Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1854848
23 1281
2
33
что делать когда умрут все ветераны ВОВ 1941-1945годов?власти выдохнут с облегчением или разочарованием?
почему при царях не проводили парады в честь полтавской битвы или на куликовом поле?
северная война длилась 21 год и не припомню чтоб выход на балитку отмечался с помпой хотя бы как вторжение вежливых людей в кримнашь.
23 1281
2
33
А они когда -нибудь назначат ветераном. Этим лживым ###чам не привыкать.
Президентом РФ подписан Указ о массовых торжествах в 2030 ао случаю 650-летия победы в Куликовской битве. Так что участники этих российских побед, видимо, будут уравнены в правах...
битвы богатырей не нужно путать с коричневым фашизмом.
Романтик
да. не испорченный.
ну хотя бы потому, что в эту войну было уничтожено людей в несколько раз больше, чем во всех остальных вместе взятых. И таких зверств не знала ни одна другая война.
По всем признакам страна должна была проиграть эту войну, народ совершил подвиг и выиграл эту войну. Если проиграли бы эту войну я сомневаюсь что вы эту тему здесь и сейчас создали бы.
Может вспомнят о ветеранах Афгана? Или двух чеченских?
Полтавская битва длилась два часа, куликовская сутки, а в этой войне 4 года весь мир воевал против нас, а Вы приводите пример, как все равно что сравнить уличную драку, где по пьяне неск человек морды бьют друг другу с чудовищным, жестоким, но великим сражением, которое коснулось всех нас. Белены вы все сегодня объелись, что ли.. Рядом такой же пишет, что день Победы его раздражает..
севеная война окончанием которой была полтава длилась 21 год. учите историю жертвы егэ.
Полтавская битва тобой озвучена была по поводу парада, а не Северная война так что не надо переворачивать слова. И раз уж на то пошло, то северная война по твоему сравнима по смыслу с ВОВ? Я школу в 87 закончила отличницей, так что ещё неизвестно, кто и чего жертва. Ты западенец, что ли, что так за Крым обиделся на вежливых людей?
Школу оканчивают... отличница
Ой, простите, МарьИванна, я исправлюсь
Они никак не выдохнут. Что они делают для ветеранов? Ничего. Только себе заслуги приписывают, как заботятся о ветеранах.
Что надо сделать для ветеранов? Как надо заботится?
Как говаривали в Советской Армии "когда добровольцев нет, их назначают". Так же и ряженых определят, сколь надо будет. Их и нынче не меряно...
Кстати,да.. не могу вспомнить парадов по поводу победы в Отечественной войне 1812 года.
Может потому,что тех ветеранов нет ни одного..
Когда умрут все ветераны ВОВ, тогда наступит время исполнения хотелок .
Любую можно кашу мировую
затеять с молодёжью горлопанской,
которая Вторую Мировую
уже немного путает с Троянской.
И.Губерман.
Старичок, что ты знаешь о Полтавской битве и парадах после нее? Ничего!!! И я ничего. Так, что помолчи
про полтавскую битву я знаю поболее твоего. мой пращур служил в полку репнина который принимал участие и позже был оставлен на границе империи служить. поэтому рядом с полтавой на берегах ворсклы очень много поселений с русскими фамилиями. остатки полка были расквартированы в киеве. учи историю своей семьи.
А что известно про ордена "76 лет Полтавской битвы"?
просвяти. тебе вручали или твоему отцу?
Не знаю, видимо твоему полтавскому героическому родственнку.
Не мое но я сним согласен не кажется ли вам что у власти истерика в преддверии выборов в думу и полном неприятии народом партии власти ЕР,власть понимает что рейтинг у нее на уровне плинтуса и ищет врагов против которых надо объединить народ но вместо этого ещё больше настраивает народ против себя.
Разрешили увольнять, потом не разрешили, но на самом деле разрешили, но не они
— Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя
— Нарушение закона, но не нарушение… (читать далее)
118 1925
48
12
В России не удастся избежать дискриминации в контексте вакцинации от коронавируса, поскольку люди без иммунитета не смогут работать, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявление уполномоченной по правам человека в РФ Татьяны Москальковой о жалобах непривитых граждан на дискриминацию.
https://news.mail.ru/politics/46824914/?frommail=1&exp_id=936
Вот так Песков ответил Москальковой. Таким образом, мнение уполномоченной по правам человека при президенте… (читать далее)
32 913
3
27 1255
1
2
Год бесконечных оплеух или кому нужен такой «лучший футбол»?
Тренер сборной назвал игру с Данией лучшей нашей игрой на чемпионате Европы 2021. Сомневаюсь, что он не понимает, на какое «дно» скатился наш футбол, если так оценивает поражение 1:4. Признаем: сборная показала свой уровень и только...
Ругать ни Черчесова, ни футболистов - не за что. Тренер пытался слепить результат из того материала, который ему доступен. И игроки выдают тот потолок, который у них создали тепличные условия выступлений в… (читать далее)
40 1017
3
2
1 145
3