Тема № 1854861
120 7946
36
21
Обсуждение новости:
Долинский автопробег в честь 76-летия Победы собрал более 100 участников
https://sakhalin.info/news/206525
120 7946
36
21
Лучшие ответы
Ага. На голову
МОЛОДЦЫ!!!
Великий праздник, со слезами на глазах.
ПОДДЕРЖИВАЮ НА 100%
Сообщение скрыто пользователями,
что с людьми происходит? Откуда столько идиотов необузданных? "На Берлин", ленточками обвязали капоты,зеркала на машинах. Особенную убогость придает задний план на фото-помойки с остатками советского автопрома. Ленточки в Китае заказывали, патриоты недоделанные?
Ты с Махачкалы на ишаке приехал.. чёрт лагерный..😂
Уже не знают куда еще натянуть георгиевскую ленту Это просто неуважительно по отношению к ветеранам
Эй... Притормози для начала...
На трофейной технике 😉
Трофеи не покупают в кредит, влезая в долги.
Молодцы хорошее мероприятие. Просто возник вопрос, а как же ковидные ограничения и мероприятия? Социальная дистанция и т. д. После таких новостей на 100% укореняется мысль, что ковид это инструмент властьимущих для выполнения своих целей и добровольного отъема свободы у людей. А значит и с вакцинайией не так все однозначно.
Для хороших мероприятий достаточно иммунитета, можете вопрос свой закрыть.
Быков-Сокол
Автопробег на своих машина и скорее всего за свой счёт, но ✅для отчёта администрация запишет на свой счёт, а вот бессмертный полк онлайн, тут явно ковидные ограничения.
Нашим можно, Вашим нет(
Спустя год вы это поняли))
Сообщение скрыто пользователями,
На велопробег , нытики на машинах ругаться будут . Их тушка в машине быстро ехать не сможет !))
что тебе лучше, то и делай...
МЭРское лицо по пьяни ногу подвернул?
Тугарев стал жертвой бездомной собаки?
Не тому Хабибу "Приглашение спеть" отправил)))
Раздел Авто, Мото
14 4312
8 1320
я против пьянства на дорогах, это предисловие . Сейчас в соседнем дворе грузовичёк при парковке поцарапал авто, по-соседски им не удалось договориться , в итоге вызвали ДПС. ну в принципе это разумно. Я это наблюдаю со стороны и вижу , что приехали " хозяева жизни". Водитель грузовичка явно был под шафэ, не шатался и вёл себя адекватно, приехали сотрудники и составляя протокол просто чувствуют себя Богами. Задают вопросы , которые им удобны и чувствуют себя королями ситуации. Ну приехали… (читать далее)
71 2164
6
25
Всем доброе время!
Если кто знает подскажите!?
В Декабре 2020 году мне установили ГБО(кто не знает газобалоновое оборудувание). Когда подписывалм договор сказали все Абсолютно бесплатно, Администация все оплачивает. Обещали через месяц выдать документы, чтоб я обратился в ГИБДД, для внесения в ПТС (узаконить). Прошло 9 месяцев кормят завтраками!!! На днях позвонил, опять ответ: Ждите от нас ничего не зависит! ну и говорят есть вариант ха 10 т.р. можно сделать без очереди!
Кто сталкивался подскажите… (читать далее)
8 868
11 852