Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1854877
29 8590
2
Обсуждение новости:
Ушел из жизни заслуженный сахалинский педагог Владимир Чепига
https://sakhalin.info/news/206526/

Новость обновлена в 12:56 10 мая
29 8590
2
Лучшие ответы
Настоящий Учитель! Порой Строгий, но любящий своих воспитанников и искренне верящий в них. Отдавал всего себя работе, детям. Он делал чуточку лучше каждого, с кем был знаком. Он учил бороться с главными врагами внутри себя - ленью, безразличием, трусостью. Как бы хотелось, чтобы Вы и дальше просвещали и насыщали нас и наших детей знаниями, любовью к природе и уважением друг к другу. Словами все не описать! Любим! Скорбим! Вечная память! Спасибо Вам за все!
Прощание с Владимиром Григорьевичем Чепига состоится 12 мая в 11:00 в Православном Приходе Святителя Николая по адресу: пр. Мира 379-А
Яркий, запоминающийся, добродушный, отзывчивый и очень полезный был человек. Пусть земля ему будет пухом.
Низкий поклон ему и искренние соболезнования родным и близким.

А нечётное количество специально поставил. ТАКИЕ люди вечно живые. Он был живчиком до самого конца. Уважуха!!!
Позитивный дядька! В первый раз пообщался с ним, когда привел дочку записывать в Дом пионеров, и пофиг, как он сейчас по-новому называется. Меня встретили буль-терьеры в виде тётек. Захотелось только уйти. Но окликнул Владимир Григорьевич. И мы записались.
Хоть он и гумманитарий, но он был настоящим МУЖИКОМ!
Редко говорю такие фразы, но он заслужил: НИЗКИЙ ПОКЛОН
Нормально ты, Стасик, всех гуманитариев опустил
На Васссермана похож.Земля ему пухом.
Хороший был дядька, хороший знакомый моего отца. Загрустил бы батя от этой новости, но ушёл на две недели раньше.
А еще в молодости он был альпинистом.
Очень образованный, эрудированный и талантливый человек. Даже краткое знакомство и общение с ним запоминается.
откуда дровишки про альпиниста ? )))
Сообщение скрыто пользователями,
Какая невосполнимая утрата для развития народного творчества и казачества на Сахалине. Владимира Григорьевича знали с 90 - х годов. Такой творческий, грамотный, абсолютно пассионарная личность, заражающих всех своими патриотическими идеями... Как жаль! Родственникам и ученикам соболезнования!
Вечная память вам, Владимир Григорьевич!
Светлая память...
Сообщение удалено
Как всё печально,буквально дней десять назад видел как он своей быстрой походкой шёл по улице. .
Вот так и про тебя кто-нибудь скажет....вот только вчера ..был на Сахкоме...🤦..это жизнь)) Жаль только короткая..
...и про тебя, и про всех нас кто то когда то так скажет.
Владимир Григорьевич, спасибо Вам за счастливое детство. Спасибо Вам за то, что вы вложили в меня. Сила духа, умение стремиться к своей цели, никогда и ничего не бояться. Вы научили верить в себя! Светлая Вам память!
Царствие небесное хорошему человеку!
Лично была знакома с начала 70-х. Замечательный, интересный человек!
Мои самые искренние соболезнования родным и близким.
Видел его пару недель назад в поликлиники, хотел подойти сказать спасибо за всему он меня в детстве на учил, какую мораль, силу духа вложил, но посте снялся, сейчас жалею
Жаль, знание русского языка не вложил ..
Жаль, что ты не понимаешь когда и куда свои пять копеек вставлять. Видимо самому главному, даже жизнь не научила. Ничего когда нибудь обязательно научит. Ситуации бывают разные, может торопился или за рулем...
И тебя научит не печатать за рулём...
Нормально написано, здесь не филологи и учителя русского языка собрались... А если Т9 исправил "все" на "всему", то нечего цепляться...и вообще не в тему ваш комментарий...
Даже читать про такого человека интересно. Соболезнования семье.
Такие люди, как он уникальны. Рада, что была с ним знакома. Дети ходили в его кружки несколько лет. Море фотографий, море мероприятий, выступлений, лагерь. Сколько хорошего давал он мальчишкам. И сама ходила к нему учиться рисовать. Почему-то думала, что жить он будет долго-долго, сколь энергии в нем было. Невосполнимая потеря. Соболезнования родным и близким.
Училась у него... Очень жаль , я провела с вами много времени , незабываемое детство
Видел его часто в городе, казался таким чудаковатым мужичком, но очень позитивным. Жаль.
Не восполнимая потеря. Таким людям, нет замены!!! Спасибо, за незабываемое детство!!! В моей памяти он останется на всю жизнь. Скорбим.
40 3539
1
27
4 309
38 2649
10 1472
5
21 6709
1