Спорт

Все о спорте
Тема № 1854827
212 7618
22
8
Обсуждение новости:
Южносахалинцы присели 1500 раз, открыли сезон и подарили городу шведскую стенку
https://sakhalin.info/news/206521
212 7618
22
8
Лучшие ответы
когда следующее мероприятие с фуршетом
Андрюша всех убить захотел😂😂😂
Я бы не стал 1500 раз приседать... не шибко это полезное мероприятие.
Почему анонса нигде не было
Ну здесь они сели в лужу, да
так о чем речь
вот сколько эклеров с булками на фотке показано, а народу чет не очень, будта тусовка онли для своих
Потому что пришли бы туда подготовленные парни из интереса глянуть что это такое Посмотрели бы, ужаснулись и загнобили бы эту пиар компанию здесь в комментариях. Потому что никто там за раз, без передышек, не присел 1500 раз. Это все тухлый пиар
Приглашаю тебя ещё раз. Придешь?
И напарника по цеху зови.
А то один слился, а ты молчишь.
Два вопроса:
1. Будете ли приглашать Давыдыча?
2. Когда будут 1500 отжиманий и 3000 пресс?
Тоже поумничать решил?
По сути темы есть вопросы?
А что здесь не по теме? Если 1500 раз за раз присели, то наверняка и 1500 раз отожметесь и пресс сделаете 3000 раз. Эрик Давыдыч же смог )))
Вместо писанины приходи на тренировки. Языком трепать тут много желающих.
Я и в одного прекрасно занимаюсь - в секту нет желания вступать. Поэтому и спрашиваю: Эрика приглашать планируете?
Ясно. Балабол очередной.
Прощайте.
Внизу пишут за раз.
Сомневаюсь, конечно, но я никогда не ставил добровольно цель приседать полторы тысячи раз за присед. Может если заморачиваться, то получится, хз
При регулярных тренировках все получится.
Когда-то начинали с десятков, сотен.
Сейчас на приседаниях отдыхаем. Причем с отягощением на спине.
Особо не верующих приглашаю на тренировку. Я всегда занимаюсь с пульсометром. Цифры пульса прекрасно видно.
Я занимаюсь муай таем, приседания у меня регулярные, раз по 200 за тренировку, но полторы тысячи за раз я не осилю наверное
Попробуй.
Лично я первую тысячу сделал один, под таймер. В отъезде был.
Дальше пресс 3000 и отжиманий 1500
Не, отожмутся скорее всего они на следующих выхах за раз 5000,судя по тому как они лихо приседают
Про "ку" писали уже?
вижу на фото самого главного присядателя. ну ладно девки ###у тренируют а мужике ###а. в меру еще понимаю. а до фанатизма....
Да женщины на мужские пятые точки смотрят похлеще чем мужики на женские)
На след день все на прямых ногах ходят полюбому 🤣
На следующий пошли на тренировку.
На этот раз 1000 отжиманий (по честной естественно)
На язык острый, смотрю.
Жаль, умом не вышел)
Нда, когда аргументы закончились поперли личные оскорбления))
Ты здесь уже за десятерых дерьма вылил. Только я прямо в глаза говорю, а ты и тебе подобные завуалированно. Видать, самооценку так поднимаете? )))
Тебе просто указали (причем не я один) на неправильную технику и неэффективность тренировок (за такой срок можно развить и тело и выносливость гораздо эффективнее без всей этой буффонады), а ты начал агрессировать как школьник, которому замечание сделали.
Просто указали?
Вы начали с "пи*дец коленям и пояснице", про очередь к доктору и про продажу протекторов.
Кто то вообще нас лгунами считает, с ютубовскими клоунами сравнивает. Это нормально?
На конструктив я всегда отвечаю конструктивно, с хамами по хамски.
Нормально вполне. А конструктива хоть отбавляй.
Только вы его не увидите.
Молодцы 👌, здорово 👍 когда есть энергичные люди. Интересно возрастных принимают ?
Всех принимают.
Ну присели ну отжались. Губеру бесплатные достижения ну очень нужну. А пацаны из Огау за три рубля защищают честь области в ПФЛ?
Ничего бесплатного нет . Все на деньги налогоплательщиков / а это мы
Мы в армии по 2000р приседали, ну не по своей воле. А они в чём провенились?
