Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1854856
142 3533
30
20
Всех с праздником Великой Победы!
но каждый год, перед этим днем на форуме, да и в инете в целом, "рождаются" " такие темы
/Не знаю как остальных, но меня 9 мая раздражает. Это такой праздник... когда все вдруг становятся патриотами, начинают ценить и уважать "деда за победу", носить как попало ленточки, особо патриоты их даже на номера автомобиля наматывают, одну цифру от камер закрывая. В долинске вон детей загнали воз...
http://forum.sakh.com/?sub=1854841/
Именно раздражает, как черта ладан.
«День Победы — главный праздник для россиян: положительно оценивают его рекордные 95% опрошенных, в том числе 81% — однозначно положительно, а 14% — скорее положительно. Судя по комментариям, причина всенародной любви к 9 Мая заключается в объединяющей силе этого праздника: вклад в победу над фашизмом внесла практически каждая российская семья», —говорится в исследовании.©️
Та война затронула Каждую семью, так или иначе, вся Страна учавствовала в войне.
Всех нас с Праздником! Я сегодня за своего деда выпью 100 грамм. Мне повезло, что я его застал живым, нам повезло, что он вернулся с войны живым. Мне повезло, что он стал отцом моей матери. Деда по отцовской линии я не застал живым, он не воевал, но трудился в колхозе и за него я сегодня тоже выпью. И за ваших дедов и бабушек, отцов и матерей, всех тех кто пережил ужасы войны, я выпью. Сегодня можно.
142 3533
30
20
Лучший ответ

Ответы: 101 - 142 из 142

Ватан попытается объявить видео неправдой?.
А запрещальщики на видео - такие же ватаны как и ты, холуйчёнок, с таким же победобесием в тупых бошках, те кто использует этот праздник для того чтобы победно поорать и ужраться патриотично в хлам, до обоссаных штанов.
О! Банднрлог гавкнул! А на Бандеру можешь гавкнуть? Или сцыкотно?
Мне что охаиваемый Бандера, что зацелованный ваткой Власов - все на одно лицо.
Не охаевыемый только истинными бандерлогами.
А про Власова подробнее: кто его там восхваляет? Такие же последыши преступника и убийцы Бандеры.
Ну как же, в Великую Отечественную войну Власов воевал с Родиной под трёхцветными бело-сине-красными знамёнами, свои награды власовцы носили на Георгиевских ленточках - всё это исторический факт.
И что? У тебя, бандерлога, проблемы с выстраиванием причинно-следственных связей и с мышлением в целом. Власов предатель и преступник, и в его честь не устраивают шествий не ставят памятников, как это делают недобитые бандеровцы. А совершить свое предательство он мог под любым флагом.
Это у тебя холуйченка проблемы, у меня их нет. Именно этот флаг, на первом параде Победы несли вместе с прочими фашистскими знамёнами и бросали у стыдливо прикрытого ныне мавзолея.
Я не знаю, несли этот флаг или нет, но я вижу, как бандеровские выпердыши устраивают чествования преступника и нациста Бандеры, а бандерлоги типа тебя их поддерживают. Так что, холуй бандеровский- это ты.
Несли-не несли - заелозил холуйчёнок.
Елозишь это ты, холуй бандеровский. Не знаешь уже какое дерьмо еще написать+))
Чистую правду пишу. Это ты холуйчёнок, дерьмо-фантазёр.
Бандерлоги на Украине и здесь на флруме, это мои фантазии? Ну напиши тогда, кто для тебя Бандера+))
Для меня Банденра - никто. Просто персонаж истории чужой страны. А вот кто для тебя Власов?
Если он для тебя никто, то ничто тебе не препятствует назвать его преступником.
Власов для меня тоже никто, но он предатель, изменник и преступник.
Сукачук, мне он просто похрен. А вот если Власов для тебя преступнтк, то какого рожна ты его ленточками каждый день победы обматываешься? Ты чью победу празднуешь, сукачук?
А эти ленточки и флаг разве власов придумал? До него их не было?
