда и др.
а тебя не смущает что сегодня день победы, а ты темы строчишь на сахкоме ?
А ты их комментируешь!
Добрый день. Почему просто не переключить канал и смотреть "Патриотические фильмы", если они Вам по нраву?
Мне наоборот приятнее смотреть "обычные" фильмы, нежели целый день смотреть про вторую мировую, а то не день, а неделю. Этого в избытке на других каналах.
Ой , вы смотрели другие каналы ? Ежедневно бред показывают , но солнце хоть фильмы классные
Что за бред 😂 Вам ли , не всё ровно? Не нравиться не смотрите . Лучше пошли бы свежим воздухом подышать. Многие нравиться этот канал за качество вещания , и мои дети почти всегда его смотрят )
КИНО ТВ Это не их канал, они там только крутят свои новости.
Ну может для владельцев канала это не праздник.
вкл первый канал. не отсвечивай.
Поди сидишь в теплой квартире и печатаешь это, а ветераны в это время были в холодном окопе! Поганец! Не уважаешь дедов!
чо к чему?
Если и практиковать победобесие, то до конца
Что за идеологическая пропаганда?
Вы без телевизора не можете собственный распорядок дня составить ? И при чем тут провайдер?
Ну и? Что не так?
Ну заведи свой канал с блэкджэком и фильмами про войну и не ной.
анонимная 87421
5 713
8 377
61 1047
5
6 488
20 3845