Братским хватом надеюсь ?А когда волна и +5 вообще веселее становится или кто-то халтурит
Ну конечно! Вкачивали нас конкретно старшины! До сих пор колени хрустят😂 А когда командир роты напьется, то бегали вокруг учебки, ночью 10 кругов. Эх Находка!
Тоже эта ассоциация возникла
судя по фото, именно на таких мероприятиях надо знакомиться с противоположным полом
Хожу на утренние тренировки к Андрею Анатольевичу, человек с чувством юмора. Пока занимаемся ещё и посмеяться умудряемся, хорошее настроение на весь день. Что касаемо самих тренировок, мне очень нравится и нас таких много. Заниматься можно в свою силу, необязательно торопиться за всеми. Очень понравилась тренировка с резиновыми жгутами, вообще супер. Так что если кто-то хочет, приходите и вам понравится.
А пирожные каждый день?
Чувство юмора бы ещё подкачать, вообще было бы хорошо.
Второй день не отпускает?))
Да прочитал комменты и понял, что зря зашёл. Воинствующие сахкомеры расслабиться не дадут.
1500 раз? Ноги у них не опухли?
Опухли конечно. Такой марафон был впервые. Сегодня еще и офп делали, легкую нагрузку дали. Чтобы разогнать кислоту.
Че за кислоту разгоняли? Лизергиновую?
Это не сложно, это же не зараз
За раз.
Ты сказки то не рассказывай
Ты тоже решил поумничать?
Ты правнук Крылова что ли?
Я тот кто там был. А ты?
То что ты там был, это не доказывает, что ты присел без остановки за раз 1500
Приглашаю тебя на следующий марафон. Придешь?
он придет на форуме отметиться
С открытием сезона всех любителей занятий на свежем воздухе! Желаю, чтобы погода в этом сезоне благоволила и нечасто отменяла тренировки. В прошлом году эти занятия стали для меня отдушиной после месяца домоседства на карантине.
Тренеру респект! Каждую тренировку отрабатывать полностью с всеми от начала до конца - это круто.
P.S. Диванным критикам могу сказать, что раньше не знал, насколько укрепляется спина и улучшается осанка от простых приседаний. Что касается коленей, то мне остеоартроз поставили в 19 лет не из-за приседаний, а из-за сидячих занятий на музыкальном инструменте в неудобном положении. Приседания со штангой уже не для меня, а с собственным весом заходят хорошо. На первой тренировке 100 казалось очень много, а к концу прошлогоднего сезона марафон в 2020 приседаний оказался не так уж и страшен. Движение - жизнь💯%!
Сообщение скрыто пользователями,
Что для вас не примитив?))
Для многих людей присесть за раз 100 уже сверх их возможностей
Мне и 20 достаточно чтоб сдохнуть
Организуйте не примитивные !
Людям специально губили колени?
С собственным весом ты никак не сможешь испортить свои суставы
Спонсор мероприятия - какая-нибудь фарм-компания по выпуску хондропротекторов?
Ага, тоже про это подумал
Третий сезон хожу на эти занятия и стараюсь не пропускать.По себе скажу что колени не болят, поясница не болит. И даже наоборот, спина болела от сидячего образа жизни, а сейчас таких проблем нет. Ниже пишут что достаточно хорошо присесть 10,40,60 раз (кто ходит на зарядку, я думаю, посмеялся). Выносливость нарабатывается, при регулярном посещении для вас эта 1000 приседаний будет ни о чем. Ноги просто не устают - это как пешком ходить. 100 приседаний - это отдых между подходами. Если не нравятся приседания - приходите на отжимания. Не хотите отжиматься - приходите на занятия с отягощениями. Здесь проходят занятия с блинами от штанги, занятия с гирями. Тренер все подскажет, все покажет. Если не хотите отягощений, приходите на занятия с резиновыми жгутами. В отдельные дни есть занятия на координационной лестнице - очень увлекательная штука, если думаете что можете управлять своими ногами и руками, то там вы поймете, что скорее всего вы ошибаетесь) Все кто приходит, все на позитиве. Атмосфера отличная. Приходят люди разного возраста. Если за тренером не успеваете, делайте в своём темпе, со временем все придёт. И не слушайте тех, кто только жалуется. Всем здоровья! А если у вас болят колени, спина, . опа - сходите к врачу, с вами явно что-то не так.
Ну, к врачам ходить... это спорный факт, врачи лечат таблетками
Если от приседа не устали ноги - значит присед вы делали не ногами.