Сукачук, в Великую Отечественную, то есть именно в тот промежуток времени, Георгиевская ленточка была только власовской наградной атрибутикой. Так понятно власовскому холуйчёнку?
Ссылку дай, бандерлог.
Кретин, это всем известный исторический факт.
Исторический факт, бандерлог, это про Екатерину Великую. А про Власова, это ваше бандеровское дерьмо.
И Власов и Наполеон и Гитлер и Сталин - это все исторические фигуры. Ну и как разговаривать с таким гумозным кретином как ты? Да никак. А посеиу жду следующей пятницы и того как ты меня хорошо будешь просить исполнить твоё пожелание.
Ну конечно да бандерлог. Исторические фигуры+))
Именно так. Как и Тутанхомон.
Ну вот оно и есть: бандеровское мурло вывалило бандеровское дерьмо.
Так и есть, власовское мурло пытается плюнуть собственное дерьмо.
Т.е. для тебя мнение что Власов преступник, это дерьмо? Получается, что ты оправдываешь Власова? Ну, в принципе, логично для бандерлога.
Нее, Власов предатель Родины, а власовское дерьмо это такие как ты.
Да, только почему то власовское дерьмо может скпзпть что Власов преступник, а бандеровское дерьмо про Бандеру так сказать не может+))
Ты туп для того чтобы понять с первого раза. Ладно, повторю - попроси хорошо в следующую пятницу. Я нищим по пятницам подаю.
Гуляй бандерлог. Я тоже устал от твоей тупости.
Обращайся по пятницам, чучело.
я зажгла свечу в память о всех кто прошёл через этот ужас.и горькая обида накатила за них! всё за что они боролись разрушено нет понятия ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ.Сталин какой бы он ни был жестокий.но он востановил страну.и многое делалось для народа.его судят за репрессии.а почему никто не посчитает сколько людей погибло за время перестройки -и те кто разрушил страну.разворовал её с экрана нам вещают о патриотизме.позор такой стране такой власти.люди гибли защищая Советскую власть равноправие.а нынешняя власть защищает только воров которые поделили природные рессурсы всей страны когда одни срут на золотых унитазаха у других дети мрут потому что нет денег на лечение.Разве за это воевал наш народ?
Что сделали бы солдаты Победы в 1945 году с человечком, забравшимся на трибуну на Красной площади под трёхцветным антисоветским флажком?.
А по площади проходят "Тигры" да "Каратели"
И трофейная советская техника, захваченная либерастами ельци-путинскими.
Швалье, странно, но судя по твоим темам, твой дед в "Charlemagne" служил...
с праздником и вас! что тут ещё сказать, великую цену заплатил наш народ, ох великую..Именно народ, а не те, кто громко орёт..
Замочите и выпейте стоя...
Если бы вы это не написали в политику...
На целый литр наговорил
сегодня можно выпить этот литр, но нужно держать себя в руках. С Праздником!!!
С Праздником!
Да закодированный я, а тут ещё вы со своими 100 граммами
8 240
6
Сижу возле телевизора. Должна начаться программа "Что? Где? Когда?". По Первому Каналу. Объявленное время начала - 22:00.
Текущее время - 22:30. ЧКГ ещё не началась. Идёт программа "Время". Вынужден слушать, какой выдающийся политик и великий человечище наш товарищ Путин. Какая великая и замечательная партия ЕдРос.
Вспомнилось время, когда так же ждал какую-нибудь программу после "Времени". Это было более 30-ти лет назад. Никаких отличий от того "Времени" я… (читать далее)
3 433
15
1
Помнится на форуме "местные борцуны" за всеХорошее - противВсего плохого, в качестве примеров приводили, А посмотрите как в Китае по сравнению с Россией. Ну чЕ давайте посмотрим
В Китае сделали 1,01 млрд прививок от коронавируса, сообщает Государственный комитет по вопросам гигиены и здравоохранения КНР. При этом не уточняется, сколько человек получили одну дозу вакцины, а сколько — две.
В ведомстве указали, что статистика охватывает 31 административную единицу Китая.(Ц)
Ну че, как в Китае?
58 833
7
18
18 1072
19
13
анонимная 14406
12 391
2
5