Это значит, что ты теоретик диванный. Впрочем, я это уже говорил.
Все никак угомониться не можешь? Выглядишь глупо, я тебе скажу.
Ему говорить бесполезно, такой уж человек
Ну тебе то откуда знать какой я человек
Ага.
Зато про Хондроитин начитался. А то, то что он не работает толком, не читал. У человека явно словесный понос из искажённой информации)
Ну ты то начитался и знаешь точно что он не работает
Это значит организм адаптировался под нагрузку, ничего более)
Не знаю про какие мифические 1000 раз приседаний Вы пишите. Я в молодости занимался легкой атлетикой и то присесть мог по полной раз 110-115. Ребята которые с нашей секции ездили на республиканские соревнования и прыгавшие в высоту под 2 метра приседали до 150 раз.
Дрыщавый ты был легкоатлет если за раз 100 была в тягость
Сам то хоть чем -то занимался или только на стуле перед компьютером прыгать можешь.
Я балетом занимался и на каждой мог по 50 раз присесть
Они не в полный присед приседают.
Я вас уверяю, они не мифические) если бы сам не занимался я бы тоже подумал, "1000 это же так много". 1000 приседаний это 33 минуты работы. Всего. Тренировки по утрам идут по полтора часа. Регулярно занимаясь вы их даже не почувствуете. Присядете, немного потянетесь. и будете готовы к новым нагрузкам.
По утрам? Кровь густая, могут быть проблемы, если вам уже за 40
Хотелось бы посмотреть как вы приседаете, и что Вы имеете ввиду под приседанием. Когда я в молодости тренировался в секции, то на следующий день ноги болели так, что разогнуть их было больно. Поэтому мне как-то мало верится , разве что только отдыхать между приседаниями.
Слабак, вот и все.
Если вы занимаетесь нерегулярно, то безусловно после таких нагрузок вы с трудом ходить будете, слезть со стула это испытание будет У меня допустим, если вдруг случается большой перерыв например недели в три, ноги в течение занятия нагрузку вывозят, но вот через день после зарядки начинают болеть. Но это буквально дня три четыре, потом все приходит в норму. А если заниматься регулярно, то вообще ничего не болит.
Я писал про то когда я занимался легкой атлетикой в молодости. Занятия были регулярные были 3 раза в неделю.
Я думаю, причина в том, что вы просто были акцентированы на других упражнениях)
я думаю причина в том, что тренер технику нормально ставил.
Как раз на 10 раз
Техника приседания одна. Могут быть вариации на нижний/верхний гриф.. фронтальный или обычный присед.. постановку ног.
Но техника она одна, что на 1 раз, что на 20. Что 20кг, что 320кг.
Да посмотрел в интернете сколько вариантов. У нас приседали задницей до пола или со штангой и с блинами
Нет, не значит. Иначе бы качки с пустым весом могли делать миллион повторов.
Вы перепутали силу с выносливостью)
Нет, я не перепутал силу с выносливостью. Но обмануть мышцу можно только одним способом - не давая в нее нагрузку.
Извините, ничего не понятно)
Ну что тут непонятного.. читинг обыкновенный.. разливаем нагрузку на все тело в надежде, что сердце, печень и легкие вывезут. Используем инерцию и способность связок пружинить.
Прибавляем к этому половинчатую амплитуду и не забываем сбиваться со счета.
Секрет 1000 приседов готов.
Ну, ты математик!
глупости пишете. Цель же не в количестве как таковом) цель получить нагрузку на ноги для дальнейшего прогресса) поэтому тут как раз наоборот увеличивается амплитуда движения, добавляются отведения ног, выносы колена, используются утяжеления, вышагивания, чтобы в рамках той же тысячи получить нагрузку, ибо обычные приседания уже таковой не дают, ну неинтересно уже)
Загрузить ещё
Раздел Спорт
148 6002
3
20
148 6002
3
20
Холмчане, здравствуйте! Кто-нибудь в курсе-сдают в аренду у нас где-нибудь велосипеды?))
Хочу кататься. О приобретении, конечно думаю. Но пока надумаю-лето закончится)). Да и покупать на 4-5 месяцев, да еще и с нашей погодой...Проще было бы-пришла, взяла, оплатила, покаталась, вернула обратно.
14 789
18 397
1
1
18 397
1
1
4 640
1
4 640
1
5 471